Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Неужели КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА добрался и до меня? *SCRATCH* :'(

Рубрика: Психология
Ответов: 109

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#46[139514] 15 марта 2010, 13:25
Linas писал(а):
пойти что ли утопиться :-D
В каждом возрасте свои прелести. Кстати не трогайте подростков :-D Вы просто не умеете их готовить (с) просто не тех видете ;-) в окружении моих детей очень много талантливых, умных и эрудированных ребят, прямо восхищаюсь подрастающим поколением.
Лично я стараюсь о возрасте не думать :-D Еще бы время затормозить, а то года почему то быстро летят *CRAZY*
Здесь можно говорить о воспитании :) нынежнюю молодежь нужно с младенчества приучать чем-нибудь заниматься - английский, танцы, теннис, бассейн, чтоб ребенок рационально использовал свое время, а не глушил пиво и разбавленный спирт в подъездах, отпуская сальные шуточки
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#47[139516] 15 марта 2010, 13:26
Настенька писал(а):
Linas писал(а):
пойти что ли утопиться :-D
В каждом возрасте свои прелести. Кстати не трогайте подростков :-D Вы просто не умеете их готовить (с) просто не тех видете ;-) в окружении моих детей очень много талантливых, умных и эрудированных ребят, прямо восхищаюсь подрастающим поколением.
Лично я стараюсь о возрасте не думать :-D Еще бы время затормозить, а то года почему то быстро летят *CRAZY*
Здесь можно говорить о воспитании :) нынежнюю молодежь нужно с младенчества приучать чем-нибудь заниматься - английский, танцы, теннис, бассейн, чтоб ребенок рационально использовал свое время, а не глушил пиво и разбавленный спирт в подъездах, отпуская сальные шуточки
это тоже опыт.И в дальнейшем может пригодиться :)
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#48[139517] 15 марта 2010, 13:27
Сауле, а мне наоборот кажется, что сейчас они такие маленькие. И такие забавные, что-ли *IN_LOVE* И очень настроенные на то. что все будет и них хорошо. Пусть так и будет
Русалочка
Статус неизвестенРусалочка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 212 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#49[139518] 15 марта 2010, 13:27
Цитата:
опыт можно куда-нибудь подальше спрятать и будет классно, а морщины убрать
КУДА ?!! *CRY*
Цитата:
Я же говорю, я протанцевала всю ночь в ночном клубе буквально неделю назад, а ножки болели два дня. Не припомню такого в 18 и с танцульками через день
--- во-во. тогда такого не было
Цитата:
Линас, я тоже восхищаюсь нынешней молодежью. Не всей, конечно. но мне кажется,что они, в отличие от моих сверстников, четко знают чего хотят и стремятся к этому. А у меня ,лично, до 21- го года детство играло.
у меня до 25 в поле ветер в попе дым был
а потом БАЦ! муж-ребенок... вот и тридцатник незаметно подкрался...
тут сестра как-то выдала "Тебе4-ый десяток!" =-O *SWOON* убила :'(
а что делать...
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках одни козыри, она вдруг начинает играть в шахматы
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#50[139528] 15 марта 2010, 13:39
Цитата:
Здесь можно говорить о воспитании нынежнюю молодежь нужно с младенчества приучать чем-нибудь заниматься - английский, танцы, теннис, бассейн, чтоб ребенок рационально использовал свое время, а не глушил пиво и разбавленный спирт в подъездах, отпуская сальные шуточки
Нууу, это было всегда и во все времена: всегда были отличники-"прилежисты" и раздолбаи. Да и среди "взрослых" людей точно такое же разделение: просто кто-то замечает одно, а кто-то другое. Кого-то окружают интеллектуалы и успешные карьеристы, а у кого-то коммунальная квартира и соседи алкоголики.
А от возраста и взросления не деться ни куда и полность разделяю мнение Юлии о прелестях "взрослой" жизни. Хотя сама частень задумываюсь о скоротечности времени и невозможности его догнать.
Насчет 17 лет. Мы с одноклассниками встечаемся каждые пять лет: и в последний раз задумались, что разделяет нас гораздно больше, чем когда-то соединило, но всегда и несмотря ни на что приятно окунуться во время беззаботности и легоумыслия, беспечности и безбоязенности!!! Непередаваемые бывают встречи!!! Хорошее было время - но если возвращаться - то только в разговорах и приятных воспоминаниях *YES*
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#51[139543] 15 марта 2010, 13:49
ой меня тож настиг последние полгода этот кризис- 2 раза "дурковала"
умом понимаю что молодая, а само 30 годков %) , какой то жути нагоняет, да и пол жизни прожито уже, а то к чему стремилась, так и к сожалению и не достигла пока
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#52[139586] 15 марта 2010, 15:08
а я смотрю на молоденьких и хорошеньких девочек (например из подтанцовок в дискотеке 90-х) и думаю "как же прекрасна молодость! какие красивые тела! НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО ДОЛЖНО УХОДИТЬ!?!". правда, щемит сердце от осознания неизбежного. Я б тоже хотела бы вернуться в 17-18 лет - лучшие мои годы. Мы с мужем частенько об этом ностальгируем. *TIRED*
А вот сегодня уже второй раз по дороге к садику встречаю школьницу, курящую прямо на ходу! Эта тупая скотина совсем с жиденькими мозгами. Еще раз увижу, остановлюсь и нахамлю. Мой муж вообще от этого бесится. Может поручить это дело ему... так доходчивее будет. Уже совсем стыд потеряли, мы-то хоть ныкались по темным углам, чтоб покурить, а эти....
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#53[139588] 15 марта 2010, 15:09
морщины и прочая - это фигня. гнетет другое: в 17 юноша на тя посмотрел взглядом страстным - и ты уже вся в любвях O:-) а сейчас: смотришь на него, мерзавца, и до самого спинноого мозга его насквозь видишь: ща он скажет так, потом сделает эдак...а шоб через месяц с ним было разъэдак - я ему ща вот так запендырю.. прям не любофф а плановая экономика какая-то :-!
а так хотца влюбиться безшабашно... шоб в скверике на лавочке до утра трындеть, сидя на коленках, позабыв обо всем: только он, ты и лунная дорожка... :-[
и удивляться получается уже с натягом.... не так как в детстве.. *CRY*
а морщины - тьфу....
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#54[139589] 15 марта 2010, 15:11
Анальгин писал(а):

