Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Все мы со странностями

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1056

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#976[441502] 5 марта 2014, 16:03
народ на меня уже косится :-D *CRAZY*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#977[441503] 5 марта 2014, 16:09
жду историю про гинеколога. можно под кат, в свиток :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#978[441505] 5 марта 2014, 16:24
Ой, там долго рассказывать....
В общем, отремонтировали у нас на заводе здравпункт. Тубзо там сделали фильдеперсовое - большое, с биде, с точечными светильниками. А я после ремонта там еще к тому времени не была_))))
И собралась я к врачику.
Поскольку после работы планировалось, то надо позаботиться о гигиене - я взяла с собой поллитровую баночку для набрать воды
прихожу, а там версаль! я сумку с пакетом с банкой вешаю на крючок и иду к биде. А там кран нового образца, который крутить не надо, а надо кверху поднимать.
Я обсмотрела кран - ХЗ как его открывать. Стала дергать. Ну и резко дернула - открыла его резко на всю мощь! он струей в потолок и противоположную стену как даст!
всё тубзо в воде, я не знаю как закрыть! кое-как опустила, сижу утираюсь
полезла за полотенцем и как уроню с крючка пакет с банкой! осколки по всему полу, по воде рассыпались.
Я начала туалетную бумагу разматывать и на пол кидать, чтобы лужи убрать.Сама ругаюсь в полголоса на все корки.
Вожусь в тубзе, вся мокрая - кран-то меня всю окатил!
в итоге мне рулона бумаги не хватило чтобы убрать потоп, кое как осколки собрала, выкинула
вышла, пошла к врачу. Она так странно на меня смотрит - ну у меня с волос каплет, одежда мокрая.
А потом еще оказалось, что там тубзо единственное на весь здравпункт и для больных и для врачей. Пока я там ликвидацией последствий занималась, у двери очередь из страждущих была, плюс в коридоре слышно абсолютно все, что в тубзе делается!
а я там то банку разбила, то вода с шипеньем фонтанировла, то я там материлась, сгребая осколки...
*ROFL*
вот в общих чертах
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#979[441507] 5 марта 2014, 16:28
*ROFL* , позитивом зарядилась
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#980[441509] 5 марта 2014, 16:32
Mousi писал(а):
Ой, там долго рассказывать....
В общем, отремонтировали у нас на заводе здравпункт. Тубзо там сделали фильдеперсовое - большое, с биде, с точечными светильниками. А я после ремонта там еще к тому времени не была_))))
И собралась я к врачику.
Поскольку после работы планировалось, то надо позаботиться о гигиене - я взяла с собой поллитровую баночку для набрать воды
прихожу, а там версаль! я сумку с пакетом с банкой вешаю на крючок и иду к биде. А там кран нового образца, который крутить не надо, а надо кверху поднимать.
Я обсмотрела кран - ХЗ как его открывать. Стала дергать. Ну и резко дернула - открыла его резко на всю мощь! он струей в потолок и противоположную стену как даст!
всё тубзо в воде, я не знаю как закрыть! кое-как опустила, сижу утираюсь
полезла за полотенцем и как уроню с крючка пакет с банкой! осколки по всему полу, по воде рассыпались.
Я начала туалетную бумагу разматывать и на пол кидать, чтобы лужи убрать.Сама ругаюсь в полголоса на все корки.
Вожусь в тубзе, вся мокрая - кран-то меня всю окатил!
в итоге мне рулона бумаги не хватило чтобы убрать потоп, кое как осколки собрала, выкинула
вышла, пошла к врачу. Она так странно на меня смотрит - ну у меня с волос каплет, одежда мокрая.
А потом еще оказалось, что там тубзо единственное на весь здравпункт и для больных и для врачей. Пока я там ликвидацией последствий занималась, у двери очередь из страждущих была, плюс в коридоре слышно абсолютно все, что в тубзе делается!
а я там то банку разбила, то вода с шипеньем фонтанировла, то я там материлась, сгребая осколки...
*ROFL*
вот в общих чертах
:-D Забавно получилось.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#981[441510] 5 марта 2014, 16:35
Mousi писал(а):
Ой, там долго рассказывать....
В общем, отремонтировали у нас на заводе здравпункт. Тубзо там сделали фильдеперсовое - большое, с биде, с точечными светильниками. А я после ремонта там еще к тому времени не была_))))
И собралась я к врачику.
Поскольку после работы планировалось, то надо позаботиться о гигиене - я взяла с собой поллитровую баночку для набрать воды
прихожу, а там версаль! я сумку с пакетом с банкой вешаю на крючок и иду к биде. А там кран нового образца, который крутить не надо, а надо кверху поднимать.
Я обсмотрела кран - ХЗ как его открывать. Стала дергать. Ну и резко дернула - открыла его резко на всю мощь! он струей в потолок и противоположную стену как даст!
всё тубзо в воде, я не знаю как закрыть! кое-как опустила, сижу утираюсь
полезла за полотенцем и как уроню с крючка пакет с банкой! осколки по всему полу, по воде рассыпались.
Я начала туалетную бумагу разматывать и на пол кидать, чтобы лужи убрать.Сама ругаюсь в полголоса на все корки.
Вожусь в тубзе, вся мокрая - кран-то меня всю окатил!
в итоге мне рулона бумаги не хватило чтобы убрать потоп, кое как осколки собрала, выкинула
вышла, пошла к врачу. Она так странно на меня смотрит - ну у меня с волос каплет, одежда мокрая.
А потом еще оказалось, что там тубзо единственное на весь здравпункт и для больных и для врачей. Пока я там ликвидацией последствий занималась, у двери очередь из страждущих была, плюс в коридоре слышно абсолютно все, что в тубзе делается!
а я там то банку разбила, то вода с шипеньем фонтанировла, то я там материлась, сгребая осколки...
*ROFL*
вот в общих чертах
*ROFL*

