Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Помогите бросить курить!

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 564

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#76[139397] 15 марта 2010, 11:19
AnytkaSm писал(а):
Лапушка писал(а):
Сауле писал(а):
кто поможет мне перестать жрать конфеты килограммами, то поможет и Маг бросить курить. потому что все зависимости имеют идентичную природу. я уж как та свинья, что на трюфеля надрессированная, могу конфеты в темной комнате с закрытыми глазами найти по запаху *DEVIL*
может перейти на сухофрукты, орешки - полезно!
Только получится что одну зависимость другой заменили. А орешки это полезно но калорийно. Я тоже люблю конфеток погрызть. Я сегодня голодаю сижу вот пока держусь но не факт что до конца дня меня хватит
нет ну сухофрукты тоды?
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#77[139418] 15 марта 2010, 11:54
у подруги узнала как она бросила курить.только я дико извиняюсь. тысячу раз за то что сейчас напишу. никого не хочу обидеть посто перескажу ее рассказ.
она курила пока однажды где-то от кого-то из мужчин мимолетом не услышала фразу- курящая женщина кончает ....ом. извините, Гильотина *PARDON* .Что эта фраза означает она поняла в самом нериличном смысле. Может мужик имел в виду, что курение приводит к раку легких?.
Вот после этого подруга говорит, как бабка отшептала. Просто, по ее словам, она поняла, что уважения курящая женщина не вызывает. Извините, девочки, никого не не хотела задеть
Лапушка
Статус неизвестенЛапушка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1237 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#78[139420] 15 марта 2010, 11:57
Сауле писал(а):
у подруги узнала как она бросила курить.только я дико извиняюсь. тысячу раз за то что сейчас напишу. никого не хочу обидеть посто перескажу ее рассказ.
она курила пока однажды где-то от кого-то из мужчин мимолетом не услышала фразу- курящая женщина кончает ....ом. извините, Гильотина *PARDON* .Что эта фраза означает она поняла в самом нериличном смысле. Может мужик имел в виду, что курение приводит к раку легких?.
Вот после этого подруга говорит, как бабка отшептала. Просто, по ее словам, она поняла, что уважения курящая женщина не вызывает. Извините, девочки, никого не не хотела задеть
После таких слов у меня, некурящего человека, волосы на голове зашевелились! Каккой ужасть!Услышать такое от мужика! :-[
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#79[139421] 15 марта 2010, 11:57
Лапушка писал(а):
AnytkaSm писал(а):
Лапушка писал(а):
Сауле писал(а):
кто поможет мне перестать жрать конфеты килограммами, то поможет и Маг бросить курить. потому что все зависимости имеют идентичную природу. я уж как та свинья, что на трюфеля надрессированная, могу конфеты в темной комнате с закрытыми глазами найти по запаху *DEVIL*
может перейти на сухофрукты, орешки - полезно!
Только получится что одну зависимость другой заменили. А орешки это полезно но калорийно. Я тоже люблю конфеток погрызть. Я сегодня голодаю сижу вот пока держусь но не факт что до конца дня меня хватит
нет ну сухофрукты тоды?
Ага:):):) полезно по крайней мере
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#80[139427] 15 марта 2010, 12:03
Сауле писал(а):
у подруги узнала как она бросила курить.только я дико извиняюсь. тысячу раз за то что сейчас напишу. никого не хочу обидеть посто перескажу ее рассказ.
она курила пока однажды где-то от кого-то из мужчин мимолетом не услышала фразу- курящая женщина кончает ....ом. извините, Гильотина *PARDON* .Что эта фраза означает она поняла в самом нериличном смысле. Может мужик имел в виду, что курение приводит к раку легких?.
Вот после этого подруга говорит, как бабка отшептала. Просто, по ее словам, она поняла, что уважения курящая женщина не вызывает. Извините, девочки, никого не не хотела задеть
старая шутка. :)
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#81[139432] 15 марта 2010, 12:07
шутка, то шутка, а вот она серьезно перестала курить
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#82[139435] 15 марта 2010, 12:09
Сауле писал(а):
у подруги узнала как она бросила курить.только я дико извиняюсь. тысячу раз за то что сейчас напишу. никого не хочу обидеть посто перескажу ее рассказ.
она курила пока однажды где-то от кого-то из мужчин мимолетом не услышала фразу- курящая женщина кончает ....ом. извините, Гильотина *PARDON* .Что эта фраза означает она поняла в самом нериличном смысле. Может мужик имел в виду, что курение приводит к раку легких?.
Вот после этого подруга говорит, как бабка отшептала. Просто, по ее словам, она поняла, что уважения курящая женщина не вызывает. Извините, девочки, никого не не хотела задеть
Тут по-моему, контекст другой, нежели про здоровье :-D Меня всегда забавляло такое мнение))) А еще про пепельницу умиляет, что мол, целоваться с курящей женщинойй, все равно что с пепельницей :)

