Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Наши маленькие дамские штучки/что в себе таит дамская сумочка?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 174

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#136[185632] 23 сентября 2010, 16:01
Я этот бред с банами благополучно пропустила, о чем не жалею, а с сумкой у меня - такое еще никто не написал, кажись - с одной не хожу, не хватает :-D Обязательно пакет должОн присутствовать. Она у меня плоская - это та, которая сегодня. Открываем сумку:

Записная книжка
проездной метро, абонемент на автобус, пропуск, календарики 3шт.
визитница маленькая со скидочными карточками
мусор (выбрасываю)
ключи
расческа
платочки бумажные
платочек тканевый
паспорт
косметичка зачем-то сегодня появилась, обычно - помада, карандаш для губ, зеркальце
ручка
средства гигиены, само собой
и всё, далее - пакет:
баранки
чая упаковочка
зонт
газета КП-толстушка
документы,с которых копию снять надо

Пора доставать осеннюю сумку!
Ненавижу пакеты!!!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#137[185636] 23 сентября 2010, 16:07
Давате я свою пречислю

- зонт
- две кинижки
- запасная пара колгот
- коробка для еды (уже пустая)
- косметичка (пудра, нитки, ножницы, маникюрный ножик, помада, карандаш, зеркало, расчетка, календарик со схемой метро, пузырек с салициловой кислотой, пробник духов)
- кошелек
- паспотр
- проездной
- телефон
- наушники
- пакет полиэтиленовый
- визитница с всякими карточками
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#138[185641] 23 сентября 2010, 16:09
Джулл, это ты уже в новою загрузила? :)
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#139[185646] 23 сентября 2010, 16:11
Mila писал(а):
Джулл, это ты уже в новою загрузила? :)
Пока нет. Та полежит до +5 в шкафу.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#140[185652] 23 сентября 2010, 16:20
вот пришла домой и как из волшебного ящика все достаю, достаю из сумочки моей. чего там снова только нет :-( как у Маршака:картина, корзина, картонка и маааааленькая собачонка.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#141[185657] 23 сентября 2010, 16:54
и Азазельку и Куксу забанили из-за Джул. :) Вот кто здесь самая склочная особа :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#142[185659] 23 сентября 2010, 16:58
про Азазельку ничего плохого не скажу, а вот Кукса никогда не нравилась *NO* *PARDON*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#143[185661] 23 сентября 2010, 16:58
Sempraviva писал(а):
и Азазельку и Куксу забанили из-за Джул. :) Вот кто здесь самая склочная особа :-D
Осталось только сказать, что я Азазелку лично просила ее самые нежные места на весь форум демонтрировать, а потом съела и закопала. :-(
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#144[185663] 23 сентября 2010, 17:01
А что Юля Азазельку голой фотала что ле? :-D
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#145[185666] 23 сентября 2010, 17:04
Jull писал(а):
Sempraviva писал(а):
и Азазельку и Куксу забанили из-за Джул. :) Вот кто здесь самая склочная особа :-D
Осталось только сказать, что я Азазелку лично просила ее самые нежные места на весь форум демонтрировать, а потом съела и закопала. :-(
она показывала красивые сиське и попу. пипиську-нет.Фото были эротичные,но не пошлые+некоторые девочки (я кажется была в их числе) сами попросили повесить фотки в фотогалерее.
кому-то нравилось,кому-то нет, но ты одна наябедничала главному админу, пригрозив при этом статьёй УК РФ
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#146[185667] 23 сентября 2010, 17:06
Счастлива по Умолчанию писал(а):
А что Юля Азазельку голой фотала что ле? :-D
я валяюсь *ROFL*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#147[185671] 23 сентября 2010, 17:13
Sempraviva писал(а):
она показывала красивые сиське и попу. пипиську-нет.Фото были эротичные,но не пошлые+некоторые девочки (я кажется была в их числе) сами попросили повесить фотки в фотогалерее.
кому-то нравилось,кому-то нет, но ты одна наябедничала главному админу, пригрозив при этом статьёй УК РФ
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ни кто не хочет иметь неприятности за распространение порнухи, только потому, что одной захотелось посмотреть, а другой показать. И никто бы из вас не вравнул платить штрафы за владельца ресурса, который по нашему законодательству несет отвественность за свой ресурс. Вам дали площадку и не фиг людей подствалять своими хотелками и обиженно надувать губки.
Администрация и владельцы ресурса со мной согласились (ибо знают что в нашей стране по чем). Азазелку попросили больше фотки не вешать. Она не поняла. Значит, это проблемы ее понятийного аппарата.
И высталять меня тут крайней тоже не нада. Интернет просторный. Собрались, нарисовали свой собственный сайт и вешайте себя там в любом виде до первого маски-шоу.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#148[185673] 23 сентября 2010, 17:18
девочки. стоп. заканчиваем так же как и начинали тему, то есть за здравие. остановитесь @}-\\-- вы обе мне бесконечно дороги. не хочу никого терять в словесной перепалке:)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#149[185674] 23 сентября 2010, 17:21
Jull писал(а):

Ни кто не хочет иметь неприятности за распространение порнухи, только потому, что одной захотелось посмотреть, а другой показать. И никто бы из вас не вравнул платить штрафы за владельца ресурса, который по нашему законодательству несет отвественность за свой ресурс.
Администрация и владельцы ресурса со мной согласились (ибо знают что в нашей стране по чем). Азазелку попросили больше фотки не вешать. Она не поняла. Значит, это проблемы ее понятийного аппарата. Вам дали площадку и не фиг людей подствалять своими хотелками и обиженно надувать губки.
Собрались, нарисовали свой сайт и вешайте себя там в любом виде до первого маски-шоу.
Джул, ты наверно не различаешь порнуху и эротику.
Владелец ресурса испугался и послушался тебя только по-своему незнанию УК РФ + если учесть что ты сама в этом ни бум-бум, то ето полная лажа.
И никакой подставы и обиженно надутых губок не было.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#150[185675] 23 сентября 2010, 17:27
Сем,
Про различия мы с тобой уже общались. Заведи свой сайт. Когда к тебе придут, проведешь товарищам ликбез. Может проникнутся. Так ты до них не достучишся.
Поверь мне владельцы ресурса - далеко не дураки. *NO* Они знают не только УК, но многое другое.

И я не поняла. Ты когда в этой теме появилась, ты сремилась предотвратить склоку или ее развязать?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.