Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

первый опыт работы

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 76

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#76[261679] 27 июня 2011, 13:24
Оксана, прежде чем пойти туда, не знаю для чего, я бы позвонила на почту (ну эт чтобы вежливо послать хозяйку посылки) и узнать кто может получить ее - сам получатель или кто угодно)))
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#77[261720] 27 июня 2011, 14:42
Angelok писал(а):
Забава, а теперь про "оборотную" сторону такого составления: У нас так же каждый составил сам на себя исходя из того что делает. Но в нектороых подразделениях пересекаются интересы (например сбыт и транспортная служба) и ни один ни другой начальник не захотели писать себе ответственность за ж.д. В итоге когда пришло время заняться этим вопросом, все отнекивались, типа не моя эта обязанность, не платят мне за это. Ступорт. Поэтому считаю что делать ДИ должен всё-таки не сам сотрудник, но человек знающий специфику должности, что б учесть все ньюансы.[/quot
согласна,Ангелок!но именно ЗНАЮЩИЙ!
а теперь про оборотную "обортную" сторону: есть такие людишки,которые имея власть при составлении ДИ такого могут понапихать ,что ой ой ой
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.