Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Отомстить бывшему

Рубрика: Психология
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Юлия
Статус неизвестенЮлия
[e-mail скрыт]
Россия, Курск
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[87296]  27 августа 2009, 19:36
Оценок нет
Доброго времени суток, девочки. Вы мне так помогли в теме "Отпуск преподнес не отдых, а развод и унижения". Смириться с ситуацией я не могу - кипит обида в душе. И простить не могу( Из-за того, что он в один неприятный момент поднял на меня руку (об этом я не говорила ещё, стыдно было). Хочу сделать так, чтобы ему неприятно стало. И он понял, что меня очень сильно обидел(((
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#2[87305] 28 августа 2009, 6:06
Вы до сих пор его так любите, что хотите мстить?! И эмоции перехлестывают?
Юля, если не любите, не делайте этого, извините, это какие-то детские игры в месть. Зачем вам это надо? Не переносите его агрессию в свою жизнь. Отряхнитесь и дальше идите с улыбкой. Поверьте, то что вы живете дальше, улыбаетесь, что вы счастливы и красивы - это будет лучшая месть с вашей стороны.
Однажды он увидит вас такую и будет кусать свои локти, и тогда вы поймете, что вы выиграли.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Ольгуня (гость)
Статус гостя неизвестенОльгуня (гость)
#3[87306] 28 августа 2009, 6:13
Юлия, аналогичная тема обсуждалась пару дней назад. Предлагаю отыскать ее в недрах этого сайта. Кажется, Вы ее и создали. Вот заступит Гарфи на боевой пост и удалит эту тему, и будет прав. *YES*
Nergis
Статус неизвестенNergis
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 288 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#4[87323] 28 августа 2009, 8:18
Маргарита писал(а):
Вы до сих пор его так любите, что хотите мстить?! И эмоции перехлестывают?
Юля, если не любите, не делайте этого, извините, это какие-то детские игры в месть. Зачем вам это надо? Не переносите его агрессию в свою жизнь. Отряхнитесь и дальше идите с улыбкой. Поверьте, то что вы живете дальше, улыбаетесь, что вы счастливы и красивы - это будет лучшая месть с вашей стороны.
Однажды он увидит вас такую и будет кусать свои локти, и тогда вы поймете, что вы выиграли.
+5 *YES*
Azazelka
Статус неизвестенAzazelka
svetlana.gushina@tara.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 254 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#5[87330] 28 августа 2009, 8:36
Ольгуня писал(а):
Юлия, аналогичная тема обсуждалась пару дней назад. Предлагаю отыскать ее в недрах этого сайта. Кажется, Вы ее и создали. Вот заступит Гарфи на боевой пост и удалит эту тему, и будет прав. *YES*
Ф десятке! Не плодите клоны тем..там продолжите беседу. А вообще месть это низко и вообще...
Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
tolirinka@yandex.ru
#6[90992] 11 сентября 2009, 15:43
Юленька, ваша ситуация называется - Гештальт (есть гештальттерапия)- то есть, вы не смогли до конца п-р-о-ж-и-т-ь ситуацию, для вас не произошло логического окончания отношений с партнером, вы не перевернули эту страницу жизни и все еще там.Есть много вариантов простить партнера и не мучаться планами мести. Когда-то и я была в подобной ситуации, мама предложила мне прочитать книгу психолога Литвака "Принцип сперматазоида", а именно глава "аммортизационные" письма. Прочитайте, написано с юмором, вы справитесь. Мстить не надо. Удачи *YES*
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#7[91025] 11 сентября 2009, 17:34
*OK* наконец-то я нашла человека, кто читал Литвака ;-)
*мне она тоже когда-то помогла в жизни *KISSING* *HEART*
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#8[91068] 13 сентября 2009, 0:19
я так рада, что никто не предложил план мести.Есть всё-таки добрые девушки на форуме! ;-)

"и смириться с ситуацией не могу" " и простить не могу" - вот и разберитесь с собой,а не с ним.Гнилой вы человечек, Юлия *NO*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#9[91119] 14 сентября 2009, 8:32
Sempraviva писал(а):
я так рада, что никто не предложил план мести.Есть всё-таки добрые девушки на форуме! ;-)

"и смириться с ситуацией не могу" " и простить не могу" - вот и разберитесь с собой,а не с ним.Гнилой вы человечек, Юлия *NO*
Не надо, Sempraviva, так лихо ярлыки развешивать!
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#10[91120] 14 сентября 2009, 8:36
Бирюза писал(а):
Sempraviva писал(а):
я так рада, что никто не предложил план мести.Есть всё-таки добрые девушки на форуме! ;-)

"и смириться с ситуацией не могу" " и простить не могу" - вот и разберитесь с собой,а не с ним.Гнилой вы человечек, Юлия *NO*
Не надо, Sempraviva, так лихо ярлыки развешивать!
ой, забыла поставить ИМХО *JOKINGLY*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#11[91123] 14 сентября 2009, 8:38
Sempraviva писал(а):
Бирюза писал(а):
Sempraviva писал(а):
я так рада, что никто не предложил план мести.Есть всё-таки добрые девушки на форуме! ;-)

"и смириться с ситуацией не могу" " и простить не могу" - вот и разберитесь с собой,а не с ним.Гнилой вы человечек, Юлия *NO*
Не надо, Sempraviva, так лихо ярлыки развешивать!
ой, забыла поставить ИМХО *JOKINGLY*
"ИМХО" в данном случае ничего не меняет.
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#12[91125] 14 сентября 2009, 8:39
Бирюза писал(а):
Sempraviva писал(а):
Бирюза писал(а):
Sempraviva писал(а):
я так рада, что никто не предложил план мести.Есть всё-таки добрые девушки на форуме! ;-)

"и смириться с ситуацией не могу" " и простить не могу" - вот и разберитесь с собой,а не с ним.Гнилой вы человечек, Юлия *NO*
Не надо, Sempraviva, так лихо ярлыки развешивать!
ой, забыла поставить ИМХО *JOKINGLY*
"ИМХО" в данном случае ничего не меняет.
тогда скажите что-нибудь в защиту Юлии *PARDON*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#13[91136] 14 сентября 2009, 9:04
Цитата:
тогда скажите что-нибудь в защиту Юлии
Ей больно, ее по своему предали, вот эмоции и перехлестывают. Это пройдет и девушка успокоится.
Многие из нас в гневе и обиде рвали и метали, топали ногами угрожали небесам. Это успокоиться, и поэтому вешать ярлык нельзя, когда человек от боли не знает что делает. Выводы сделайте через время, если она все еще будет повторять свои слова.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#14[91139] 14 сентября 2009, 9:09
Маргарита писал(а):

Ей больно, ее по своему предали, вот эмоции и перехлестывают. Это пройдет и девушка успокоится.
Многие из нас в гневе и обиде рвали и метали
а многие на форумах просили помочь в плане мести??? *NO*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#15[91145] 14 сентября 2009, 9:15
Анька Сан хотела разок тормоза в велике другу подкрутить а так не многие))))
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.