Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

прием по личному вопросу

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 41

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Zuchinka
Статус неизвестенZuchinka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[138159] 10 марта 2010, 14:29
Маняша писал(а):
Я прошу представиться и обозначить суть проблемы,а потом докладываю шефу, обычно он просит придумать меня что-нибудь *PARDON*
Мой, если занят не будет, примет. Я просто задумалась, как ее представить, если он ее знать не знает.
Если умных и красивых одновременно не бывает, то это значит, что я не существую???
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#17[138175] 10 марта 2010, 14:49
Zuchinka писал(а):
Маняша писал(а):
Я прошу представиться и обозначить суть проблемы,а потом докладываю шефу, обычно он просит придумать меня что-нибудь *PARDON*
Мой, если занят не будет, примет. Я просто задумалась, как ее представить, если он ее знать не знает.
А вы без предварительного согласования с шефом людей принимаете?
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#18[138179] 10 марта 2010, 14:52
Zuchinka писал(а):
Маняша писал(а):
Я прошу представиться и обозначить суть проблемы,а потом докладываю шефу, обычно он просит придумать меня что-нибудь *PARDON*
Мой, если занят не будет, примет. Я просто задумалась, как ее представить, если он ее знать не знает.
*WALL* Вы что-то долго думаете...Спросите у нее ФИО, организацию/должность и по какому вопросу????Все.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#19[138180] 10 марта 2010, 14:53
он ее не знает, но у нее личный вопрос: бред какой-нить, все личное решается в неформальной обстановке, после работы, друзья не звонят через секретаря (в основном)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#20[138187] 10 марта 2010, 15:01
Как я поняла только предполагается что он ее не знает
Ленок писал(а):
он ее не знает, но у нее личный вопрос: бред какой-нить, все личное решается в неформальной обстановке, после работы, друзья не звонят через секретаря (в основном)
я поражаюсь этой фразе!!! может это звонит коллега по предыдущей работе, однокашник или знакомый с которым была потеряна связь
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Hanuko
Статус неизвестенHanuko
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 223 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#21[138196] 10 марта 2010, 15:14
Тетка там скопытились уже походу в ожидании приема :-D
Сегодня буду доброй. Никаких гадостей и цинизма. Вы все тут такие милые, мля...
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Саратов
Написал 641 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#22[138197] 10 марта 2010, 15:15
У меня начальник тоже полгорода не знает, однако ж каждый Божий день всё граждане да по личным вопросам.
...Вот такая вот музыка! Такая, блин, вечная молодость!!
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Саратов
Написал 641 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#23[138201] 10 марта 2010, 15:16
Hanuko писал(а):
Тетка там скопытились уже походу в ожидании приема :-D
*ROFL*
...Вот такая вот музыка! Такая, блин, вечная молодость!!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#24[138203] 10 марта 2010, 15:18
Зазик, сейчас миллион вариантов найти человека, а так звонят именно люди, которые хотят либо какую-нибудь хрень втюхать, или еще бред какй-нибудь.
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#25[138204] 10 марта 2010, 15:20
как может быть одноклассник, которого шеф не знает? *DONT_KNOW*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#26[138210] 10 марта 2010, 15:26
Ленок писал(а):
Зазик, сейчас миллион вариантов найти человека, а так звонят именно люди, которые хотят либо какую-нибудь хрень втюхать, или еще бред какй-нибудь.
так вроде ж
Zuchinka писал(а):
Девочки!Возник вопрос.
К директору на прием хочет попасть какая-то дама. По личному вопросу. Я ее не знаю, предполагаю, что и директор тоже.У нас нет определенных часов приема.Как ее представить? Иван Иванович, к Вам ........(имя-отчество, фамилия-имя-отчество, фамилия-имя-отчество-организация???) по личному вопросу. *SCRATCH*
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#27[138212] 10 марта 2010, 15:33
У нас прием по личным вопросам ведется только для сотрудников предприятия и в любое время (рабочее), когда свободен руководитель. Посторонних по личным вопросам мы не принимаем, если же они представляют какую- либо организацию, то просим письменное предложение, заявление и т.п. для дальнейшего рассмотрения. В крайнем случае посторонние могут обратиться к руководителю письменно направив нам письмо. Если же человек озвучивает кратко свой вопрос, а это как правило трудоустройство или материальная поомщь, то направляю в ОК или же прошу письменное заявление -вот и всё; если вопрос не озвучивают- увы, помочь ничем не могу.
Zuchinka
Статус неизвестенZuchinka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[138286] 10 марта 2010, 17:39
Hanuko писал(а):
Тетка там скопытились уже походу в ожидании приема :-D
:-D да она не щас стоит, ждет. Мне просто сотрудница сказала, что какая-то-дама хотела бы попасть к директору на прием. Вот я и задумалась, а как ее представить. Просто обычно директор сам назначает все встречи. А когда приходят, я выясняю, что им назачено и сообщаю директору "К вам Такой-то Такой-то".
Если умных и красивых одновременно не бывает, то это значит, что я не существую???
Zuchinka
Статус неизвестенZuchinka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[138289] 10 марта 2010, 17:44
Ленок писал(а):
Зазик, сейчас миллион вариантов найти человека, а так звонят именно люди, которые хотят либо какую-нибудь хрень втюхать, или еще бред какй-нибудь.
Стопудово втюхивать ниче не будут. Я так предполагаю вопрос будет касаться приема на работу или на практику студента какого-нибудь взять, или что-то в этом роде...
Если умных и красивых одновременно не бывает, то это значит, что я не существую???
Zuchinka
Статус неизвестенZuchinka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[138291] 10 марта 2010, 17:54
ZaZaZy писал(а):
Zuchinka писал(а):
Маняша писал(а):
Я прошу представиться и обозначить суть проблемы,а потом докладываю шефу, обычно он просит придумать меня что-нибудь *PARDON*
Мой, если занят не будет, примет. Я просто задумалась, как ее представить, если он ее знать не знает.
А вы без предварительного согласования с шефом людей принимаете?
90% посетителей приходят по предварительному согласованию с директором, он меня в известность не ставит, когда и кто придет, помимо случаев, когда надо задержаться. Есть те, которые бывают довольно часто, я их знаю и знаю что они пришли по рабочему вопросу, поэтому просто звоню директору и говорю "Иван Иванович, к Вам Сергей Сергеевич".Сотрудники тоже могут зайти без объяснения, по какому вопросу, я лишь выясняю, может ли директор их принять. Остальных я "рассылаю" по замам :)
Если умных и красивых одновременно не бывает, то это значит, что я не существую???

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.