Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

а мне надоело в секретарях сидеть((( а вам?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 168

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Anastacia
Статус неизвестенAnastacia
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 111 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[91225] 14 сентября 2009, 10:31
Sempraviva писал(а):
Anastacia писал(а):
Бирюза писал(а):
Anastacia писал(а):
так раздражает последнее время чай/кофе носить *WASSUP* это просто ппц. и вообще эта должность меня раздражает безумно((
И что останавливает? Заявление начальству на стол - и свободна аки птица! И нет ни чая, ни кофе, ни безумных раздражений...
так вот в этом и проблема... менять работу на такую же не хочется совсем, а у меня вышки даже нет, только неоконченное на психолога, так может было бы желания и в ту сферу пошла, но не особо то есть это желание, так как поступала учиться просто так,чтоб вышка была..есть стремление дизайнером пойти. так умений нет, желание вроде есть, но эт же надо учиться... в общем крик души какой то. что делать и куда податься... *WALL*
короче я так поняла, что " работать не хочу- вышки нет, учиться не хочу- желания нет" *ROFL* Настя, сходи в отпуск что ли...
Sempraviva да нет, все не так. работать я хочу. когда есть работа я хожу щасливая, а вот когда ее нет, а все чаще ее нет, просто сидеть меня достает, а учиться желание есть, но пока возможности нет, хотя можно заняться и самоучением пока, вот тут проступает конечно немного лень... да еще и толком не пойму в какую сферу податься, хватаюсь то за психологию то за дизайн, а еще между делом фотографией интересуюсь.. всего столько, а определится не могу..
а отпуск эта хорошая идея)) ну пока не могу(
Anastacia
Статус неизвестенAnastacia
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 111 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[91226] 14 сентября 2009, 10:32
Мандаринка писал(а):
Anastacia писал(а):
Полина писал(а):
ну да - не хошь не работай
сказать легко *HELP*
А в чем трудность? Или в Вашей фирме действует крепостное право?
:-D нет. ну просто взять и уйти от сюда сейчас я не могу.. куда? на кого?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#18[91227] 14 сентября 2009, 10:33
Anastacia, почему нет возможности учиться в институте? *SCRATCH*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#19[91232] 14 сентября 2009, 10:38
Anastacia писал(а):
Мандаринка писал(а):
Anastacia писал(а):
так вот в этом и проблема... менять работу на такую же не хочется совсем, а у меня вышки даже нет, только неоконченное на психолога, так может было бы желания и в ту сферу пошла, но не особо то есть это желание, так как поступала учиться просто так,чтоб вышка была..есть стремление дизайнером пойти. так умений нет, желание вроде есть, но эт же надо учиться... в общем крик души какой то. что делать и куда податься... *WALL*
А Вы уже приступили к поиску работы, изучали рынок вакансий или это все только в мыслях?
Мандаринка я не могу определиться куда мне податься. чем заняться, я запуталась :'( а мысли такие начали атаковывать недавно.. вот и решила обсудить для начала, может кто поставит на правильный путь *HELP*
Анастасия Господь Бог на путь истинный наставлять будет. Цели в жизни надо ставить себе самим, чтобы не идти по чужому пути.. Хотя бы это не ленитесь сделать.
Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#20[91233] 14 сентября 2009, 10:38
Anastacia писал(а):
Мандаринка я не могу определиться куда мне податься. чем заняться, я запуталась :'( а мысли такие начали атаковывать недавно.. вот и решила обсудить для начала, может кто поставит на правильный путь *HELP*
Настасья, чего Вы хотите, лучше Вас самих никто не знает. Вы б сами определились: хотите Вы пойти только по специальности психолога, заняться любимым дизайном или просто пока сменить деятельность на что угодно... В Москве, полагаю, даже в кризис есть возможность найти работу с перспективой роста, при желании оного, конечно *YES*
В своем высказывании о Москве я опираюсь на результаты сравнения между моим провинциальным городом и столицей. Например, у нас крупных компаний очень мало. Либо мелкие, где о карьерном росте в данной организации невозможно говорить, либо средние, серьезные компании, которые принимают только высококвалифицированных специалистов. А вот чтобы чтобы пойти в какую-нибудь корпорацию и начать там карьеру с низшего звена, того же секретаря на ресепшн, увы *PARDON*
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#21[91234] 14 сентября 2009, 10:39
Anastacia, :-( посочувствовать вряд ли смогу, пожалеть тоже. Вообще тема эта здесь не нова (как вариант - почитайте вот тут http://sekretar-info.ru/topic/4149/1/).
Попробуйте найти себе занятие на этой работе, а чем себя занять может на форум поможет. Побродите здесь, почитайте, познакомьтесь со способами и правилами общения здесь, и вы увидете, что есть множество дел на рабочем месте секретаря!!!! Здесь есть разные девочки (и мальчики !!!)с разными увлечениями, разными образованиями и это не мешает работать нам в секретариатах и канцеляриях.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Anastacia
Статус неизвестенAnastacia
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 111 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[91236] 14 сентября 2009, 10:41
Sempraviva писал(а):
Anastacia, почему нет возможности учиться в институте? *SCRATCH*
потому что как уехала со своего города ушла в академ, а тут в москве пока нет финансов чтоб пойти учиться, вот пока думаю на кого, и как то решаю вопрос с финансами, на след учебный год планирую уже пойти учиться)
Монечка
Статус неизвестенМонечка
Morning2003@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[91241] 14 сентября 2009, 10:50
*MANICURE* Я тоже пойду со след года учится))) В этом году финансы не позволили (
А почему нет? ;)
Anastacia
Статус неизвестенAnastacia
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 111 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[91244] 14 сентября 2009, 10:53
Монечка писал(а):
*MANICURE* Я тоже пойду со след года учится))) В этом году финансы не позволили (
на кого пойдешь учиться?
Монечка
Статус неизвестенМонечка
Morning2003@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[91248] 14 сентября 2009, 10:59
Anastacia писал(а):
Монечка писал(а):
*MANICURE* Я тоже пойду со след года учится))) В этом году финансы не позволили (
на кого пойдешь учиться?
*PARDON* Пока не знаю) Есть еще время подумать) Управление персоналом или менеджмент) Куда-нить в эту степь)
А почему нет? ;)
Nergis
Статус неизвестенNergis
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 288 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#26[91269] 14 сентября 2009, 11:43
Anastacia писал(а):

