Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

как поступить

Рубрика: Психология
Ответов: 17

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 2 −
#1[174745]  17 августа 2010, 13:01
Оценок нет
Девчата, я давно уже захаживаю на этот форум, многие уже заочно приглянулись мне как собеседники...Хочу обсудить с вами мою назревшую не так давно проблему...или неприятность *SCRATCH*
У нас в компании девичей год назад появилась одна девушка, у моей подруги однокурсница.(буду называть её мадама) Она так влилась в нашу тусовку, стала своей :) Девчонки мои все свободные, двое из них встречаются с мл., а я год назад вышла замуж. У этой мадамы тоже есть парень.
Ну так вот, после наших многочисленных походов то в клубы, то просто посиделок, мой муж всегда забирал меня. И начал замечать, что мадама эта не всегда прилично ведет себя. То на шею бросится к кому то, то уедет с кем то непонятным для нас, мы то девчонки ладно,поймем, но это мой муж видел. А он вообще такое отношение не приемлет категорически, причем он знаком с парнем у мадамы. Как то однажды он намекнул ему, мол, бди,дружок...В конечном итоге об этом разговоре узнает мадама, что как это так, мой муж обсуждает её поведение с её мч. Я обо всем узнала последней, когда та перестала со мной общаться и яро начала обсуждать и критиковать нашу семью перед всей компанией. С мужем я конечно поговорила, но он дал понять, что сплетен не разводил, а лишь дал намек тому парню, но он оказался тряпкой :-(
Сейчас муж вообще запретил категорически общаться с ней...но как мне быть? ведь все остальные продолжают общение с ней, я же не могу порвать отношения со всеми :'( Мы привыкли отдыхать и тусоваться вместе. Но и мнением мужа я тоже не могу пренебрегать.
После некоторого перерыва в общении(месяц примерно) я написала ей...что мы же умные женщины, надо же что то делать с этим. В конце концов, лично я не могу жить с обидами, да и в компании стало как то ущербно...Она по сути тоже не права, зачем надо было на всеобщее обозрение все выносить? разве не могла сразу лично мне все тет-а-тет высказать...В общем она якобы разочаровалась в нас(хотя лично я ничего ей не сделала), что ей трудно будет общаться с нами. Честно говоря, я и не горю желанием возобновлять общение, просто хочется нормально общаться с компанией как и раньше. Не могу же я их позвать, а её нет..детский сад какой то. :'(
Девчата, посоветуйте что-нибудь. Может у кого-то была подобная дурацкая ситуация?
Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#2[174787] 17 августа 2010, 13:28
Вот беесиит *DEVIL* , почему мужикам больше всех надо? Ну вешалась эта мадама на кого-то, так твоему мужу какого рожна было ее мч что-то говорить?
Расставляй приоритеты, кто тебе дороже муж или компашка. С мужем можно и поговорить, что мол так и так, давай придем к консенсусу, хочу общаться с компанией как раньше, мож отляжет у него.
А приглашая всех зови ее тоже, захочет придет, не захочет - значит не больно ей это надо.
Мне почему-то было все равно, нравяться мои подруги или нет моим мужчинам, общаюсь с кем хочу. Слава Богу мужчины попадались мне адекватные *MANICURE* .
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#3[174795] 17 августа 2010, 13:35
Леди, я повторяю, есть такие мужчины категоричные. Ему жаль друга стало...вот он и намекнул. Я сама не знаю почему вообще он сказал ему *DONT_KNOW* видимо так тема зашла. Они кстати расстались. Но не из за этого. А товарищ этот сам говорил, что не видит отношения с ней в дальнейшем, это я недавно узнала, когда они расстались уже
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#4[174796] 17 августа 2010, 13:37
а еще говорят, что женщины сплетницы, а сами? *RAGE*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#5[174797] 17 августа 2010, 13:37
Леди писал(а):
Вот беесиит *DEVIL* , почему мужикам больше всех надо? Ну вешалась эта мадама на кого-то, так твоему мужу какого рожна было ее мч что-то говорить?
Расставляй приоритеты, кто тебе дороже муж или компашка. С мужем можно и поговорить, что мол так и так, давай придем к консенсусу, хочу общаться с компанией как раньше, мож отляжет у него.
А приглашая всех зови ее тоже, захочет придет, не захочет - значит не больно ей это надо.
Мне почему-то было все равно, нравяться мои подруги или нет моим мужчинам, общаюсь с кем хочу. Слава Богу мужчины попадались мне адекватные *MANICURE* .
а я видать неадекватная :-D если мой МЧ познакомится с кем-нибудь и мне этот человек не понравится, я запрщеаю общаться *DONT_KNOW*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#6[174802] 17 августа 2010, 13:40
Аленна писал(а):
Леди, я повторяю, есть такие мужчины категоричные. Ему жаль друга стало...вот он и намекнул. Я сама не знаю почему вообще он сказал ему *DONT_KNOW* видимо так тема зашла. Они кстати расстались. Но не из за этого. А товарищ этот сам говорил, что не видит отношения с ней в дальнейшем, это я недавно узнала, когда они расстались уже
ну конечно, кто будет видеть отношения с тем, кто вешается другим на шею *DONT_KNOW*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#7[174803] 17 августа 2010, 13:40
Ленок писал(а):
а еще говорят, что женщины сплетницы, а сами? *RAGE*
Ленок, мужчины еще похлеще нас женщин сплетничают. *YES-YES-YES*
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#8[174804] 17 августа 2010, 13:40
А он почему запретил вам с ней общаться? Боится что она на вас дурно повлияет или где? А остальные девчонки из компании как реагируют на эту ситуацию, что говорят?
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#9[174807] 17 августа 2010, 13:42
Все дурацкие ситуации либо игнорирую, либо открыто разрешаю прямым разговором, а не переписками (!). А насчет мужа... что сделано, то сделано. Ну мужу - выговор. А так - забей. Если она нормальная баба, то это уже забыто, не такая большая трагедия. С остальными как я понимаю все ОК.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#10[174808] 17 августа 2010, 13:42
Аленна писал(а):
Ленок писал(а):
а еще говорят, что женщины сплетницы, а сами? *RAGE*
Ленок, мужчины еще похлеще нас женщин сплетничают. *YES-YES-YES*
ну, дык поэтому и возмущаюсь 8-)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#11[174829] 17 августа 2010, 14:03
Не фига не поняла.
Во-первых, и самое главное. Я не поняла было зачем обсуждать с мужем, что он там говорил о ком-то, на кого по сути активно нас-рать. Ну сказали и сказал. Два мужика между собой сами разбирутся.
Во-вторых, я не поняла, как она может мешать общаться с остальными.
В-третих, я не поняла, на фига было писать ей письмо.
В-четвертых, я не поняла, что она должна была с Вами осуждать.

