Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Все-ли выходили замуж по любви?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 166

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#151[175000] 18 августа 2010, 9:22
Рыська писал(а):
Нет, просто так в итоге получится...
Ничего просто так не получается и само собой тоже не получается...
Key-User
Статус неизвестенKey-User
podcast4me@yandex.ru
Российская Федерация, Кострома
Написал 2464 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 44 −
#152[175003] 18 августа 2010, 9:25
Jull!!!
Я счаз темку с особым интересом читаю (гыыыыы). Откопипастила некоторые твои сообщения типа этого
Свиток

Значит тебе это нужно. Иначе не получиться.
Рыска, не нужно тут строить из себя жертву: я немогу его бросить, потому что у него такие грусные глаза, я не могу с ним остаться, потому, что неприменно выйду замуж, а через 5 лет неприменно разлюблю
Все ты можешь: и бросить и замуж не выходить. Просто тебе так нарвиться, стоять по жизни в раскоряку и мучительно выбирать из "двух зол".
Полезно, иногда трезвые мысли освоить :)
ты милая. ты очень милая. но теперь иди и будь милой в каком-то другом месте. мне надоело.

я люблю свою работу!!!
ich bin eine kleine Feechen :)
key-user.gif
Рыська
Статус неизвестенРыська
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ярославль
Написал 95 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#153[175011] 18 августа 2010, 9:31
Jull писал(а):
Рыська писал(а):
Нет, просто так в итоге получится...
Значит тебе это нужно. Иначе не получиться.
Рыска, не нужно тут строить из себя жертву: я немогу его бросить, потому что у него такие грусные глаза, я не могу с ним остаться, потому, что неприменно выйду замуж, а через 5 лет неприменно разлюблю
Все ты можешь: и бросить и замуж не выходить. Просто тебе так нарвиться, стоять по жизни в раскоряку и мучительно выбирать из "двух зол".
:-D Освежает, спасибо.
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#154[175012] 18 августа 2010, 9:35
Мой первый мужчина- мой муж. Замуж вышла за него спустя 3 года "встречаний". Уважаю его как мужчину, люблю(иногда даже до абсурда - должна всегда быть в курсе где он и с кем), вижу себя с ним в семейной жизни. Иногда сижу и плачу от того, что я так счастлива с ним...(тьфу тьфу тьфу), что такой мужчина достался мне. Я знаю, что и он боится меня потерять...но иногда мне кажется, если я захочу уйти, то он меня отпустит...даже при ссорах он заявляет: "У тебя есть выбор - не нравится, иди, найди другого себе".
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#155[175015] 18 августа 2010, 9:42
Цитата:
Просто тебе так нарвиться, стоять по жизни в раскоряку и мучительно выбирать из "двух зол".
да... думаю, значительная часть из нас время от времени идёт "в раскоряку". И бросить жалко: не проживёт один - О! ещё как проживёт!, такие способности к самосохранению просыпаются, что удивляешься с него. Да и мужики, как правило, не надолго остаются на вольных хлебах, через пару дней уже будет щеголять с новой пассией. Так вот, и бросить жалко, и с ним тяжело. как тот чемодан без ручки. А вот без чего я бы не смогла точно жить - так это без уважения к своей половине, если этого нет - не будет никакой нормальной жизни, только самоуничтожение постепенное.
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#156[175058] 18 августа 2010, 10:55
Пропадет - не пропадет... Для таких переживаний есть мама. А оттягивать не стоит, только свое время драгоценное теряете, по себе сужу. Знаете как бывает - мучаешься себе с этим бременем, вроде сердцем и не с ним, а на виду вместе, а где-то рядом ходит твоя половинка, смотрит на тебя, вздыхает и понимает, что место занято... Это не только из своего опыта.
А я за своего тоже очень стала переживать, хоть бы не болел, не случилось чего. Очень дорожу своей половиной. Тоже страшно как-то за будущее, все так хрупко.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 45 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#157[176650] 24 августа 2010, 19:22
