Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

День Валентина, он же День Любви

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 261

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#121[123086] 25 января 2010, 11:16
Да что ж это за любовь такая, если всё из -под палки делать и ждать подарок от любимого только 14.02.?! Конечно он в обяз сделает вам подарок 14.02. ну просто потому что так надо, а не от души!
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#122[123092] 25 января 2010, 11:20
AnytkaSm писал(а):
Всякие муси пуси валентинки сюрпризики романтик это ведь девочкам нравится а мальчики вынуждены подстроиться что бы не прослыть невнимательными
Ну вот и сама ответила. К тому же, надо же как-то цветочникам дожить до 8 марта.
Чтобы делать любимым приятно, мне не нужен календарь праздников. Сама решу, когда мужа побаловать сюрпризом.
А повышение розовой сопливости конкретно к какому-то конкретному дню.... :-!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#123[123094] 25 января 2010, 11:22
Лапушка писал(а):
Да что ж это за любовь такая, если всё из -под палки делать и ждать подарок от любимого только 14.02.?! Конечно он в обяз сделает вам подарок 14.02. ну просто потому что так надо, а не от души!
а зачем вообще делать подарок??? Зачем ему свечка в виде сердечка и прочая мелочовка ???
Лучше сходить вместе куда-нибудь.Например в кино, ресторан, или провести вечер обнявшись вдвоём на диване
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#124[123098] 25 января 2010, 11:24
Sempraviva писал(а):
Лапушка писал(а):
Да что ж это за любовь такая, если всё из -под палки делать и ждать подарок от любимого только 14.02.?! Конечно он в обяз сделает вам подарок 14.02. ну просто потому что так надо, а не от души!
а зачем вообще делать подарок??? Зачем ему свечка в виде сердечка и прочая мелочовка ???
Лучше сходить вместе куда-нибудь.Например в кино, ресторан, или провести вечер обнявшись вдвоём на диване
А что этого нельзя сделать в любой другой день?!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#125[123099] 25 января 2010, 11:25
а мне нравится и 14 февраля, и 8-е Марта, и 23-е февраля :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#126[123101] 25 января 2010, 11:26
а Мне нравится этот праздник!
я согласна с тем, что мужчины должны делать нам приятное систематически, а они действительно делают это только "из- под палки", а это лишний повод в 2 провести романтический вечер, ведь стоит заметить Я например со своим милым, и до него с кем встречалась, всегда ходила в кафе, и практически все места были заняты влюблёнными парочками, что ж плохого в том что лишний раз мы слышим и говорим слова любви своим любимым?
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#127[123107] 25 января 2010, 11:31
Лапушка писал(а):
Sempraviva писал(а):
Лапушка писал(а):
Да что ж это за любовь такая, если всё из -под палки делать и ждать подарок от любимого только 14.02.?! Конечно он в обяз сделает вам подарок 14.02. ну просто потому что так надо, а не от души!
а зачем вообще делать подарок??? Зачем ему свечка в виде сердечка и прочая мелочовка ???
Лучше сходить вместе куда-нибудь.Например в кино, ресторан, или провести вечер обнявшись вдвоём на диване
А что этого нельзя сделать в любой другой день?!
меня неправильно поняли. Я имела ввиду, что надо провести этот день вместе.А уж как- каждый выбирает сам
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#128[123111] 25 января 2010, 11:34
А мой милый не любитель ходить по "культурным местам" поэтому будем дома как и в обычное воскресенье. Делать "романтик" не хочу т к не оценит. Подарю дрель как он и хочет. Исключительно романтический праздник получится :-(
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#129[123123] 25 января 2010, 11:44
Цитата:
а зачем вообще делать подарок??? Зачем ему свечка в виде сердечка и прочая мелочовка ??? Лучше сходить вместе куда-нибудь.Например в кино, ресторан, или провести вечер обнявшись вдвоём на диване

Сема, присоединяюсь *YES* и поддерживаю
Цитата:
А что этого нельзя сделать в любой другой день?!
А в другой день это не всегда получается: быт, знаете ли. А тут прекрасная возможность побыть наедине, вдвоем. Заранее знаешь когда, планируешь, денежку если нужно подкопишь. Обоим приятно, а иногда и полезно. Тем более, что это не женский или мужской день, а взаимный.
А на 23 и 8 обменяться подарками или нет (это уж у кого как принято). ИМХО.
Насчет "розовой сопливости"... Ну не знаю, в моей жизни ее нет и в ДСВ. Но день этот (не праздник!) не остается незамеченным. Ведь нашей жизни так мало времени остается для нежных слов и добрых поступков. *KISSING*
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#130[123135] 25 января 2010, 11:51
Быт, быт...не понимаю этого слова... да ладно, разговор не том...
Нюта писал(а):
Ведь нашей жизни так мало времени остается для нежных слов и добрых поступков. *KISSING*
Так может изменить попробовать! Каждый день признаваться в любви своему любимому человеку ... просто так ... потому что душа просит... а не только 14.02... просто так потому что он рядом, потом что он такой хороший (ведь плохого не полубишь!)! Не думаю, что это сложно... А вот это слово быт - вообще не понимаю, что у всех стадо баранов и овец и коров, которых надо подоить, или штук 20 детей, ... что всем так сложно затратить 3 секунды своего времени, сказав любимому человеку "Я тебя люблю!"?!... Ведь это не сложно?!Правда?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#131[123141] 25 января 2010, 11:56
меня умиляет,когда спрашивают: ну почему именно в этот день?! Почему не всегда?

На это у меня есть встречный вопрос: почему именно 11(допустим) ноября ты празднуешь ДР и тебе дарят подарки? Почему тебе именно в этот день говорят кучу приятных слов?

\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#132[123142] 25 января 2010, 11:57
Семик, у тебя такая ава забавная :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#133[123143] 25 января 2010, 11:59
Ну то День рождения!... И не всегда праздную именно в этот день... бывает несколько дней! А это так праздник ...
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#134[123146] 25 января 2010, 12:01
раз этот день есть - значит, он нужен, а как провести, и что подарить - это дело личное. Но ведь приятно, когда твоя половинка тебя не забыла. *KISSING*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#135[123147] 25 января 2010, 12:01
Цитата:
Так может изменить попробовать! Каждый день признаваться в любви своему любимому человеку ... просто так ... потому что душа просит... а не только 14.02... просто так потому что он рядом, потом что он такой хороший (ведь плохого не полубишь!)! Не думаю, что это сложно... А вот это слово быт - вообще не понимаю, что у всех стадо баранов и овец и коров, которых надо подоить, или штук 20 детей, ... что всем так сложно затратить 3 секунды своего времени, сказав любимому человеку "Я тебя люблю!"?!... Ведь это не сложно?!Правда?
Да нет, Лапушка, не сложно. Именно про слова я сейчас.
А вот для похода вдвоем, уединения сложно порой выкроить даже два часа. Речь-то об этом. Подарить друг другу общество себя любимого, время и возможность побыть вдвоем (концерт, ресторан, кино, сауна, номер в гостинице)!!!
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.