А вот сегодня уже второй раз по дороге к садику встречаю школьницу, курящую прямо на ходу! Эта тупая скотина совсем с жиденькими мозгами. Еще раз увижу, остановлюсь и нахамлю. Мой муж вообще от этого бесится. Может поручить это дело ему... так доходчивее будет. Уже совсем стыд потеряли, мы-то хоть ныкались по темным углам, чтоб покурить, а эти....
Анальгин, а тебе то какое до этого дело? Ну нахамишь ты ей, а дальше что? *DONT_KNOW* Ты думаешь она перестанет?
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#55[139593] 15 марта 2010, 15:14
а вот кстати ещё.Вы вот вспомните,к примеру, Леонардо Ди Каприо. Что было и что стало

Сами всё поймёте...
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#56[139596] 15 марта 2010, 15:17
Девчонки, история со мной года два назад. Стою на остановке рано утречком, жду автобус. Одна. Подхотит мальчишечка лет 12. Спрашивает про автобус. Я вся в мыслях о домашних делах, разговриваю и отвечаю, как ребенку, когда занят по полной, Угу, даа, молодец и т.д., а сама всеми мыслями где-то. Тут он достает сигарету и прикуривает. Я ноль вообщее. Он мне в глаза заглядывает и гворит , нагло так. Ничего, что я курю. Это сигареты хорошие. Я ему мыслями не приходя в сознание Агаа, молодец. Вы бы видели, как он обиделся. Сигарету выбросил и давай мне мораль читать - Как это я молодец, да вы знаеите, какие сигареты вредные, да у детей потом проблемы бывают. Я аж от мыслей своих очнулась.
Вот ведь дети. Не угадаещь
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#57[139599] 15 марта 2010, 15:20
Sempraviva писал(а):
а вот кстати ещё.Вы вот вспомните,к примеру, Леонардо Ди Каприо. Что было и что стало

Сами всё поймёте...
Хмммм... мне второй вариант милее....
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#58[139600] 15 марта 2010, 15:24
А мне кажется, что он на Ленина становится похож *DONT_KNOW*
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#59[139601] 15 марта 2010, 15:24
Jull писал(а):
Sempraviva писал(а):
а вот кстати ещё.Вы вот вспомните,к примеру, Леонардо Ди Каприо. Что было и что стало

Сами всё поймёте...
Хмммм... мне второй вариант милее....
однозначно - 2-й, хотя от него никогда не сходила с ума *DONT_KNOW*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#60[139605] 15 марта 2010, 15:29
Ниока писал(а):
А мне кажется, что он на Ленина становится похож *DONT_KNOW*
*ROFL* *ROFL* *ROFL* я под столом
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.