Девочки, может я чего-то в этой жизни и не понимаю........но не могу понять как это: Нет уважения к человеку, а любовь есть?! Ведь в любовь входит все составляющие и уважение и взаимопонимание..., т.е. если все это есть, то наверное ЭТО и есть ЛЮБОВЬ???? Я вот тоже, часто сомневаюсь (по любому поводу), любовь ли у меня к моему мужчине?! Но я начинаю анализировать и понимаю, что мне комфортно с ним, нравятся его поступки, да и вообще вот он есть в моей жизни и все (как член семьи, мама, папа, брат, сестра, ведь они у нас есть и мы любим их). Я воспринимаю его таким какой есть, со всеми недостатками и к счастью достоинства перевешивают. Как-то мне подруга сказала: муж - это муж, а Тот был на один раз. Конечно, измену я не приемлю. Но только недавно задумалась, что как бы я не сомневалась, прихожу к выводу: мой А., есть мой А. И вот как назвать эти чувства???? И еще услашала, есть оказывается разная любовь..., т.е. каждого мужчину по своей сути мы любим, но каждого своей любовью.
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#158[176668] 25 августа 2010, 5:20
angel писал(а):
я тож замуж по любви выходила, разошлась. Теперь понимаю кто мне нужен по параметрам. надежный, непьющий.... вообщем чтоб как за каменной стеной. Ток таких уж вроде и нет. :-( :-( :-(
Есть конечно. Я за таким замужем уже 5 месяцев!
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#159[176692] 25 августа 2010, 8:47
Маргарита писал(а):
angel писал(а):
я тож замуж по любви выходила, разошлась. Теперь понимаю кто мне нужен по параметрам. надежный, непьющий.... вообщем чтоб как за каменной стеной. Ток таких уж вроде и нет. :-( :-( :-(
Есть конечно. Я за таким замужем уже 5 месяцев!
Таки я не поняла. Ты его разделить на всех что ли предлагаешь?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#160[176696] 25 августа 2010, 8:56
девочки, я конечно замужем не была. Жила в гражданском браке, правда не долго. Он ушел к другой. Прошло 5 лет, но точно знаю, что вот его бы обратно приняла и не потому, что люблю, а потому что знаю, что за ним действительно "как за каменной стеной" во всех смылах. А так никогда еще не любила по настоящему. Но точно знаю - по любви не пойду. Мне мама моя говорит постоянно - главное чтоб тебя любили, и все тогда будет хорошо. и я ей верю. И живу по такому принципу.
инстаграм @hr_erashkova
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#161[176718] 25 августа 2010, 9:24
ну не знаю, не знаю - я не смогла бы жить с человеком, только уважая его *PARDON*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#162[176721] 25 августа 2010, 9:33
Татьяна писал(а):
девочки, я конечно замужем не была. Жила в гражданском браке, правда не долго. Он ушел к другой. Прошло 5 лет, но точно знаю, что вот его бы обратно приняла и не потому, что люблю, а потому что знаю, что за ним действительно "как за каменной стеной" во всех смылах.
*SCRATCH*
Капелька
Статус неизвестенКапелька
[e-mail скрыт]
Россия, Киров
Написал 211 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#163[176786] 25 августа 2010, 11:41
Девочки, а я вот живу с мужем уже семь лет, вышла за него просто по сумашедшей любви, от которой \\\"крышу сносит\\\" а сейчас немного поменялось, он меня до сих пор любит до умопомрачения...а я как то остыла что ли..но любовь существует!
Lilo -Sju
Статус неизвестенLilo -Sju
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1122 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 15 −
#164[199147] 8 ноября 2010, 12:34
Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх.
- куда мисс?
- к звездам!
Завещаю,чтобы меня после смерти сожгли.А пеплом пусть картридж заправят.
Плохо - это когда тебя упаковывают в черный полиэтиленовый мешок. Совсем плохо - когда по частям. Все остальное нормально.
Мышка
Статус неизвестенМышка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 795 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#165[199200] 8 ноября 2010, 14:00
Sju, здорово! *COOL*
Улыбнись, жизнь прекрасна :)
Все будет хорошо! Я сказала ХОРОШО!!!!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.