Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

я не интересую мужа

Рубрика: Психология
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Дина
Статус неизвестенДина
din5150@yandex.ru
Российская Федерация
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[220395] 29 января 2011, 13:11
кошка сп. @}-\\--
Дина
Статус неизвестенДина
din5150@yandex.ru
Российская Федерация
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[220396] 29 января 2011, 13:12
Нельзя быть такими злыми стервами
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#18[220397] 29 января 2011, 13:23
Это Вы сейчас, простите, о ком????? Если о девочках, так не стоит обижаться на то, что высказали свое мнение. Вы хотеличто услышать на этом сайте? Совет или чтобы с Вами посюсюкались?
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#19[220400] 29 января 2011, 15:22
Jull писал(а):
Мужика жалко, один на четверых горбатиться и никакого понимания, одни претензии (не позвонил, не доложил, не трепи мне нервы).
Джулл, ну вот категорически не соглашусь. У родителей, как минимум, есть пенсия, или какой-нибудь небольшой доход.
А если парнишу вариант кормильца семьи не устраивал, на кой было жениться? Семья, хошь, не хошь, а это не только ответственность, но и обязанность перед другими членами семьи. А жалеть нужно больных, сирых и убогих.ИМХО :-\
А то начали мужиков жалеть, в итоге - больше половины особей мужского пола к категории "мужчин" причислить-то с трудом можно. Место уступить не могут ни пожилым, ни детям, ни беременным. От телека или компа вечером не оторвать, ну да, я ж кормилец, полежать должен. В магазин сходить не допросишься.

А вот на счет стерв (эт уже не к Джулл) я не поняла? Девочки дали вполне дельные советы. *YES* Могу еще добавить: пока Вы себя жалеете - ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!! Займите себя чем-нибудь. К стати, можно же подработку через интернет найти. Мне вот часто предлагают тексты перепечатывать. Почему бы и Вам что-то не найти подходящее для себя.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#20[220403] 29 января 2011, 19:37
Дина писал(а):
Нельзя быть такими злыми стервами
неее, ну нормально =-O : у нее мужик в загуле, а мы-то тут причем, чё-й мы-то сразу "стервы" "злые"? мы по 12 часов в день пупок рвем, не то что взамуж, пописать некогда сходить. а тут гляньте какая краля нарисовалась не сотрешь.
нельзя на профессиональном форуме всяких недовольных жизнью домохозяек пускать с идиотскими проблемами "мой муж дома не ночует. сделайте что-нибудь!"
вот это точно нельзя. проходной двор устроили, да еще и обзываются :-\
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#21[220407] 29 января 2011, 22:30
Ольгуня писал(а):

А если парнишу вариант кормильца семьи не устраивал, на кой было жениться? Семья, хошь, не хошь, а это не только ответственность, но и обязанность перед другими членами семьи. А жалеть нужно больных, сирых и убогих.ИМХО :-\
Кормить двоих, а не четверых.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#22[220510] 30 января 2011, 10:17
Джуллик, наш спор бессмыслен :-[ Ибо кол-во ртов, которых кормит вышеназванный муж указано не было.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#23[220513] 30 января 2011, 10:54
Дина -мое предложение было пойти в тему про мужей и семьи, т.к. там и можно было поговорить про вашу проблему, но вы решили обозвать всех стервами,хотя никто не нагрубил, и ничего такого и в мыслях не было, так что теперь сочувствия и поддержки не ждите
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.