Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

А что вы сейчас (на данный момент) делаете?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 15020

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#14641[406421] 3 сентября 2013, 11:30
а вот стала я размышлять о зарплате, психанула, а тут пришла трудовица и сообщила, что неделя сокращенная, да еще и только одна пятница оплатится. Я сразу отложила все дела. :-\
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#14642[406423] 3 сентября 2013, 11:32
Цитата:
а кто запретил-то?
врач запретил все содержащие метилксантины (вернее ограничить до минимума)
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#14643[406426] 3 сентября 2013, 11:47
а пойду-ка я на обед! 2fd06efa474eb58198f1278d1b1b3204.gif
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#14644[406529] 3 сентября 2013, 16:12
уж не помню и как, но набрела на жж одного мусчинки.
Читаю второй час, периодически отрываясь на работу.
Чем зацепил: ему уже где-то под полтос,есть жена,дети,молодая любовница. И вот значит без зазрения совести и стыда он там спокойно расписывает про свою жисть (семейную и на стороне). Этакий старый кобель.
При этом не гнушается и фоточки запостить ( я пока видела только его и любовницу евойную). И веть не боица спалится перед женой или сыном,например. *DEVIL*

Ща уберу под кат одно его самокопание. Присутствует мат.
Свиток
Что имею на данный момент в отношениях с женским полом? Жена, любовница, ну и от случайных связей изредка не отказываюсь. Хотя сам их целенаправленно не ищу, но порой происходят. Жена о любовнице видимо догадывается, но молчит, не считая довольно редких подъебок в мой адрес. Любовница естественно в курсе, что у меня семья и сразу же было высказано условие, что ее не брошу. Разговоры со стороны любовницы о переводе отношений в другое русло возникают, но резко мной обрываются.
Это в двух словах описание существующей ситуации. А почему так? И сразу же еще вопрос- женился бы я на любовнице, будучи на даннный момент свободным? Ответ однозначный-нет! Это не имеет смысла по многим причинам. Через несколько лет она превратится в жену №2, если ток не еще хуже и я вновь побегу налево. Зачем менять шило на мыло? Ведь шило то проверено более чем 20-летним браком и ситуациями, что врагу не пожелаешь. Выстояла, выдержала, не предала и был момент, что и меня вытянула из полного ничтожества. Для меня она больше ,чем просто женщина и мать моего ребенка, она уже часть меня, самый ближайший родственник. Благодарность, долг, чувсттво локтя? Не знаю даже, как назвать свои чувства к ней. Сейчас не лучшие времена в нашей совместной жизни, в том числе и в материальном плане. Общее дело она одна не потянет. Кроме того на руках больная сестра и еле передвигающийся отец. И чо? Бросить преданного друга только из за того, что угасло сексуальное влечение к ней? Дык мне ж не 18 лет и неоднократно проверено, что у меня оно угасает к любой через 2-3 года плотных отношений. И дело отнюдь не в возрасте, телосложении, внешности и уме. Все губит привычка и врожденный кобелизм. Ну что поделать? Нравятся мне женщины, а я нравлюсь им. Да нет, я ни разу не Апполон, средний рост, средняя фигура и покоцанная морда лица. Размерами мпх тож похвастать не могу. Но вероятно чуют мой интерес и именно он их привлекает. Иного объяснения не нахожу. Ну и да- я ж хороший человек! Местами.
Так вот и живу в состоянии неустойчивого равновесия. Чем это кончится? Да ничем. Добегаюсь до импотенции и буду спокойно доживать свой век с женой. Либо завтра свалится на дурную голову кирпич и склею ласты. А может доезжусь со своей ебанутой манерой вождения, что совсем не исключено. У нас в роду мужики все были кобелями, но и умирали рано. Есть и такой вариант. Поэтому стараюсь жить в свое удовольствие, насколько это возможно, и радоваться каждому дню. Вроде пока получается. К отдаче концов готов в любой момент, хоть сейчас, все дела приведены в порядок, но однако туда не тороплюсь.
За все в жизни приходиться платить? Несомненно. И я всегда плачу по своим счетам. Придется заплатить и за зайку? Когда нибудь да. Заплачу конечно, но сейчас не хочу об этом думать. Сегодня был отличный день, встреча после 9 дней разлуки, охуенный секс и разговоры. Я счастлив сейчас, а заплачу потом.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#14645[406532] 3 сентября 2013, 16:28
ну что сказать? так живет 99% семей, наверное

по теме: ем йогурт, домой собираюсь :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#14646[406534] 3 сентября 2013, 16:30
:-D
Интересно посмотреть на полное ничтожество, которого его жена вытянула в просто ничтожество. Ну и у жены, есно, поинтресоваться "Зачем?" :-!
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#14647[406536] 3 сентября 2013, 16:35
Mylene писал(а):
ну что сказать? так живет 99% семей, наверное
и это печально :-(
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#14648[406539] 3 сентября 2013, 16:39
конечно печально, ничего веселого
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#14649[406542] 3 сентября 2013, 16:44
Йа блондинко писал(а):
:-D
Интересно посмотреть на полное ничтожество, которого его жена вытянула в просто ничтожество. Ну и у жены, есно, поинтресоваться "Зачем?" :-!
да, урод тот ещё *RAGE*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#14650[406545] 3 сентября 2013, 16:47
Я так понимаю, это ещё адекватный чел :-D
Большинство, к сожалению, не такие порядочные...
свершилось!!
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#14651[406547] 3 сентября 2013, 16:48
МилаЯ писал(а):
Я так понимаю, это ещё адекватный чел :-D
Большинство, к сожалению, не такие порядочные...
*SWOON* где ж он порядочный то
хорошее оправдание "В роду все кобели и я кобель"
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#14652[406551] 3 сентября 2013, 16:53
порядочный, потому что как-никак, а скрывает это от законной супруги, видать в достаточной мере обеспечивает и её и ребёнка и при этом содержит ещё и любовницу ему в "плюс"
я конечно осуждаю "такое поведение" и мужской кабелизм, но надо признать, что бывают экземпляры по-хуже *PARDON*
свершилось!!
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#14653[406553] 3 сентября 2013, 16:55
бывают конечно
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#14654[406554] 3 сентября 2013, 16:56
МилаЯ писал(а):
порядочный, потому что как-никак, а скрывает это от законной супруги, видать в достаточной мере обеспечивает и её и ребёнка и при этом содержит ещё и любовницу ему в "плюс"
А где ты это прочитала? =-O
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#14655[406555] 3 сентября 2013, 17:01
Надо было это разместить в Наших семьях)))Или поддерживаем миф "это у кого угодно но только не у меня"?))
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
« Первая ← Пред. ... 969 970 971 972 973 974 975 976 978 979 980 981 982 983 984 985  ... След. → Последняя (1002) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.