Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

зачем искать секретаря если уже есть я и они говорят что я их устраиваю???

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 81

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Sweet
Статус неизвестенSweet
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#61[152508] 21 апреля 2010, 12:38
:-* :-P спасибо я просто бы еще хотела послушать у кого какие истории были не от вас именно, а от других секретарей вот и все..я же не заставляю вас именно писать мне еще что то просто интересно кто что думает..у кого что было..вот и все
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#62[152514] 21 апреля 2010, 12:40
Мария писал(а):
У меня была такая ситуация, но в нашей компании было 3 секретаря, вот мы и гадали, кого уволят! *JOKINGLY* А оказалось одну девочку перевели в другой отдел, повысили :) Но вот в любом случае, Вам не стоило истерику устраивать, не надо показывать свою неуверенность *NO*
-Это раз
Светлана писал(а):
у меня у подруги такое было. Взяли ей замену :-(
это два
А это еще
Лира: Всем приветик!
У меня вообще история была. Прошла собеседование, приняли уже работаю полгода, а к директору приходят все на собеседования, то по знакомству, то по еще чему НИбудь. И у меня спрашивают , а вы когда уходите и какие привычки у вашего руководителя!? То в мини то в топах с голыми пузо, ну вообщеМММ смех и грех.
я: У меня была ситуация еще интереснее: девушка, которая уволилась сама и была подружейкой всех сотрудников, спустя месяц как я отработала пришла и попросилась обратно,все за моей спиной, но я все это знала, потом хотели привести протеже, потом еще раз была попытка той девушки меня скинуть, а самой работать. Но я оставалась сама собой, работала в том же режиме, не показывала, что я нервничаю. Еще была ситуация, когда уволили моего шефа, думала меня тоже, но меня оставили и опять я не показывала своих тревог, хотя как ты считаешь, я волновалась?!
Полина : Когда пять лет назад пришла на работу к своему нынешнему шефу.. сижу неделю. Его нет, он в опуске. Мужики наши вели себя как падлы. И вот сижу я сижу и приходит девушка. Она родственница дальняя и ее прочили на место секретаря. Она готовилась увольнялась приехала а за это время друг шефа и мой бывший шеф привел меня и вручил. Короче девушку ту взяли. Мы сидели вдвоем. Потом ей дали работу менеджера но мы были как бы взаимозаменяемы и между нами выбирали. Потом шеф остановился на мне а ее отдал в другое направление. Хорошая девка но я всегда была на стреме да и она тоже.. Фиговая тема.
Хома: хммм, я месяц работала, а у шефа еще объявление висело на сайте и резюме присылали. потом еще месяц. через месяца два наверное только снял. хотя меня взял окончательно и бесповоротно и заменять не собирался. не истери и не переживай!
Людмила: У меня тоже была была похожая ситуация. Просто забыли снять вакансию. Так полгода приходили устраиваться на мое место. Не расстраивайся! Все будет ОК!
Ну прям никто не делился?!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Norvic
Статус неизвестенNorvic
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 83 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#63[152515] 21 апреля 2010, 12:40
:) Я поняла.
Ну, может, кто-то что-то и расскажет еще *YES* У меня таких историй (ттт) не было.
Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
Эрих Мария Ремарк
Sweet
Статус неизвестенSweet
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#64[152517] 21 апреля 2010, 12:42
Аня а вы заботливая=))
Sweet
Статус неизвестенSweet
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#65[152519] 21 апреля 2010, 12:46
кстати с праздником всех сегодня же день секретаря=))
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#66[152523] 21 апреля 2010, 12:49
Cherry писал(а):
Аня а вы заботливая=))
Я справедливая, а не заботливая.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#67[152527] 21 апреля 2010, 12:52
Cherry писал(а):
