Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Женильный вопрос)))

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 256

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#31[138185] 10 марта 2010, 14:58
Jull писал(а):
Деквченки,
Объясните мне. Я так и не поняла. В чем мужик-то виноват? Только в том, что кому-то что-то показалось!
Вот урок всем мужикам: не будте обходительными, за волосы ее и ф койку. А то дамы навыдумывают себе черте что, а потом начинают пакостить.
в кои то веки согласна с Джул. *YES*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#32[138188] 10 марта 2010, 15:06
Я говорю о уже развитых отношениях. Мое ИМХО, даже если вы женаты и у вас любовь, он будет продолжать сидеть на этом сайте и знакомиться, встречаться и проч... Опять же, если в процентном соотношении то у меня 70 на 30.
Сразу говорю, ниче не утверджаю. ИМХО ИМХО ИМХО. Все основано на личном опыте и личных наблюдениях.
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Оксана
Статус неизвестенОксана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Кострома
Написал 28 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[138192] 10 марта 2010, 15:11
Просто показалась что была любовь.....в конце концов ну наверно мужчины влюбляются по-настоящему и навсегда, если смотреть на мир с оптимизмом))))ну и юмором конечно..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#34[138193] 10 марта 2010, 15:13
Sempraviva писал(а):
в кои то веки согласна с Джул. *YES*
*DRINK*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#35[138194] 10 марта 2010, 15:13
Оксана писал(а):
Просто показалась что была любовь...
О_о т.е. это вы после первой встречи воспылали к нему чувствами??? *SWOON*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Оксана
Статус неизвестенОксана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Кострома
Написал 28 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#36[138200] 10 марта 2010, 15:16
да конечно нет, но навоображала бог знает что, ну не дура ли, чесслово, просто он так складно брешет и не одна мысль в голове не возникла, что Оксана, осмотрись,подумай.....
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#37[138202] 10 марта 2010, 15:18
Ох... подруга осенью познакомилась с МЧ на сайте каком-то. Он весь такой из себя, бизнесмен, у него своя строительная фирма, хорошо зарабатывает и т.д. Предложил ей переехать в Питер, сказал, что снимет квартиру. Она уволилась с работы в Новгороде, сказала хозяйке, у которой снимает квартиру, что съезжает, уже нашлись люди которые будут снимать эту квартиру. Он ее познакомил с родителями и друзьями, все хорошо, все прекрасно.
Неделю назад выясняется, что он обычный работяга, зарабатывает 10 тыщ в месяц, что никакую квартиру он снимать не собирается. Угрожал родителям, чтобы они ей не рассказывали, кто он на самом деле. Алкоголик. У него сын, от которого он отказался, а всем говорит, якобы сына у него никакого нет.
Подруга моя в истерике, ревет постоянно. К тому же у нее диабет, а он всем об этом рассказал, непонятно для чего.
В итоге в Питер она решила ехать одна. А он ей названивает до сих пор. Она берет трубку, он сбрасывает. Она перезванивает - он не берет. Боится.
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#38[138216] 10 марта 2010, 15:38
а не фиг вестись на ЧУЖОЕ бабло и сказочки.
Сейчас женщины самодостаточные должны быть.Нам же ни на кого кроме родителей и на себя любимую(в первую очередь),надеяться не на кого *PARDON* .
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#39[138217] 10 марта 2010, 15:38
Наталья Петроffна писал(а):
Ох... подруга осенью познакомилась с МЧ на сайте каком-то. Он весь такой из себя, бизнесмен, у него своя строительная фирма, хорошо зарабатывает и т.д. .... Он ее познакомил с родителями и друзьями, все хорошо, все прекрасно.
Неделю назад выясняется, что он обычный работяга, зарабатывает 10 тыщ в месяц...
Не поняла, а как она при личной втрече человека с доходом в 10000 (!) смогла перепутать с владельцем успешного бизнеса? %)
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#40[138222] 10 марта 2010, 15:43
Jull писал(а):
Наталья Петроffна писал(а):
Ох... подруга осенью познакомилась с МЧ на сайте каком-то. Он весь такой из себя, бизнесмен, у него своя строительная фирма, хорошо зарабатывает и т.д. .... Он ее познакомил с родителями и друзьями, все хорошо, все прекрасно.
Неделю назад выясняется, что он обычный работяга, зарабатывает 10 тыщ в месяц...
Не поняла, а как она при личной втрече человека с доходом в 10000 (!) смогла перепутать с владельцем успешного бизнеса? %)
выглядел он так себе конечно. Ну типа, не для кого ему так одеваться. Говорил, мол, без проблем, если тебе не нравится, как я одет, пошли в магазин, купим, что надо. И тебе заодно купим. Но как-то оно откладывалось.
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#41[138225] 10 марта 2010, 15:46
Настенька писал(а):
Я говорю о уже развитых отношениях. Мое ИМХО, даже если вы женаты и у вас любовь, он будет продолжать сидеть на этом сайте и знакомиться, встречаться и проч...
Ничего подобного!! Это с чего он будет продолжать там "сидеть" даже если мы не женаты?? *SWOON* Если разрешишь - будет, предложи удалить страницу, пусть думает. Мы торжественно удалили наши страницы, просто оба поняли, что ловить ТАМ уже нечего *DONT_KNOW* . Если вам не удалось отвадить от этой "забавы" его сразу, то можно не пытаться...
Настенька писал(а):
Опять же, если в процентном соотношении то у меня 70 на 30.Сразу говорю, ничего не утверждаю. ИМХО ИМХО ИМХО. Все основано на личном опыте и личных наблюдениях.
Опять же, повторюсь, ГОВНА там хватает. Адекватных там по пальцам одной руки перечесть можно. Собтвенно, мне повезло, когда я уже отчаилась найти кого-нибудь достойного и собиралась сворачивать эту деятельность.
Между прочим моя лучшая подруга по моему примеру познакомилась со соим женихом на подобном сайте :-P , достойный мужчина *YES*
свершилось!!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#42[138229] 10 марта 2010, 15:48
моя подружка себе тоже пару нашла, 4 года встречаются, правда, женится он не собирается
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Мышка
Статус неизвестенМышка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 795 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#43[138230] 10 марта 2010, 15:49
Я с бывшим познакомилась на сайте и что? Мы разошлись не потому, что он был зверюгой и хотел отнять у меня квартиру, а просто потому, что характерами не сошлись, ну и с**са не хватало
Улыбнись, жизнь прекрасна :)
Все будет хорошо! Я сказала ХОРОШО!!!!
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#44[138281] 10 марта 2010, 17:30
МилаЯ, видно четыре моих ИМХО тебе вообще ни о чем не говорят :-D
Понятно, что у тебя есть мнение по этому вопросу, тока не нать меня цитировать и мне енто говорить, у меня оно свое ;-)
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#45[138285] 10 марта 2010, 17:35
Я со своим мужем тоже на сайте познакомилась, отшила его жестко,но он настойчив был и мы стали общаться, оказалось, он друг семьи моей подруги детства, короче мы вместе не знаю сколько)
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.