Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Кто следит за модой на бизнес-аксессуары?!

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
tolirinka@yandex.ru
#31[90937] 11 сентября 2009, 13:55
Да, Linas, *YES* так и было с портфелем - я в каталоге показала
Апельсинка
Статус неизвестенАпельсинка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 596 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#32[91707] 15 сентября 2009, 17:29
а мой шеф и сам хорошо справляется в выборе аксессуаров, одежды и т.п. Знаю только, что в основном предпочитает Роберто Ковалли.
Brюльyant
Статус неизвестенBrюльyant
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Урал
Написал 166 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#33[98435] 13 октября 2009, 9:07
Девочки нужна папка для документов брендовая на подарок шефе.решили поздравить с днем шефа,с подарком определились. Видела такую от эскада:простая черная по-моему даже без застежки,сверху золотая наппись Escada. может кто видел? или других брендов.кроме вьюттона ни у кого такой не видела. *CRY*
"У меня новая диета.Очень эффективная.Я вообще ничего не ем. А когда чувствую,что вот-вот упаду в обморок - съедаю кусочек сыра" (с)
Brюльyant
Статус неизвестенBrюльyant
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Урал
Написал 166 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#34[98437] 13 октября 2009, 9:08
Девочки нужна папка для документов брендовая на подарок шефе.решили поздравить с днем шефа,с подарком определились. Видела такую от эскада:простая черная по-моему даже без застежки,сверху золотая наппись Escada. может кто видел? или других брендов.кроме вьюттона ни у кого такой не видела. *CRY*
"У меня новая диета.Очень эффективная.Я вообще ничего не ем. А когда чувствую,что вот-вот упаду в обморок - съедаю кусочек сыра" (с)
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#35[98957] 14 октября 2009, 17:15
Можно S.T.Dupont - тоже папки неплохие
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Brюльyant
Статус неизвестенBrюльyant
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Урал
Написал 166 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#36[98974] 15 октября 2009, 5:55
ZaZaZy писал(а):
Можно S.T.Dupont - тоже папки неплохие
ZaZaZy, спасибо, @}-\\-- выбрала на сайте Dupont,и магазин в городе есть, поеду покупать после обеда *YAHOO*
"У меня новая диета.Очень эффективная.Я вообще ничего не ем. А когда чувствую,что вот-вот упаду в обморок - съедаю кусочек сыра" (с)
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#37[99023] 15 октября 2009, 9:35
Brюльyant писал(а):
ZaZaZy писал(а):
Можно S.T.Dupont - тоже папки неплохие
ZaZaZy, спасибо, @}-\\-- выбрала на сайте Dupont,и магазин в городе есть, поеду покупать после обеда *YAHOO*
Думаю шефчику понравится! ;-)
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.