Sempraviva да нет, все не так. работать я хочу. когда есть работа я хожу щасливая, а вот когда ее нет, а все чаще ее нет, просто сидеть меня достает, а учиться желание есть, но пока возможности нет, хотя можно заняться и самоучением пока, вот тут проступает конечно немного лень... да еще и толком не пойму в какую сферу податься, хватаюсь то за психологию то за дизайн, а еще между делом фотографией интересуюсь.. всего столько, а определится не могу..
а отпуск эта хорошая идея)) ну пока не могу(
Anastacia, попробуйте начать с хотя бы чего-нибудь (к чему лежит душа). хотя бы самообразованием займитесь.по ходу дела поймете, то это или не то. А пока будете сидеть на распутье и ничего не делать, выбор точно не сделаете.
poganochka
Статус неизвестенpoganochka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мытищи
Написал 1129 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#27[91317] 14 сентября 2009, 13:50
Anastacia , а рас вам так нравится "бумажная" работа, так почему не сделать упор на делопроизводство, можно вобще поискать работу в архиве какой-либо крупной фирмы, но только з/п у них не высокие.В разных компаниях вкладывают разнае обязанности в должность секретаря, возможно вам просто стоит поискать другую компанию.Вы же в Москве, при большом желании этот город открывает уйму возможностей(хотя зачем я говорю о том, что вы итак прекрасно понимаете)
Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
t.stepanova@bk.ru
#28[91327] 14 сентября 2009, 13:58
Анастасия, я вот как и ты теперь об этом думаю. Мне тоже надоела эта работа (точнее, наверно эта фиртма и это руководство со своими заскоками). Я на саму работу не жалуюсь, мне она нравится, меня напрягает только то, отношения с руководством. Да и сотрудники часто бывает, что переложить на меня хотят свои дела: отсканируй, потом отправь по электронке, отдай шефу эту служебную, ну и что, что адресована не ему, пусть читает, а то не могут сами друг с другом договориться. Но я хочу кадровое делопроизводство сейчас хорошо изучить, книгу куплю себе "Кадровое делопроизводство с нуля", буду готовиться. Вообще, я сейчас очень многое хочу освоить, изучить, хочу многое уметь, а не только одно.
Anastacia
Статус неизвестенAnastacia
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 111 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[91353] 14 сентября 2009, 14:35
Таня писал(а):
Анастасия, я вот как и ты теперь об этом думаю. Мне тоже надоела эта работа (точнее, наверно эта фиртма и это руководство со своими заскоками). Я на саму работу не жалуюсь, мне она нравится, меня напрягает только то, отношения с руководством. Да и сотрудники часто бывает, что переложить на меня хотят свои дела: отсканируй, потом отправь по электронке, отдай шефу эту служебную, ну и что, что адресована не ему, пусть читает, а то не могут сами друг с другом договориться. Но я хочу кадровое делопроизводство сейчас хорошо изучить, книгу куплю себе "Кадровое делопроизводство с нуля", буду готовиться. Вообще, я сейчас очень многое хочу освоить, изучить, хочу многое уметь, а не только одно.
Да в принципе эта работа бывает интересной, наверное все таки многое зависит от фирмы, вот у нас фирма маленькая и работы почти нет, зачем я тут сижу)) не понятно)) а вот если крупная фирма, то думаю там постоянно какая то работа, какие то движения..
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#30[91355] 14 сентября 2009, 14:36
Anastacia,а сколько тебе платят, если не секрет канешна же ? :))))))
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.