Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

На чём ездят секретари?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 603

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#421[481568] 29 апреля 2015, 10:13
Polina писал(а):
Судя по мужику он хочет расстаться с жизнью.
Его выбор, другим зачем создавать при этом проблемы.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#422[481571] 29 апреля 2015, 10:18
guillotine писал(а):
Polina писал(а):
Судя по мужику он хочет расстаться с жизнью.
Его выбор, другим зачем создавать при этом проблемы.
Это тоже к дедуле Фрейду))
Про это же я писала когда предлагала любителям скорости и остальным любящим риск сделать свой выбор в пользу столба, а не другого участника дорожного движения)

Видимо людям с внутренней потребностью к риску нужен социум. Решился же пилот самолета покончить с жизнью эффектно и заодно взял с собой 150 человек.
Это тема для отдельного обсуждения и хорошо бы среди нас были психологи)
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#423[481576] 29 апреля 2015, 10:32
Пойдем в "Пофулдим".
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#424[482386] 19 мая 2015, 8:53
И снова тут я)Сегодня утро так отлично началось, легко проснулась от страшного сна, о том, что с любимым произошла ругань так как он покрасил нашу кухню в какой-то синий страшный цвет.
Кофеек серия секретных материалов и попилила я на работу.
Доехала быстро минут за 20 и вся довольная заезжаю на парковку а там моя любимица снова на виншевом Хендай Солярис. Она почему-то на паркинге останавливается среди проезда и начинает делать дела. Первый раз она была вне машины и высаживала - общалась с подружкой. Сегодня она копошилась в багажнике, увидев что я ее снова жду замедлилась, потом села в машину и смотрит на меня в зеркало))) но не едет. А потом выполз из машины ее парень метр с кепкой на метро пополз)) Она видимо отъехать боялась так как парню если лишний метр прошагать жопа отвалится))
Итог мое опоздание составило ровно пять минут, что я ждала пока они там угнездятся. А бесит то, что она это делает нарочно)) Это видно.

Буквально передом мной наш водила-громила проехал, я представила что бы он ей рассказал если бы она ему дорогу перегородила)))
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#425[482389] 19 мая 2015, 8:57
Полин, а "моя любимица на вишневом Хендай" это кто?
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#426[482393] 19 мая 2015, 9:01
Angelok писал(а):
Полин, а "моя любимица на вишневом Хендай" это кто?
Описала я ее в посте своем.
Девушка которая неоднократно посреди дороги останавливается, перекрывает движение и начинает заниматься своими делами медленно и обстоятельно.
Встречаю не первый раз так что успела полюбить.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#427[482394] 19 мая 2015, 9:02
Ах вот оно что. Я думала может коллега, с которой не очень ладите. Если совсем посторонняя дама, то может посигналить ей стоит в такой ситуации?
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#428[482397] 19 мая 2015, 9:05
Polina писал(а):
И снова тут я)Сегодня утро так отлично началось, легко проснулась от страшного сна, о том, что с любимым произошла ругань так как он покрасил нашу кухню в какой-то синий страшный цвет.
Кофеек серия секретных материалов и попилила я на работу.
Доехала быстро минут за 20 и вся довольная заезжаю на парковку а там моя любимица снова на виншевом Хендай Солярис. Она почему-то на паркинге останавливается среди проезда и начинает делать дела. Первый раз она была вне машины и высаживала - общалась с подружкой. Сегодня она копошилась в багажнике, увидев что я ее снова жду замедлилась, потом села в машину и смотрит на меня в зеркало))) но не едет. А потом выполз из машины ее парень метр с кепкой на метро пополз)) Она видимо отъехать боялась так как парню если лишний метр прошагать жопа отвалится))
Итог мое опоздание составило ровно пять минут, что я ждала пока они там угнездятся. А бесит то, что она это делает нарочно)) Это видно.

Буквально передом мной наш водила-громила проехал, я представила что бы он ей рассказал если бы она ему дорогу перегородила)))
Полин, если будет у тебя плохое настроение, и она вдруг опять попадется на пути, не стесняйся поделиться им (плохим настроением) с этой девушкой)
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#429[482399] 19 мая 2015, 9:05
Angelok писал(а):
Ах вот оно что. Я думала может коллега, с которой не очень ладите. Если совсем посторонняя дама, то может посигналить ей стоит в такой ситуации?
Я включила поворотник показала ей куда мне надо и посигналила, что удвоило время моего ожидания, а также время ожидания тех, кто за мной ожидал сзади.
Но я верю что настанет тот день когда она найдет своего героя и ее научат вежливости))
Хотя у меня опоздание прописывается в системе, я же по карточка заявляюсь. Мне она сегодня навредила.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#430[482400] 19 мая 2015, 9:06
Лина Иванова писал(а):
Polina писал(а):
И снова тут я)Сегодня утро так отлично началось, легко проснулась от страшного сна, о том, что с любимым произошла ругань так как он покрасил нашу кухню в какой-то синий страшный цвет.
Кофеек серия секретных материалов и попилила я на работу.
Доехала быстро минут за 20 и вся довольная заезжаю на парковку а там моя любимица снова на виншевом Хендай Солярис. Она почему-то на паркинге останавливается среди проезда и начинает делать дела. Первый раз она была вне машины и высаживала - общалась с подружкой. Сегодня она копошилась в багажнике, увидев что я ее снова жду замедлилась, потом села в машину и смотрит на меня в зеркало))) но не едет. А потом выполз из машины ее парень метр с кепкой на метро пополз)) Она видимо отъехать боялась так как парню если лишний метр прошагать жопа отвалится))
Итог мое опоздание составило ровно пять минут, что я ждала пока они там угнездятся. А бесит то, что она это делает нарочно)) Это видно.

Буквально передом мной наш водила-громила проехал, я представила что бы он ей рассказал если бы она ему дорогу перегородила)))
Полин, если будет у тебя плохое настроение, и она вдруг опять попадется на пути, не стесняйся поделиться им (плохим настроением) с этой девушкой)
у меня в багажнике есть бита.
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#431[482403] 19 мая 2015, 9:12
Polina писал(а):

у меня в багажнике есть бита.
с таким арсеналом ты можешь стать ее героиней :-D
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#432[482405] 19 мая 2015, 9:13
Лина Иванова писал(а):
Polina писал(а):

у меня в багажнике есть бита.
с таким арсеналом ты можешь стать ее героиней :-D
Я ею не пользуюсь я ею визуализирую))
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#433[482429] 19 мая 2015, 13:02
Бита только место занимает.На кой она тебе сдалась? :-D Я ещё понимаю, если б ты была мужиком.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#434[482431] 19 мая 2015, 13:06
Точно! Нужно поменять биту на клюшку для гольфа. И места меньше занимает и вид более утонченный, а эффект такой же будет.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#435[482434] 19 мая 2015, 13:31
Сема писал(а):
Бита только место занимает.На кой она тебе сдалась? :-D Я ещё понимаю, если б ты была мужиком.
Какое она там место занимает? Положил под сиденье или сбоку и все)))) вот только девушке она не нужна, все равно не воспользуется)))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
« Первая ← Пред. ... 21 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 34 35 36 37  ... След. → Последняя (41) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.