Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Антидепрессант

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 234

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мандаринка
Статус неизвестенМандаринка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1531 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#16[94843] 28 сентября 2009, 14:50
Хомосенок писал(а):

да-да, я вообще крайне осторожно вожу, а тем более за рулем чужого авто) но на большие дороги естественно не выезжаем :-D
Все по лесам по полям? :-D
Ой, что-то так захотелось сесть в машину, включить хорошую музыку и по какой-нить трассе ехать, куда глаза глядят
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче...
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#17[94844] 28 сентября 2009, 14:50
Хомосенок, мне тогда тоже на окраине порулить дали. И вдруг откуда ни возьмись появился... Наряд ДПС. Документов у меня никаких, в общем отделались 3.5 килорублями, а по меркам 2005 года это были хорошие деньги. Например, купить права тогда стоило 3000
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#18[94848] 28 сентября 2009, 14:53
а вообще, у нас в области последняя неделя по состоянию на дорогах жуткие были, куча аварий, разбился насмерть знакомый мужа, еще авария произошла на трассе, 5 человек погибли, да еще и дирек мой в кювет улетел. В общем жесть. А мне по трассе каждый день ездить приходится, аж жутко иногда бывает, сколько придурков на дороге
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#19[94849] 28 сентября 2009, 14:54
Наталья писал(а):
Хомосенок, мне тогда тоже на окраине порулить дали. И вдруг откуда ни возьмись появился... Наряд ДПС. Документов у меня никаких, в общем отделались 3.5 килорублями, а по меркам 2005 года это были хорошие деньги. Например, купить права тогда стоило 3000
да уж, не слабо попали)
Мандаринка писал(а):
[Ой, что-то так захотелось сесть в машину, включить хорошую музыку и по какой-нить трассе ехать, куда глаза глядят
мы с инструктором частенько выезжаем на окружную и музыку на всю, он правда больше 80 не дает мне гнать (у учебок ведь скоростной режим 60, ну самый максимум 70), но я и сама стараюсь скорость контролировать *IN_LOVE*
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#20[95581] 30 сентября 2009, 15:52
ой, девааааачки))))) была на уроке вождения, инструктор мой говорит, сейчас направо, а потом сама решай, куда) ну катались, катались и поехали на водохранилище)))) там заблудились, покатались, выехали на дорогу))))) потом возвращаемся, он и говорит, ну что, куда дальше? я грю, ну в автошколу наверное, у тебя же ученица, он, мол урок можно отменить :-D (я б блин конечно еще покаталась, но у меня работа все обломала :-D ) давай заедем за другой ученицей и она тебя отвезет, чтоб тебе самой не мотаться)))))за одлно посмотришь, как ужасно она ездит))) я так обрадовалась, грю, мол я не хуже всех))) а он ржет и говорит, да ты лучше них всех в тысячу раз водишь! \m/
я прям такая счастливая вернулась
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#21[95584] 30 сентября 2009, 15:55
Хомосенок, поздравляю с успехами за рулем. Скоро присоединишься к нам, обезьянам с гранатой (шутка)
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Дормидонтовна
Статус неизвестенДормидонтовна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 79 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#22[95586] 30 сентября 2009, 15:57
Хомосенок писал(а):
ой, девааааачки))))) была на уроке вождения, инструктор мой говорит, сейчас направо, а потом сама решай, куда) ну катались, катались и поехали на водохранилище)))) там заблудились, покатались, выехали на дорогу))))) потом возвращаемся, он и говорит, ну что, куда дальше? я грю, ну в автошколу наверное, у тебя же ученица, он, мол урок можно отменить :-D (я б блин конечно еще покаталась, но у меня работа все обломала :-D ) давай заедем за другой ученицей и она тебя отвезет, чтоб тебе самой не мотаться)))))за одлно посмотришь, как ужасно она ездит))) я так обрадовалась, грю, мол я не хуже всех))) а он ржет и говорит, да ты лучше них всех в тысячу раз водишь! \m/
я прям такая счастливая вернулась
Оооооо...чую, чем дальше тем интересней будет,хи-хи..
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#23[95588] 30 сентября 2009, 15:59
Наталья писал(а):
Хомосенок, поздравляю с успехами за рулем. Скоро присоединишься к нам, обезьянам с гранатой (шутка)