ещё и мокрая вся оттуда вышла
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#982[441512] 5 марта 2014, 16:37
Блин, Мыша, напомнило.
Свиток

Снимала я комнату в НЮ у молодого парня. В первый вечер, пошла я в ванну себя в порядок привести. Душ-туш, туда-сюда. Ну и в туалет потнятно. Надо воду спускать. Не могу найти где. Бочек и стенка без каких-либо следов чего-нибудь, что могло бы дать решение. Ничего не спускается. Я этот унитаз чуть ли не весь ощупала. Решила из крана натаскать воды. Так у парня даже стакана для полоскания зубов нет! Таскать не в чем. А оно ж вонь распоростнаняет. С этим безобразием нужно же что-то делать! А что делать я не знаю. Закрываю унитаз, что бы он моих художеств не видел, брызгаю обильно освежителем, иду к нему. Грю:
- Не могли бы Вы помочь мне воду в туалете спустить.
Он мне:
- =-O
Но пошел, показал. Там оказывается около самого пола на трубе рычажок был, типа наших которые воду перекрывают. Вот этот рачажок и надо был тянуть сильно.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#983[441513] 5 марта 2014, 16:39
а в Турцию мы летали так.
Ну купили путевки, это неинтересно.
Интересное началось в аэропорту, в очереди к стойке таможенника.
Ночь, часа три. Все немного ошизевшие стоят в очереди, тишина.
Мамик у меня решила приготовить загранпаспорт. Достает, открывает и с непередаваемой интонацией громко нам говорит "Ой а тут фотография-то не моя!!!!!"
народ на нас стал посматривать с интересом)))
мы смотрим - ее фотография. Она одно кричит - "Я не помню, когда я так фотографировалась! что они за фотку сюда вклеили!!!"
мы оглядываемся, ее в бок пихаем... ладно, перед будкой она вспомнила, что действительно фотографировалась в какой-то неизвестной кофте.
Потом перед посадкой она говорит "Я боюсь лететь!!! не пойду в самолет!!!"
мы опять фигеем, начинаем шепотом уговаривать, в бок толкать. Она продолжает причитать "Господи боже! страх-то какой" и т.д.))))
ладно, втаскиваем ее в самолет. Она садится с сестрой и племянником, мы с сыном от них через проход.
она сидит молится)))
стюардессы начали напитки разносить, потом еду, потом я отключилась
через какое-то время меня по локтю кто-то задевает, смотрю, это мама чего-то в проходе толкошится и все ее белые капри сзади в коричневых потеках
Я ее дергаю за кофту, она поворачивается, я говорю " у тебя штаны в чем-то испачканы"
она машет руками "да пес с ними, со штанами! у Оли вон гляди чего"
смотрю, сестра сидит зареванная, а у нее вся спина у белой кофточки залита чем-то коричневым.
а самолет летит))))
они встают, у сестры все белые штаны тоже уделаны, они идут в туалет стираться
через синут 30 возвращаются, смотрят на свету - все равно пятна, идут обратно))))
оказывается, мама у меня чего-то шигутилась и облила сестре спину кофе, а потом себе под задницу вылила стакан колы *DANCE* :-D

