Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Отпуск преподнес не отдых, а развод и унижения

Рубрика: Психология
Ответов: 134

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия, Курск
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[85837] 25 августа 2009, 10:20
Ну что говорить, если за два года совместной жизни - ни одного подарка (ни на день рождения, ни НГ, ни ВООБЩЕ), не, вру, один раз на 8 марта подарил 3 тюльпана и воздушный шарик (не вру!!!), ни одного комплимента, ни разу не спросил как я себя чувствую, и что творится у меня на работе, когда я вкалывала по 12 часов в день, а он и не замечал моего отсутствия. УУУ, зараза, не могу эта так просто оставить.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия, Курск
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[85839] 25 августа 2009, 10:25
Нет, деток нет. "Нажили" только собаку. Вот насчет нее дележ идет нешуточный((( Эта мр.зь грозится к моим родителям поехать (кстати, прекрасно знает, что маме недавно операцию на сердце сделали) и рассказать какая я фиговая, если не оставлю ему собаку. Он знает, где мое больное место - родители, которых я очень оберегаю
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#18[85844] 25 августа 2009, 10:30
Юлия писал(а):
Нет, деток нет. "Нажили" только собаку. Вот насчет нее дележ идет нешуточный((( Эта мр.зь грозится к моим родителям поехать (кстати, прекрасно знает, что маме недавно операцию на сердце сделали) и рассказать какая я фиговая, если не оставлю ему собаку. Он знает, где мое больное место - родители, которых я очень оберегаю
тогда не мешай ему ехать, что он вряд ли сделает, а даже если поедет, то просто подготовь родителей к разговору. Здесь чистой воды шантаж.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#19[85846] 25 августа 2009, 10:35
Юлия писал(а):
Ну что говорить, если за два года совместной жизни - ни одного подарка (ни на день рождения, ни НГ, ни ВООБЩЕ), не, вру, один раз на 8 марта подарил 3 тюльпана и воздушный шарик (не вру!!!), ни одного комплимента, ни разу не спросил как я себя чувствую, и что творится у меня на работе, когда я вкалывала по 12 часов в день, а он и не замечал моего отсутствия. УУУ, зараза, не могу эта так просто оставить.
Зато это будет уроком на будущее: не терпеть это и высказывать обиду когда уже поздно, а показывать мужчине что вы хотите и чего достойны! Извлеките из этого урок и не делайте в будущем того, что, подумав и проанализировав, вы посчитаете ошибками! Юлия! Что ни делается - все к лучшему! У вас обязательно все будет хорошо! @}-\\--
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия, Курск
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[85849] 25 августа 2009, 10:38
Родители знают о разводе. Мама меня даже поддержала, ну не по душе он ей был, вечно замкнутый, а если и разговоришь - умного очень из себя строит. Я боюсь, что поедет. Вот недавно кто-то ему машину поцарапал, может, ребенок машинкой проехался, может еще кто, так он на меня списал, что это я ему "мстю". Я ответила, что я не такая дура по пустякам размениваться - если и задумаю что, мало ему не покажется. Обидно, что подозревает, у него уже мания какая-то. Еще то напрягает, что эти два кошмарных месяца вместе живем. Надеюсь, что на днях все решится
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#21[85851] 25 августа 2009, 10:40
Юль, твоя история напомнила мне вот что: (да простит меня Бирюза - это ее ранний пост, здесь уже написанный)
Цитата:

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай
руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя
забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает...
(Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг:?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа
остаааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только
собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей
силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на
тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не
найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
лисена (гость)
Статус гостя неизвестенлисена (гость)
#22[85852] 25 августа 2009, 10:41
Не переживай, многие через это проходят,а на счет отпуска, не весь же ты его на переезд потратишь, 2 дня выдели и по культурным мероприятиям, отдохнешь и развеешся.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#23[85853] 25 августа 2009, 10:41
Юлия писал(а):
Родители знают о разводе. Мама меня даже поддержала, ну не по душе он ей был, вечно замкнутый, а если и разговоришь - умного очень из себя строит. Я боюсь, что поедет. Вот недавно кто-то ему машину поцарапал, может, ребенок машинкой проехался, может еще кто, так он на меня списал, что это я ему "мстю". Я ответила, что я не такая дура по пустякам размениваться - если и задумаю что, мало ему не покажется. Обидно, что подозревает, у него уже мания какая-то. Еще то напрягает, что эти два кошмарных месяца вместе живем. Надеюсь, что на днях все решится
Ну, тогда и пусть себе едет! Скажи ему, чтобы матрасик прихватил, дабы не ушибся, когда с лестницы спускать будут!

Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#24[85854] 25 августа 2009, 10:41
Значит надо найти у него больную мозоль и потоптаться на ней! А к маме вашей скажите пусть едет - уверена он этого не сделает, если бы хотел давно поехалбы и без предупреждения!
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Тина
Статус неизвестенТина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[85857] 25 августа 2009, 10:44
Юлия писал(а):
Забила уже, отплакала. Началось ведь все месяца два назад. Но всё равно не отпускает чувство, что тебя унизили и растерли. Безумно хочется отомстить. Не серьезно, а так, по мелочам. Но испортить жизнь. Очень сильно он меня обидел((
Лучший способ отомстить - это начать новую, счастливую, замечательную жизнь БЕЗ НЕГО!!!! Нет ничего хуже беззразличия, поэтому, если вам удастся показать, что вам все-равно - ему уже от этого будет плохо *OK* Как говорится, хорошо - жить, а хорошо жить - еще лучше :-D
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#26[85862] 25 августа 2009, 10:49
Linas писал(а):
Юлия писал(а):
Доброго дня, девочки. Можно пожаловаться?( С понедельника наконец-то начался оч долгожданный отпуск, а сегодня ищу по объявлениям дешевое съемное жилье. Расстались с мужем окончательно. на меня оказались повешены два кредита нехилых (оба были потрачены целиком и полностью на мужа), перспектива остаться на улице (мы снимали жилье, а он заявил, что сентябрь оплачивать уже не будет). Сцены раздела имущества меня впечатлили - он готов был поднять на меня руку за то, что я пыталась присвоить себе полупустой флакон с освежителем воздуха. Вот где раскрылись самые "лучшие" качества этого человека. А я ведь знала об этом, но закрывала глаза - любов(((
Просто живи дальше. Все наладится, за черной полосой всегда идет белая
Вспомнился старый анекдот, в котором Буш звонит Путину и долго жалуется на различные политические и личные затруднения, тот ему отвечает, мол, да не убивайся так, это жизнь, здесь всегда то чёрная полоса, то белая; через какое-то время американский президент перезванивает и говорит: "Знаешь, Владимир, ты был прав... только то, о чём я тебе в прошлый раз рассказывал - то была белая полоса!" *RAGE* *WALL* :-D
Юлия, а из-за изначально раздор произошёл? *SCRATCH*
Юлия писал(а):
...полтора года чел. просидел перед компом в инете, не работал. Я покупала продукты, готовила, так еще этому уроду каждое утро кофе варила и перед компом ставила "проснется милый, сразу к инету потянется, пускай дорогой взбодрится" ФУ!
Я вижу, не только кавалеру Тины повезло, есть примеры почище. :-D Где ж такие женщины водятся, граждане, а? *DONT_KNOW* :)
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#27[85864] 25 августа 2009, 10:50
Хочу сказать. Сразу извинюсь за прерывание вашей дущещипательной беседы.
Вот какую тенденцию наблюдаю в последнее время не только на форуме, но и в жизни.
Живем-живем мы вот с такими "чудовищами", надев розовые очки, не слушаем маминых предупреждений, советы бывалых, а как расставание/развод начинаем полоскать грязное бельишко ...
Почему не вспоминаем хорошее? М?
Только и слышно: "Он козел такой-растакой, подарков не дарит, не общается, внимания не уделяет..." и зачем с такими "бревнами бесдушными" живем?
Сами виноваты, сами таких выбираем *YES*
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#28[85865] 25 августа 2009, 10:52
Юлия, какие всё-таки у него к вам претензии? *SCRATCH*
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#29[85866] 25 августа 2009, 10:52
а потом жалуемся, "выпрашивая" сострадание и вызывая жалость

P.S. злая я сегодня
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#30[85868] 25 августа 2009, 10:53
не всегда ж мы виноваты, значит, у него хорошая маскировка была
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.