точно-точно, оказывается у нас внутренний по практике в субботу будет, инструктор сказал, что справлюсь))))))) мы с ним сегодня едем, я грю, мол а мы на полигоне не будем кататься? он мне, а зачем? ты же нормально заезжаешь, тебе в принципе можно просто по городу катать)))))
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#24[95592] 30 сентября 2009, 16:02
Хомосенок писал(а):
Наталья писал(а):
Хомосенок, поздравляю с успехами за рулем. Скоро присоединишься к нам, обезьянам с гранатой (шутка)
точно-точно, оказывается у нас внутренний по практике в субботу будет, инструктор сказал, что справлюсь))))))) мы с ним сегодня едем, я грю, мол а мы на полигоне не будем кататься? он мне, а зачем? ты же нормально заезжаешь, тебе в принципе можно просто по городу катать)))))
нормально заезжаешь куда? на полигон? так тут много ума не надо. или он это про эстакаду сказал?
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#25[95599] 30 сентября 2009, 16:25
Наталья писал(а):
нормально заезжаешь куда? на полигон? так тут много ума не надо. или он это про эстакаду сказал?
неправильно выразилась я :-D не на полигон, а на эстакаду и заезд в гараж с параллельной парковкой))) у меня все это получается в принципе))) он это имел ввиду)
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#26[95641] 30 сентября 2009, 19:20
Хомосенок, молодец. У меня тоже получалось во время учебы. А на гаишном экзамене 6 раз заглохла на эстакаде, как потом оказалось, на машине было неисправно сцепление (мы там с инструктором не поладили, он меня таким образом завалить решил). Зато потом я пошла в гаи сама и сдала экзамен на ура
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#27[95642] 30 сентября 2009, 19:27
Наталья писал(а):
Хомосенок, молодец. У меня тоже получалось во время учебы. А на гаишном экзамене 6 раз заглохла на эстакаде, как потом оказалось, на машине было неисправно сцепление (мы там с инструктором не поладили, он меня таким образом завалить решил). Зато потом я пошла в гаи сама и сдала экзамен на ура
вот ведь гов...к, да простит меня администрация сайта *RAGE*
мы с Тёмкой (мой инструктор) как то смеялись, я накосячила, а она сказал: "Еще раз так сделаешь и я тебя накажу", ну естественно я ничуть не испугалась и сказала: "Ой, да что ты мне можешь сделать? ну завалишь ты меня на экзамене, ну что я потом не сдам что ли?" а он мне ответил: "Да ты смеешься что ли, на фига мне это надо?"
а вот ведь есть оказывается такие инструктора. Но Тёмка у меня просто золотце *IN_LOVE* каждому желаю такого инструктора *IN_LOVE*
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#28[95645] 30 сентября 2009, 21:32
Хомосенок, а вот у меня инструктор был действительно говнюк. Из положенных полутора часов я ездила только полчаса, а остальное время сидела и пробег ему накручивала. Вот я и пожаловалась на него директору автошколы. Итог получился печальный для меня, но и ему выговор влепили. А перед экзаменом в ГАИ я взяла дополнительный урок вождения, и на следующий день спокойно и уверенно все сдала.
С тех пор в аварии (тьфу-тьфу) только 2 раза попадала, и то в один день
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#29[95752] 1 октября 2009, 12:27
Наталья писал(а):
Хомосенок, а вот у меня инструктор был действительно говнюк. Из положенных полутора часов я ездила только полчаса, а остальное время сидела и пробег ему накручивала. Вот я и пожаловалась на него директору автошколы. Итог получился печальный для меня, но и ему выговор влепили. А перед экзаменом в ГАИ я взяла дополнительный урок вождения, и на следующий день спокойно и уверенно все сдала.
С тех пор в аварии (тьфу-тьфу) только 2 раза попадала, и то в один день
бывают же такие *RAGE* ну мы конечно бывает, ездим по его делам, но, во-первых, чаще всего я за рулем, во-вторых, если надо, то он меня забирает откуда-нибудь, я сажусь за руль и мы катаемся)))) а еще у Тёмочки завтра день рождения...я подумала и купила ему зажигалку красивую)))) а то он вечно пластиковыми пользуется :) вообще так жаль, что у нас только 2 занятия осталось...и он сегодня тоже сказал, что ему жаль)))
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#30[96651] 6 октября 2009, 14:40
сдала! сдала! сдала! я таки сдала на права! и теорию и практику. теперь так жаль с инструктором расставаться)))))привыкла уже к нему)) *IN_LOVE* Спасибо Тёмочке за обучение!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.