Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Шеф неадекватен...

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 143

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анютыч
Статус неизвестенАнютыч
anyuta-vesna@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#61[126210] 2 февраля 2010, 13:27
Sempraviva- так и есть :-D Часто ношу в ней продукты)) Всякую хрень) Нет, не была :-[

Да какого там стиля! Фирма занимается обустройством жилых территорий.. Это же не дипмиссия. Нда , надо РНО проводить..
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#62[126214] 2 февраля 2010, 13:28
Даже если нет строгого дресс-кода, все равно лучше не ходить в джинсах на собеседование
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Анютыч
Статус неизвестенАнютыч
anyuta-vesna@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#63[126218] 2 февраля 2010, 13:31
А что, вы все когда на работу шли- были в брюках или юбках? :-( Джинсы не носят?
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#64[126224] 2 февраля 2010, 13:35
на собеседование - никаких джинсов. Летом ходила в юбке или брюках, или строгих капри. Если юбка или капри - то обязательно колготки тоненькие телесные, чтобы никаких голых ног. А в холода - брюки или юбка с плотными колготками без рисунка, пиджак, рубашка. А если берут на работу - дальше по обстановке, хотя у нас тут дамы позволяют ходить в кожаных штанах и с вываливающейся грудью, я все равно одеваюсь более-менее строго, хотя изредка могу и джинсы строгие позволить
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#65[126226] 2 февраля 2010, 13:37
Анютыч писал(а):
Тань, наверняка надо было.. :-(
Наталья Петроffна- да, думаю Вы правы(( У меня этот первый блин какой то совсем комкообразный(( А в чем пойти?
Сумки все такие(( Песец(( Блин. Нет у меня другой одежды(( Надо купить чтоли. А в куртке норковой ходят? Объясните пожалста, в чем можно пойти? Костюмов нет. Да и бюджет сейчас не позволяет какие то покупки делать. Украшения снимать? Они на самом деле не такие уж дорогие! Серьги около 30-ти тысяч.. Но по его реакции- не стоит надевать их
Ничего себе недорогие...Для меня это вообще нереальная сумма.
Ну мне кажется как одеться от компании зависит я на предварительное собеседование вообще пришла в шортах футболке и куртке спортивной (лето было ) а на итоговое в белых брюках и кофточке.
А вообще думаю можно юбку строгую либо брюки либо джинсы но без вышивок пайеток и прочих украшательств. Наверх блузку кофточку без принтов и прочего. Куртка пусть будет норковая ее же снимают все равно. Сумку поскромнее
Я где то читала статью там руководитель определял по внешнему виду уровень зарплатных притязаний. Ну например если приходит шикарно и дорого одетая девушка значит раз она и без работы так одевается значит есть спонсор и можно положить маленькую зп))))) а если одета совсем совсем скромненько и без макияжа значит привыкла экономить и тооже можно маленькую зп
Так что во всем главное золотая серидина
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Анютыч
Статус неизвестенАнютыч
anyuta-vesna@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#66[126228] 2 февраля 2010, 13:38
http://www.womenclub.ru/style/1327.htm Вот правила вроде как надо ходить. Точнее не надо)) Не подумала я.. В очередной раз :-(
Анютыч
Статус неизвестенАнютыч
anyuta-vesna@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#67[126233] 2 февраля 2010, 13:43
Видно правда в каком то своем мире живу(( Выдуманном( ( это я про серьги) Я сделала выводы. Наверное я их и правда шокировала) Представляю если бы я НАРЯДИЛАСЬ :-D Глупо все это выглядело.
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#68[126234] 2 февраля 2010, 13:44
Анютыч писал(а):
А что, вы все когда на работу шли- были в брюках или юбках? :-( Джинсы не носят?
У меня их вообще нет! Не могу подобрать и опять покупаю брюки!
Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#69[126237] 2 февраля 2010, 13:50
Лапушка писал(а):
Анютыч писал(а):
А что, вы все когда на работу шли- были в брюках или юбках? :-( Джинсы не носят?
У меня их вообще нет! Не могу подобрать и опять покупаю брюки!
И у меня их нет, просто потому, что я не ношу джинсы. Совсем не ношу. Я люблю платья и юбки, изредка ношу брюки. В школе была строгая дисциплина с навязыванием мнения, что девочки брюки носить не должны. Тогда протестовала, а сейчас... Вбили они, наверно, в меня это понятие.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#70[126239] 2 февраля 2010, 13:55
Блин, Анютыч, может, он тебя проверить хотел, как среагируешь на явно хамское отношение ;-)
А его "простенький" вид на самом деле тянуть на оооооочень круглую сумму.