ИМХО, вся история не стоит выеденного яйца. На мадму положить тяжелым прессом и не париться. Мужу из-за такой фигни моск не выносить. И все будет абдемахт.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#12[174830] 17 августа 2010, 14:04
ZaZaZy писал(а):
А он почему запретил вам с ней общаться? Боится что она на вас дурно повлияет или где? А остальные девчонки из компании как реагируют на эту ситуацию, что говорят?
Кто то поддерживает, понимает меня. А одна вообще заявила, что я иду на поводу у мужа...Хотя это совсееем не так. Я знаю где я могу вставить свое словечко, а где просто выслушать. Я не тиран и не страдаю гордыней, поэтому считаю, что муж в чем то прав. КАк то он сказал мне: "Если хочешь - общайся, но я против. Все." Он старше меня на 7 лет, он далеко не глуп
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#13[174835] 17 августа 2010, 14:07
Аленна писал(а):
А одна вообще заявила, что я иду на поводу у мужа...Хотя это совсееем не так. Я знаю где я могу вставить свое словечко, а где просто выслушать. Я не тиран и не страдаю гордыней, поэтому считаю, что муж в чем то прав. КАк то он сказал мне: "Если хочешь - общайся, но я против. Все." Он старше меня на 7 лет, он далеко не глуп
Вареные раки! А на чьем поводу вы должны еще идти? На ее что ль? Пошлите ее на хрен в суп и не морочте себе голову.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#14[174840] 17 августа 2010, 14:09
Jull писал(а):

зачем обсуждать с мужем, что он там говорил о ком-то
Мы вообще это не обсуждали, я вообще не должна была знать ничего. Если бы не её парень, который мадаме и сказал, мол, тут мне намеки дают и все такое... :-| ну не дурак?
Написала и все...не люблю таить обиды непонятные.
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#15[174844] 17 августа 2010, 14:13
Джул, мне нравится как Вы пишете :-D с легкостью так. @}-\\--
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.