Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#16[308302] 9 февраля 2012, 12:37
Аллочка писал(а):
А мы своим,решили сауну снять )) все премудрости к сауне подарить и отправить их расслабляться...пусть отдохнут от всего и от нас))
И девочек заказали?
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#17[308310] 9 февраля 2012, 13:13
Мы в этом году тоже решии флешки подарить, вот думаю как бы это обиграть поинтересней. Может есть какой либо опыт- делитесь
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#18[308315] 9 февраля 2012, 13:38
Идей пока нет, есть сайт с идеями: Экспедиция *YES*
а вообще щас столько головоломок прикольных и не дорогих (что важно) продают, завались.
свершилось!!
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#19[308333] 9 февраля 2012, 14:33
Angelok писал(а):
Мы в этом году тоже решии флешки подарить, вот думаю как бы это обиграть поинтересней. Может есть какой либо опыт- делитесь
В прошлом году дарили флешки, нанесли на них логотип фирмы, записали умопомрачительное видео, которое сами сделали для них с поздравлениями, его мы показали на фуршете.
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#20[308390] 9 февраля 2012, 15:43
Вот- это мысль! Галч- ты умница!!!!!
Юлия
Статус неизвестенЮлия
ulia_karpenko@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[308402] 9 февраля 2012, 17:35
А мы вот в прошлом году, дарили своим мужчинам ножи швейцарские (но это спонсировала фирма), а на наши деньги мы накрыли стол и торт с поздравлением и нашим лого.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
ulia_karpenko@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[308403] 9 февраля 2012, 17:41
а приглашали мы их на это мероприятие следующим образом: в интернете нашли образец повестки в военкомат, написали что типа все все такого то числа, время приглашаются в зал совещаний для призыва и бла бла бла, только без приколов. и разослали по электронке.
Самое смешное было в том, что у нас работают молодые и часть из них в это во все поверила, шли как на расстрел )))))))))))))))))))))
Vera
Статус неизвестенVera
vero4ka@list.ru
Российская Федерация, Самара
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[308515] 10 февраля 2012, 9:41
Вот посмотрите, может кому понравится http://www.roscreative.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=6
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#24[309021] 13 февраля 2012, 12:11
А мы один раз реально девочку "заказали" - восточную танцовщицу из одного ресторана!
Мужики были в шоке! она в прозрачных красных шароварах, лифчике, трусиках, титями трясет, попой крутит, к каждому подойдет, в глазки заглянет призывно...
Один "ботаник" у нас в себя пришел только часа через три, уже после всех мероприятий. Смеху было по углам!Три часа тупо пялился в монитор и воду пил кружками! :-D
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#25[309049] 13 февраля 2012, 12:42
Футболки дарили с логотипом нашим. Купили несколько сотен футболок белых, по оптовой цене, бумаги термопечатной специальной, распечатали на ней логотип и афоризм (каждому свой), утюгами приклеили... Клеили все 20 человек дам, распределили футболки каждой по 10-12, и утюжили с неделю.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#26[309070] 13 февраля 2012, 14:53
у нас подарками занимается бухгалтерия в этом году (девчонки молодые). заказали на всех ИТР мужчин и женщин какие-то шкатулки . Через меня счета прошли :-X .Мужчинам я думаю книга-шкатулка будет.
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Дина
Статус неизвестенДина
dinafid@gmail.com
Россия, Уфа
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[309120] 14 февраля 2012, 5:49
Я своему начальнику решила подарить фикус большой,а то у него один цветок только, начальнику отдела просто цветок в горшке у него цветов в кабинете совсем нет а напарнику органайзер на стол он всё ещё без него сидит и канц. пренадлежности в столе хранит
Capri
Статус неизвестенCapri
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#28[309122] 14 февраля 2012, 6:12
а у меня появилась идея, так как у нас мужчины любят чаёвничать,подрить кружки и ложечки с их собственными шаржами,мне кажется будет весело :-D
Лана
Статус неизвестенЛана
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровск
Написал 142 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[309150] 14 февраля 2012, 8:35
Capri писал(а):
а у меня появилась идея, так как у нас мужчины любят чаёвничать,подрить кружки и ложечки с их собственными шаржами,мне кажется будет весело :-D
Мы такую кружку дарили директору с его физио. Ему оч понравилось, аж домой возил жене показывать. В этот раз купила директору для автомобиля аромотизатор (игрушку). Для него главное-что подарок подарили. Надеюсь понравится. Дочка моя старалась, выбирала для него подарок.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#30[309609] 15 февраля 2012, 8:20
А мы решили провести беспроигрышную лотерею. И накупить пирогов к чаю
инстаграм @hr_erashkova

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.