Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Цветы для офиса.

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 260

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#76[313815] 2 марта 2012, 11:40
Спасибо! Сейчас у меня 11 питомцев в горшках.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#77[313820] 2 марта 2012, 11:47
Маргарита, видно, что цвеок недавно из магазина попал к вам домой *COOL* посмотрим, что с ней будет через годик :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Иллюзия
Статус неизвестенИллюзия
[e-mail скрыт]
Россия, Norilsk
Написал 750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#78[313824] 2 марта 2012, 11:51
Сегодня пересаживала цветы на работе. Директор, увидел и спрашивает "А у нас есть цветок "мужегон"?" (это лиана, которую знают и видели все), говорю ему - есть. Он как-то занервничал и ушел. Потом рассказывает, что один его приятель (тоже руководитель), сменил уже три работы, из-за того что у него а кабинете рос этот цветок :-D И говорит мне, если ты мне его принесешь в кабинет, я его вместе с горшком выкину в окно *ROFL* Вот чудик...
423234.png
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#79[313838] 2 марта 2012, 12:07
У меня директор велел мне забрать метровую красивущую диффенбахию, потому что она якобы влияет на потенцию)))))))))))))
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#80[313839] 2 марта 2012, 12:08
Иллюзия писал(а):
Сегодня пересаживала цветы на работе. Директор, увидел и спрашивает "А у нас есть цветок "мужегон"?" (это лиана, которую знают и видели все), говорю ему - есть. Он как-то занервничал и ушел. Потом рассказывает, что один его приятель (тоже руководитель), сменил уже три работы, из-за того что у него а кабинете рос этот цветок :-D И говорит мне, если ты мне его принесешь в кабинет, я его вместе с горшком выкину в окно *ROFL* Вот чудик...
А я сама комнатный плющ на работе извела :-X (а может он и сам завял от энергетики дира).
Мой папа однажды узнал, что вьющиеся растения являются мужегонниками, так он стал его изводить, пришлось прятать цветок в другую комнату :-D
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#81[313840] 2 марта 2012, 12:08
Margo писал(а):
Маргарита, видно, что цвеок недавно из магазина попал к вам домой *COOL* посмотрим, что с ней будет через годик :-D
Всё будет отлично! Я надеюсь.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#82[313845] 2 марта 2012, 12:12
Маргарита писал(а):
Margo писал(а):
Маргарита, видно, что цвеок недавно из магазина попал к вам домой *COOL* посмотрим, что с ней будет через годик :-D
Всё будет отлично! Я надеюсь.
ты потом напиши, как дела у твоего цветочка
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#83[313846] 2 марта 2012, 12:12
Через год? Облизательно! *YES*
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#84[313854] 2 марта 2012, 12:19
Larus писал(а):
У меня директор велел мне забрать метровую красивущую диффенбахию, потому что она якобы влияет на потенцию)))))))))))))
Это новый-то??? :-D
свершилось!!
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#85[313857] 2 марта 2012, 12:22
Larus писал(а):
У меня директор велел мне забрать метровую красивущую диффенбахию, потому что она якобы влияет на потенцию)))))))))))))
Убедите его, что в лучшую сторону!
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#86[313865] 2 марта 2012, 12:33
Larus писал(а):
У меня директор велел мне забрать метровую красивущую диффенбахию, потому что она якобы влияет на потенцию)))))))))))))
у меня дома растет, муж в порядке :-D (тьфу на всякий случай)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#87[313877] 2 марта 2012, 12:50
МилаЯ писал(а):
Larus писал(а):
У меня директор велел мне забрать метровую красивущую диффенбахию, потому что она якобы влияет на потенцию)))))))))))))
Это новый-то??? :-D
Нет) Это еще давно было)
Я маме оттащила, она жуть какая довольная была)

ПыСы: новым директором стала наша за. директора по коммерции, но она не торопится переезжать в директорский кабинет, поэтому я сижу одна уже неделю)
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#88[313879] 2 марта 2012, 12:57
Маргарита писал(а):
Через год? Облизательно! *YES*
ну не знаю, мб он и раньше у тебя окочурится :)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#89[313888] 2 марта 2012, 13:38
а есть такой цветок , чтобы у мужа желание появилось деньги зарабатывать а не лежать на диване? ;-)
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#90[313889] 2 марта 2012, 13:40
Margo писал(а):
Маргарита писал(а):
Через год? Облизательно! *YES*
ну не знаю, мб он и раньше у тебя окочурится :)
добрая такая! Не окочурится, ибо не фик.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.