Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

смалю лыжи на Н.Новгород. что посоветуете

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 32

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#16[141980] 22 марта 2010, 12:12
Jull писал(а):
Вы о чем?
Хотите менять правила, компитентных адресатов я Вам дала, если не хотите их менять - соблюдайте.
В чем проблема-то?
не понимаю: о чем это вы??? у меня никаких проблем. чесно-чесно. это вы всё про какие-то проблемы и революции толдычите... *DONT_KNOW*
я, например, вас безумно люблю @}-\\--
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#17[141992] 22 марта 2010, 12:21
может стоит просто любить, а не безумно. и проблема исчезнет. поменьше фанатизма
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#18[141998] 22 марта 2010, 12:27
Сауле писал(а):
может стоит просто любить, а не безумно. и проблема исчезнет. поменьше фанатизма
как скажите! *BYE*
Джулл, слышишь: тут запрещают тебя любить безумно *DONT_KNOW* . ты уж не обессудь, но идя на встречу пожеланиям форумчан, я вынуждена снизить уровень любви к тебе до "просто люблю" @}-\\--
жаль, что безответно.... :'( но я все равно верю, что рано или поздно вы смените гнев на милость *YES*
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#19[142420] 23 марта 2010, 9:23
Таки я нашла оченно похожую тему. Ура Администрации - поисковик работает как часы
Итак "Про Казань"
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#20[142516] 23 марта 2010, 10:49
Ольгунь, я конечно не географ: но какая связь между Казанью и Нижним? только та, что оба города на Волге. и фсё... или у вас есть способ как рекомендации, данные для Казани применить для Нижнего? буду признательна за бесценный совет ;-)
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#21[142537] 23 марта 2010, 11:09
Я ссылку дала, как пример, где бы можно было разместить свой запрос. Просто по сути вопросы ну очень уж похожи:-P , и даже по содержанию чуток. ;-)
А вот, если бы ты в Омск лыжи смолить собралась, то я б подсказала, куда можно сходить. Хотя, увы, знаковых мест у нас не так много. Разве что, тюрьма, где отбывал свои 4 года замечательнейший русский писатель Ф.М. Достоевский.
Есть еще кукольный театр "Арлекин" со спектаклями для взрослых. Моя любимая набережная, пусть не гранитом отделанная, зато место для прогулок... сказка. Недавно восстановленный храм Успения Пресвятой Богородицы - красивый такой.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#22[142551] 23 марта 2010, 11:22
Ольгунь, большое спасибо за приглашение *BYE* . я бы даже отважилась им воспользоваться,и за Авангард бы глотку сорвала, если бы можно было бы уложиться в 2 дня. но, к сожалению, шибко далече Омск расположен :-(
а по поводу размещения сообщения: вы покуда в пыльном чуланчике искамши тему, я уже как могла пояснила:
я не знаю как у других, у меня отражается ПЕРВОЕ сообщение в теме. будь вы нижегородкой - вам бы пришло в голову, что в теме "про Казань" кто-то будет интересоваться вашим городом???? нет. ведь правда же?... а теперь объясните: за каким хреном мне постить сообщение в тему заведома зная о нулевом КПД???
так что не взыщите, Ольгуня, я уж туточки посижу в сторонке, обожду, мож кто объявится, "бабушку через дорогу переведет" ;-)
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#23[142558] 23 марта 2010, 11:34
В 2 дня из Москвы можно уложить в Калугу. :-D у нас есть Музей космонавтики, дом-музей Циолковского. ну ессно краеведчесий, вооот, в области есть еще Николо-Ленивец. куча церквей и храмов здесь можно посмотреть и здесь, ну еще тут, хотя лучше конечно на машине, ибо у нас еще в области есть монастыри и храмы))))) не густо,но храмов полно) а святых мест вроде еще больше
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#24[142567] 23 марта 2010, 11:53
только не Авангард *SWOON* :-! , позор моей любимой деревне *WALL* она :'( и посыпает голову пеплом
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#25[142569] 23 марта 2010, 11:57
Ольгуня писал(а):
только не Авангард *SWOON* :-! , позор моей любимой деревне *WALL* она :'( и посыпает голову пеплом
дык я могу и супротив Авангарда глотку сорвать: мне пофиг об чём вопить :-D
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#26[142570] 23 марта 2010, 11:59
ня @}-\\--
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#27[142631] 23 марта 2010, 13:11
Хомик, буду теперь к вам хотеть:) А можа съездить? *чешу нос ручкой Не так уж далеко от нас.
А в два дня можно и к нам в Смоленск сгонять у нас много чего есть интересного. Правда, мэр наш нас "прославил" конечно. Что ныннешний что предыдущий.
А по поводу Нижнего...Может проще обратиться в какое нить агенство туристическое? У них обычно готовые программы есть
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#28[142667] 23 марта 2010, 13:40
AnytkaSm писал(а):
по поводу Нижнего...Может проще обратиться в какое нить агенство туристическое? У них обычно готовые программы есть
в наших дорого (они же перекупщики по сути являются). мы обычно шукаем инфу про место нашего паломничества, потом находим местную контору и сообща сочиняем нам программу.
беда в том, что Нижегородских я не знаю *DONT_KNOW*
кроме того, агентства не расскажут вам о каких-то местничковых фенечках (например, как в теме про Казань смачно расписали вкусности ). такую полезную инфу можно почерпнуть только из неформального общения с живими человечками. ведь у нас будет неполных два дня, и так не хочется упустить что-нибудь эдакое!!!!
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#29[142696] 23 марта 2010, 14:04
старуха Реквизит писал(а):
AnytkaSm писал(а):
по поводу Нижнего...Может проще обратиться в какое нить агенство туристическое? У них обычно готовые программы есть
в наших дорого (они же перекупщики по сути являются). мы обычно шукаем инфу про место нашего паломничества, потом находим местную контору и сообща сочиняем нам программу.
беда в том, что Нижегородских я не знаю *DONT_KNOW*
кроме того, агентства не расскажут вам о каких-то местничковых фенечках (например, как в теме про Казань смачно расписали вкусности ). такую полезную инфу можно почерпнуть только из неформального общения с живими человечками. ведь у нас будет неполных два дня, и так не хочется упустить что-нибудь эдакое!!!!
Ну сорь...насчет Нижнего помочь не могу не была я там:)
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#30[142746] 23 марта 2010, 14:57
Свиток: Реквзит
старуха Реквизит писал(а):
AnytkaSm писал(а):
по поводу Нижнего...Может проще обратиться в какое нить агенство туристическое? У них обычно готовые программы есть
в наших дорого (они же перекупщики по сути являются). мы обычно шукаем инфу про место нашего паломничества, потом находим местную контору и сообща сочиняем нам программу.
беда в том, что Нижегородских я не знаю *DONT_KNOW*
кроме того, агентства не расскажут вам о каких-то местничковых фенечках (например, как в теме про Казань смачно расписали вкусности ). такую полезную инфу можно почерпнуть только из неформального общения с живими человечками. ведь у нас будет неполных два дня, и так не хочется упустить что-нибудь эдакое!!!!
Тогда дуйте в Великий Новгород.
Я Вам там все расскажу.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.