Тут дело в собственном самовнушении и впечатлительности. Лично у меня такие слова вызывают только улыбку и еще большее желание покурить ;-)
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#83[139454] 15 марта 2010, 12:27
А вот про пепельницу я согласна. Девочки, вы пробовали целоваться с курящим мужчиной? Конечно если он любимый то как говорится не куда не деться но все равно неприятно же. Я долгое время встречалась только с курящими (ну так получалось) и только теперь понимаю какой класс целовать человека от которого дымом не пахнет

Кстати, может кто знает как избавить вещи от запаха табака? Мне шеф замечания делает иногда что пальто пропахло. Я хоть и не курю но мама курит а вещи то вместе висят
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#84[139457] 15 марта 2010, 12:30
AnytkaSm писал(а):
А вот про пепельницу я согласна. Девочки, вы пробовали целоваться с курящим мужчиной? Конечно если он любимый то как говорится не куда не деться но все равно неприятно же.
а мне наоборот нравилось.И даже как от него пахло дымом смешанным с парфюмом,ммм...
Сама я в тот момент не курила вообще.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#85[139458] 15 марта 2010, 12:32
Цитата:
Цитата:
Лично у меня такие слова вызывают только улыбку и еще большее желание покурить ;-)
Настенька, это личное дело каждого как поступать. моя подруга не из той оперы, что назло маме повесится. она хотела бросить курить и бросила. с таким желанием она могла бы впечатлится любым косым взглядом и перестать курить
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#86[139464] 15 марта 2010, 12:39
Цитата:
Цитата:
Сауле писал(а):
Лично у меня такие слова вызывают только улыбку и еще большее желание покурить ;-)
Настенька, это личное дело каждого как поступать. моя подруга не из той оперы, что назло маме повесится. она хотела бросить курить и бросила. с таким желанием она могла бы впечатлится любым косым взглядом и перестать курить
Здесь уже шесть сраниц говорится о том, что НУЖНО ЖЕЛАНИЕ И ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ бросить курить и каждым рассказом вера в это только укрепляется

Пыс. не очень верное мнение обо мне ;-)

Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#87[139531] 15 марта 2010, 13:40
а у меня столько знакомых людей бросило курить за последнее время. Даже директор пытается бросить, хотя раньше курить бегал кажные полчаса.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#88[139535] 15 марта 2010, 13:44
AnytkaSm писал(а):
А вот про пепельницу я согласна. Девочки, вы пробовали целоваться с курящим мужчиной? Я долгое время встречалась только с курящими (ну так получалось) и только теперь понимаю какой класс целовать человека от которого дымом не пахнет
Ой, ну вот плюс триллион!!!!!!!!!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#89[139544] 15 марта 2010, 13:49
анекдот тут где-то был на эту тему:
Парень к врачу приходит и говорит:
- доктор почему, когда я целуюсь с девушкой у нее на лбу вооот такой красный рубец на лбу остается?
- а Вы кепочку снимать не пробовали?
- ага, может, мне и сигарету изо рта вытаскивать?
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#90[139563] 15 марта 2010, 14:07
TreParole писал(а):
AnytkaSm писал(а):
А вот про пепельницу я согласна. Девочки, вы пробовали целоваться с курящим мужчиной? Я долгое время встречалась только с курящими (ну так получалось) и только теперь понимаю какой класс целовать человека от которого дымом не пахнет
Ой, ну вот плюс триллион!!!!!!!!!
:-[
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (38) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.