Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

отпуск,и как правильно его использовать!

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 24

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[83473]  19 августа 2009, 7:57
Оценок нет
здравствуйте,я хотела бы получить консультацию,у меня вот какая ситуация,я недавно отгуляла остатки неиспользованного отпуска за прошедший период с 12.07г.по 12.08г.,за период с 12.08г. по 12.09г. у меня полностью не отгуленный отпуск,руководство уверяет меня,что они могут сейчас дать мне отпуск только через пол года,либо я могу взять,но только без сохранения заработной платы,но ведь за этот период с 12.08г. по 12.09г.у меня есть отпуск оплачиваемый,и опять же- если через пол года,то этот мой отпуск уже наложится на очередной отпуск следующего года,как быть?и как мне поступить?Спасибо!
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#2[83475] 19 августа 2009, 7:58
не нужно создавать 2 раза одну и ту же тему. ;)удалите одну.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[83476] 19 августа 2009, 8:07
а как удалить одну?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#4[83482] 19 августа 2009, 8:14
удалять может только модератор и администратор
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#5[83483] 19 августа 2009, 8:16
а я думала и автор может, :( тогда, наталья, извините ;)
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[83492] 19 августа 2009, 8:23
да ладно, это не столь важно! мне главное получить ответ :)
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#7[83495] 19 августа 2009, 8:24
Наталья, думаю, что ваш руководитель не прав. Вы заработали свой отпуск. А лучше задайте вопрос на кадровик-инфо. Там девочки все знают об этом!
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#8[83536] 19 августа 2009, 8:58
Наталья, а что стоит в графике отпусков?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#9[83542] 19 августа 2009, 9:08
Наталья писал(а):
здравствуйте,я хотела бы получить консультацию,у меня вот какая ситуация,я недавно отгуляла остатки неиспользованного отпуска за прошедший период с 12.07г.по 12.08г.,за период с 12.08г. по 12.09г. у меня полностью не отгуленный отпуск,руководство уверяет меня,что они могут сейчас дать мне отпуск только через пол года,либо я могу взять,но только без сохранения заработной платы,но ведь за этот период с 12.08г. по 12.09г.у меня есть отпуск оплачиваемый,и опять же- если через пол года,то этот мой отпуск уже наложится на очередной отпуск следующего года,как быть?и как мне поступить?Спасибо!
я правильно понимаю, что у вас не отгулен отпуск рабочего периода *декабрь 2008- декабрь 2009*, если так, то Вам вполне могли отказать в отпуске.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[83547] 19 августа 2009, 9:18
Ju-lia писал(а):
Наталья, а что стоит в графике отпусков?
В графике отпусков стоял июль- август,но в это время я гуляла отпуск не использованный за прошлый период!
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[83550] 19 августа 2009, 9:20
я правильно понимаю, что у вас не отгулен отпуск рабочего периода *декабрь 2008- декабрь 2009*, если так, то Вам вполне могли отказать в отпуске.


почему они могут отказать?,ведь я до декабря 2009 года должна отгулять этот очередной отпуск!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#12[83554] 19 августа 2009, 9:23
Наталья писал(а):
Ju-lia писал(а):
Наталья, а что стоит в графике отпусков?
В графике отпусков стоял июль- август,но в это время я гуляла отпуск не использованный за прошлый период!
Все. Имеют право отказать.
Наталья писал(а):
почему они могут отказать?,ведь я до декабря 2009 года должна отгулять этот очередной отпуск!
Потому, что не отработали 11 мес и не заработали на полный отпуск.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[83557] 19 августа 2009, 9:29
хорошо,тогда когда я имею право взять оплачиваемый очередной отпуск?и вообще я слышала,что если отрабатываешь половину периода,можно смело брать половину отпуска,еще через пол года другую половину?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#14[83558] 19 августа 2009, 9:30
Наталья писал(а):
хорошо,тогда когда я имею право взять оплачиваемый очередной отпуск?и вообще я слышала,что если отрабатываешь половину периода,можно смело брать половину отпуска,еще через пол года другую половину?
Когда в график отпусков внесут, а все остальное только по согласованию руководства и с их согласия.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[83562] 19 августа 2009, 9:33
и вот еще-в отделе кадров я сказала-не даёте мне оплачиваемый отпуск,давайте я возьму без содержания,на что мне ответили-мы не можем тебя отпустить без содержания,потому что у тебя есть очередной оплачиваемый отпуск,и если будут проверки,им попадет!и тут я совсем уже запуталась! :-(
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.