но нам вчера тоже приходила реальная девочка!!!Аня у тебя люди сами приходили их не приглашали!!мне 20лет!Маняша какие истерики я поделиться проблемой хочу,а тут сплошное непонимание!не идти же мне в отдел кадров =)я просто хочу знать вообще бывали ли у вас похожие ситуации.и как к этому относиться я уже поняла .и нечего тут грубить!!Мурзик спасибо за понимание
ахаха, это я-то Вам грублю? *ROFL*
Cherry, тема исчерпала себя,Вам уже слили воедино все советы,разжевали, Вам осталось только проглотить. А сайт этот - не психологической помощи, так что сделайте вывод .Есть проблемы, велкам в "Жалобную книгу", есть тема,создали - Вам ответили. Так что нужно быть не только сдержанной, но и лаконичной.
Так что успокаивайтесь и без паники работайте, а то сто пудов уволят.
Sweet
Статус неизвестенSweet
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#68[152551] 21 апреля 2010, 13:09
Маняша это ваше мнение ..я думаю есть другие и почитайте мои сообщения до этого а потом уже пишите свои выводы
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#69[152769] 22 апреля 2010, 0:18
Cherry писал(а):
Маняша это ваше мнение ..я думаю есть другие и почитайте мои сообщения до этого а потом уже пишите свои выводы
сообщения уже давно прочитаны, при чем большинство из них склонны к тенденции:
я хочу услышать другие истории - следует история - ну неееееееет, это не то, что у меня *NO* , а вот у меняяяя *SUPERMAN* - далее следует друга история - ну а вот у меня хуже, потому что... :-\ - далее следует другая история - да нуууу, а вот у меня ситуация сложнее... *HELP* - девушка, а почему у вас собственно сложнее, чем у других? что вы от нас то хотите тогда, если наши истории вам не нравятся? - злые вы, уйду я от вас :-\ . ну как то так :-D
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#70[153125] 22 апреля 2010, 15:26
Cherry писал(а):
Маняша это ваше мнение ..я думаю есть другие и почитайте мои сообщения до этого а потом уже пишите свои выводы
Я уже ответила Вам, но Вы хотите слышать только то,что хотите. Критика,советы, истории других девочек - совсем не это Вам надо, к сожалению,именно к такому выводу я пришла. Вам нужно,чтоб кто-то сказал:"Бедная,маленькая, девочка!Давай я позвоню и скажу твоему злому шефу,чтоб он так больше не делал."
Cherry, это жизнь, и пора взрослеть. Поверьте мне,хорошего специалиста не так просто найти,поэтому руководство будет держаться за него, так я Вас и призываю работать, а не истерить.
P.S. Хомосенок, респект @}-\\--
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#71[153178] 22 апреля 2010, 18:34
Cherry писал(а):
все все рассказываете я не жалуюсь=)жалею о вчерашнем просто ...вот =)стыдно немного что не сдержала себя в руках!хотела бы что бы сказали ну ничего не переживай..на ошибках люди учатся=))
и ради этого стоило создавать отдельную тему??? *DEVIL*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#72[153184] 22 апреля 2010, 20:22
Черри, добро пожаловать на сайт. *WASSUP*
А вообще мы добрые и пушистые (правда-правда) и мы подружимся. *HELLO*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Sweet
Статус неизвестенSweet
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#73[153427] 23 апреля 2010, 12:28
у меня женщина шеф хорошая и с каждым разом мне все больше нравиться так что не надо ей звонить=)) :-D :-D я верю что вы хорошие очень приятно что даете советы и тд и тп..просто чесн Маняш хочу другие истории послушать...смысл мне писать чего я хочу если я хочу другого ну как то так=)Хомосенок я не считаю что моя сложнее я просто знаю "представляю" ихнии ситуации на себе...ай все вы не правильно понимаете=)тема закрыта =)открыта только для тех у кого было что то похожее.. и кстати говоря тот разговор мне очень помог и теперь никакх секретарей не ищут так что делайте выводы права я была или нет...
Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#74[153430] 23 апреля 2010, 12:32
Cherry, остается Вас только поздравить с победой. Работайте на здоровье, больше не расстраивайтесь ;-)
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Sweet
Статус неизвестенSweet
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#75[153432] 23 апреля 2010, 12:34
еще чего расстраиваться :-D *COOL* *SUPERMAN*

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.