А серьги за каих-то 30 тыров... *SCRATCH* АнюткаСм, я тоже не могу позволить себе. Для меня это ну дико дорого. *SWOON* У нас в деревне такие зарплаты ваще токмо у ТОПов
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#71[126277] 2 февраля 2010, 14:39
Анютыч писал(а):
Тань, наверняка надо было.. :-(
Наталья Петроffна- да, думаю Вы правы(( У меня этот первый блин какой то совсем комкообразный(( А в чем пойти?
Сумки все такие(( Песец(( Блин. Нет у меня другой одежды(( Надо купить чтоли. А в куртке норковой ходят? Объясните пожалста, в чем можно пойти? Костюмов нет. Да и бюджет сейчас не позволяет какие то покупки делать. Украшения снимать? Они на самом деле не такие уж дорогие! Серьги около 30-ти тысяч.. Но по его реакции- не стоит надевать их
*ROFL* Читая вас поржала от души - прям еле пыль из глаз вычистила! :-D Серьги за 30 штук, норковая куртка, не дешевая (мягко говоря) сумка и бюджет сейчас не позволяет купить костюм?!?!?! И вообще мне странно что такая "фифа" устраивается работать секретарем! :-D
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#72[126279] 2 февраля 2010, 14:41
Заза, тебя не устрашает мысль, что сьют планировался бюджетом тышчь на 80-90 или более? ;-) Тады все приходит в норму
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Анютыч
Статус неизвестенАнютыч
anyuta-vesna@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#73[126280] 2 февраля 2010, 14:43
Разговаривала с тем, кто меня туды отправил. Грит- типа тот возмущался, что я с голым животом пришла! Не было такого( Живота голого. И типа с работадателем надо разговаривать как соискатель, а не работадатель. И смех и грех. Ндаааа. И еще грит- типа он со всеми так разговаривает, и женщин не любит.
А сам он- человек с ОГРОМНЫМИ браслетами золотыми на руках, на шее цепура. Не хватает пиджака красного. ) Застрял в лихих 90-тых. Представляю как я его взбесила. Пришла непойми кто, ниче не умеет, ниче не знает. Часы свои Радо снял с руки, положил передо мной. Хорошо что я не в часах была- у него бы инфаркт случился! У сволочи. 10 его часов дешевле одних моих. Блин это опять эмоции- вспомнила как он себя вел. Думаю нарядицца- зайти к ним- сказать , мол, не, ребята.. Не комильфо вы для меня))) :-D Шучу)
Девочки, не знаете как обстоят дела в недвижимости? Думаю если там попробовать? Риэлтер? Никто над душой не висит. Надевай что хочешь.. Только вот их постоянная текучка смущает.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#74[126282] 2 февраля 2010, 14:45
Без обид, могу предложить только искать вакансии женой олигарха :-X
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Анютыч
Статус неизвестенАнютыч
anyuta-vesna@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 51 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#75[126284] 2 февраля 2010, 14:47
Заза, ну было так в моей жизни- была такая одежда. Другой нет. Как и денег лишних, покупать новую. Есть на что тратить. Давно поняла что надо идти на работу. Очень хочу. Вас это раздражает? :-(
Ольгуня- я вообще не поняла про что Вы.. :-[

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.