Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Повышение квалификации

Рубрика: Психология
Ответов: 82

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#76[329769] 29 мая 2012, 9:27
Данное мероприятие организовывал другой ресурс, так что освещать не буду. На их сайте можно посмотреть всю информацию. Скажу одно, мне понравилось, в следующий раз опять пойду *YES*
*кстати там дали бумажку с рекламой журнала "Секретарь-референт", на работе дали добро на подписку на II полугодие :)
свершилось!!
Nina-bella
Статус неизвестенNina-bella
nenel09@rambler.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#77[337043] 24 июня 2012, 13:37
сейчас у меня три настольных книги: одна по Делопроизводсту и 2 по кадровому ДП. Собираюсь выписывать журнал. Хожу на курсы английского. В конце года хочу на курсы "Кадрового ДП". Учусь в университете. Воть))
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#78[337376] 25 июня 2012, 16:26
МилаЯ писал(а):
Данное мероприятие организовывал другой ресурс, так что освещать не буду. На их сайте можно посмотреть всю информацию. Скажу одно, мне понравилось, в следующий раз опять пойду *YES*
*кстати там дали бумажку с рекламой журнала "Секретарь-референт", на работе дали добро на подписку на II полугодие :)
да знаю я ентот ресурс))) сама в Мск хожу *JOKINGLY*
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Зарина р
Статус неизвестенЗарина р
alesya_bazyleva@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#79[337413] 26 июня 2012, 3:43
Norvic писал(а):
Девушки, скажите, как вы повышаете свою квалификацию? Что-то читаете, изучаете, курсы может быть?
А то вот смотрю вокруг на большинство секретарей (мне, видимо, не повезло) - кроме глянца ничем и не интересуются... :-(
Я прошла курсы секретарь-референт в общеобразовательном центре Лидер и осталось очень довольна проведением занятий.Получила сертификат специалиста и сейчас работаю по специальности.Курсы секретарь-референт http://liderkurs.ru/kursy-sekretarej-referentov-v-moskve.html
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#80[337424] 26 июня 2012, 8:00
а чё в Белоруссии всё совсем с обучением секретарскому делу плохо, что аж в заграницы приходится за умом-разумом кататься? *SCRATCH*
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Дарья
Статус неизвестенДарья
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#81[338852] 29 июня 2012, 17:50
Я похаживаю в английский клуб(есть такое местечко в нашем городе.У нас там чай, печеньки и общение на вольные темы на английском)
Недавно начала играть в го.Это японская игра навроде шахмат...Но гораздо менее стрессовая(в шахматах цель убить вражеского короля, а в го-отобрать у него территорию, то есть нет победы ради победы есть здоровое стремление к выгоде)
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#82[338853] 29 июня 2012, 17:56
о мне нравится эта игра *COOL*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Jane
Статус неизвестенJane
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#83[480563] 23 апреля 2015, 10:11
Дарья писал(а):
Я похаживаю в английский клуб(есть такое местечко в нашем городе.У нас там чай, печеньки и общение на вольные темы на английском)
Недавно начала играть в го.Это японская игра навроде шахмат...Но гораздо менее стрессовая(в шахматах цель убить вражеского короля, а в го-отобрать у него территорию, то есть нет победы ради победы есть здоровое стремление к выгоде)
Добрый день, а не подскажите,что это за клуб в москве?=)
Today is tomorrow we were promised yesterday.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.