Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

как заставить сотрудников закрывать за собой дверь?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 82

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#46[472360] 13 ноября 2014, 17:13
Настенька, повесте объявление.

Главное мотивировать. :-D
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#47[472362] 13 ноября 2014, 17:14
Настенька, "разрабатывать рот" - это как? какие-то упражнения специальные?
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#48[472363] 13 ноября 2014, 17:15
Моделька писал(а):
Настенька писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Повесьте объявление на дверь "Уходя закрывайте дверь"
Кстати была такая идея,но думаю не прокатит) видать придется разрабатывать рот чтобы весь день всем про дверь говорить :-D
вы еще не пробовали, а уже уверены что непроканает.... *NO*
Вы представляете надпись на двери " Генеральный директор" и закрывайте двери) к нему такие дядьки серьезные ходят,что зная начальника,уверена что не прокатит.
Как он мне вчера сказал,поповоду моей просьбы с доводчиком,мол я тебе разрешаю чтобы дверь иногда была открыта.
То есть я иногда могу себе позволить не закрывать за всеми дверь и чтоб все нараспашку. :-(
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#49[472364] 13 ноября 2014, 17:16
Ой, Моделька, это моя головная боль! Вот вроде носят, но стоит одному забыть - все, дынь дынь на правое ухо весь день *WALL*
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#50[472365] 13 ноября 2014, 17:17
Сема писал(а):
Настенька, "разрабатывать рот" - это как? какие-то упражнения специальные?
Я тоже об этом подумала.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#51[472369] 13 ноября 2014, 17:18
Алена писал(а):
Настенька, повесте объявление.

Главное мотивировать. :-D
Возьму на заметку))))))))Посмеялась)спасибо)
Сема писал(а):
Настенька, "разрабатывать рот" - это как? какие-то упражнения специальные?
ну) я побудням секретарь,а по выходным в ресторане пою) так что да) упражнения знаю как никто другой) :-D 8-)
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#52[472372] 13 ноября 2014, 17:20
Настенька, тогда только ниточки остаются. Кто-то зашёл в приёмную, а ты за ниточку оп и потянула, чтобы дверь закрылась. Ну, это только как вариант.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#53[472376] 13 ноября 2014, 17:21
Алена писал(а):
Настенька, тогда только ниточки остаются. Кто-то зашёл в приёмную, а ты за ниточку оп и потянула, чтобы дверь закрылась. Ну, это только как вариант.
Хах))точно)))...сейчас мысля пришла- а что если мне рисом или гречкой пулять?? через трубочку? не закрыл,пульнула,попала и сделала вид что не я)))))))))) ну или молча пальцем на дверь указала)
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#54[472378] 13 ноября 2014, 17:21
Не за что. Хоть настроение подняла. @}-\\--
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#55[472380] 13 ноября 2014, 17:22
Алена писал(а):
Не за что. Хоть настроение подняла. @}-\\--
[Фотография удалена из галлереи]
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#56[472382] 13 ноября 2014, 17:23
Алена писал(а):
Настенька, тогда только ниточки остаются. Кто-то зашёл в приёмную, а ты за ниточку оп и потянула, чтобы дверь закрылась. Ну, это только как вариант.
зачот!!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#57[472384] 13 ноября 2014, 17:24
Настенька писал(а):
Алена писал(а):
Настенька, тогда только ниточки остаются. Кто-то зашёл в приёмную, а ты за ниточку оп и потянула, чтобы дверь закрылась. Ну, это только как вариант.
Хах))точно)))...сейчас мысля пришла- а что если мне рисом или гречкой пулять?? через трубочку? не закрыл,пульнула,попала и сделала вид что не я)))))))))) ну или молча пальцем на дверь указала)
Я бы не додумалась, рассмешили. *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#58[472387] 13 ноября 2014, 17:26
Алена писал(а):
Настенька писал(а):
Алена писал(а):
Настенька, тогда только ниточки остаются. Кто-то зашёл в приёмную, а ты за ниточку оп и потянула, чтобы дверь закрылась. Ну, это только как вариант.
Хах))точно)))...сейчас мысля пришла- а что если мне рисом или гречкой пулять?? через трубочку? не закрыл,пульнула,попала и сделала вид что не я)))))))))) ну или молча пальцем на дверь указала)
Я бы не додумалась, рассмешили. *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ну хоть и я кому-то настроение подняла) :-D @}-\\--
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#59[472391] 13 ноября 2014, 17:28
Настенька писал(а):
ну) я побудням секретарь,а по выходным в ресторане пою) так что да) упражнения знаю как никто другой) :-D 8-)
Блин, прочитала как "пью" :-D Это же как надо бедного секретаря на работе довести, чтобы он по выходным бухал. *ROFL* Всё, ржу не могу, живот болит. *ROFL*
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#60[472395] 13 ноября 2014, 17:29
Алена писал(а):
Настенька писал(а):
ну) я побудням секретарь,а по выходным в ресторане пою) так что да) упражнения знаю как никто другой) :-D 8-)
Блин, прочитала как "пью" :-D Это же как надо бедного секретаря на работе довести, чтобы он по выходным бухал. *ROFL* Всё, ржу не могу, живот болит. *ROFL*
у моего большой ассортимент в баре в кабинете стоит)))надо присмотреться :-D :-D :-D

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.