весь полет они стирались!!!
потом, когда прилетели, мама у меня так искренне сказала "Не понимаю, чего страшного летать? и быстро долетели так!"
я говорю "ну да! до того ли тебе было! весь полет в туалете в раковине штаны и кофты стирали"
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#984[441515] 5 марта 2014, 16:47
ой, мама жжжет))))))))))))))))))))))
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#985[441516] 5 марта 2014, 16:48
Ну это ж надо ТАК выпачкаться :-D . Рассмешила.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#986[441517] 5 марта 2014, 16:52
Mousi - семейка у вас, я скажу *ROFL*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#987[441518] 5 марта 2014, 17:32
А по-моему, было бы странно, если б у Муси все прошло спокойно без происшествий :-D У нее натура требует постоянных подвигов, а кое-что жаждет приключений ;-)
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#988[441525] 5 марта 2014, 20:37
Mylene писал(а):
Mousi - семейка у вас, я скажу *ROFL*
Ольгуня писал(а):
А по-моему, было бы странно, если б у Муси все прошло спокойно без происшествий :-D У нее натура требует постоянных подвигов, а кое-что жаждет приключений ;-)
да мы так-то обычные нормальные)))) Я так и вовсе тихая домоседка и лентяйка)))
по виду никогда не скажешь, что такое с нами может произойти *NO*
у меня так и вообще вид очень серьезный, строгий, многие даже побаиваются.
А вот иногда бывают какие-то дурацкие приключения на ровном месте.


А мама у меня очень креативная бывает! В Турции она обнаружила, что приехала с двумя сплошными купальниками, не взяв ни одного раздельного. Кого-то это, возможно, и расстроило бы, но для моей мамы это совершенная ерунда! Думаете, она пошла доллары на турецком рынке на купальник тратить? - щаз!
пока мы перед обедом в бассике рассекали, она тихо смылась в номер и через полчаса была уже счастливой обладательницей раздельного купальника!
Она слитный маникюрными ножницами располовинила, подшила, в трусы вставила резинку от пляжной шляпы и вуаля! глядя на этот купальник, нипочем не догадаешься, что его сляпали за полчаса с помощью маникюрных ножниц в отельном номере. :-D *COOL*
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#989[441526] 5 марта 2014, 21:46
Да ладно оправдываться @}-\\-- Вообще, ты натура деятельная, а любая деятельность обычно не обходится без побочных эффектов ;-) ...
Однако... *SCRATCH* есть женщины в русских селениях (с) - это я про твою маму. Креативщица она у тебя
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#990[441527] 6 марта 2014, 8:06
Цитата:
да мы так-то обычные нормальные
Mousi - я не сомневаюсь, я в хорошем смысле сказала, это ж классно ;-)
Цитата:
Mousi - семейка у вас, я скажу
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
« Первая ← Пред. ... 58 59 60 61 62 63 64 65 67 68 69 70 71 След. → Последняя (71) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.