Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Флудилка-4. Лето.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5435

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#211[253620] 31 мая 2011, 10:59
Ну все, прейдется перекрашиваться, хотябы для начала в золотисто-русый, так как пока обесцвечу, ну вообщеем это где-то через месяц случится.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#212[253621] 31 мая 2011, 11:01
Freestyla писал(а):
Главное, выбрать хорошего мастера и пусть он тебе смывочку сделает именно щадящую. Джулл, краска на волосах сильно темная?
Ну вон как на фото.
А осмысливаю я уже год. Девченки соврать не дадут.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#213[253624] 31 мая 2011, 11:03
А почему не должно понравиться? Хороший мастер всегда подбирет нормальный светлый цвет согласно ее цветотипу и особенности
кожи.
Юль, попробуй примерить пару париков светлых.
Мне кажется, тебе нечего терять, кроме волос (у хорошего мастера и это не потеряешь)
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Freestyla
Статус неизвестенFreestyla
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 554 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#214[253626] 31 мая 2011, 11:05
Jull писал(а):
Ну вон как на фото.
А осмысливаю я уже год. Девченки соврать не дадут.
На фото я вижу черный цвет волос. Если это действительно так, то смываца придеца не один раз. И волосики пострадают однозначно.

Осмысление образа в голове и когда уже НА голове - две большие разницы :) Ведь градация светлого может быть широкой. И если ты себя представляешь, например, светло-русой блондинкой, а на деле окажеца грязно-рыжий цвет, поверь, осмысление уйдет сразу и наступит депрессия. Как было у меня. Не дай бог тебе, конечно, таких эксперементов...
d03020_22_8280.gif
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#215[253627] 31 мая 2011, 11:06
До отпуска попробуй, потому что к ним привыкнуть надо. Но я думаю тебе будет очень хорошо.
Главное оттенок подобрать, чтобы кожа свежее казалась.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Freestyla
Статус неизвестенFreestyla
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 554 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#216[253628] 31 мая 2011, 11:09
Kissa писал(а):
А почему не должно понравиться? Хороший мастер всегда подбирет нормальный светлый цвет согласно ее цветотипу и особенности
кожи.
я согласна. Но только если волосы не подвергались до этого окрашиванию темной краской. Выйти из темного цвета всегда очень сложно. особенно, если свои волосы светлые (в случае с Юлией седые)окрашенные темной краской. Очень хотелось бы предупредить Юлию и оградить от того на что в свое время напоролась я. Хотя, я могу ошибаца. Может и есть такой чудо-мастер, который с одного раза превартит её в нежную блндиночку :) дай бы бог.
Kissa писал(а):
Мне кажется, тебе нечего терять, кроме волос (у хорошего мастера и это не потеряешь)
+ 100000
d03020_22_8280.gif
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#217[253629] 31 мая 2011, 11:14
Freestyla писал(а):
TreParole писал(а):
Freestyla писал(а):
лично Вам, Трепароле...
Фристайла, так я не услышала ответ на уже один раз заданный мною вопрос - по какому принципу ты выбираешь, когда обращаться ко мне на ты, а когда на вы? :-D
Этот вопрос для Вас так важен, имеет какое то глобальное значение?
Да, мне интересна твоя мотивация :)
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#218[253630] 31 мая 2011, 11:16
Все зависит какой пегмент в темной краске, как я понимаю у Юли темно-каштановый, если есть красноватый отлив или просто черная краска, тогда, конечно, намного сложнее от краски избавится, но даже в этом случае все реально, только в любом случае
мастер должен быть профессионалом, чтобы краской волосы не сжечь.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Freestyla
Статус неизвестенFreestyla
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 554 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#219[253634] 31 мая 2011, 11:27
TreParole писал(а):
Да, мне интересна твоя мотивация :)
в данном вопросе я не пользуюсь никакой мотивацией. Думаю, Вы сами должны были мне сообщить как к Вам лучше обращаца, чего не сделали до сих пор. :) Отсюда и путаница в обращении. К тому же, я попрошу Вас обращаца ко мне на Вы :) И Вас, я думаю, такое обращение тоже вполне устроит :)
d03020_22_8280.gif
Freestyla
Статус неизвестенFreestyla
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 554 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#220[253636] 31 мая 2011, 11:33
Kissa писал(а):
но даже в этом случае все реально, только в любом случае
мастер должен быть профессионалом, чтобы краской волосы не сжечь.
Да, я согласна. Реально. Но, согласитесь, выводя волосы на светлый тон из такого цвета, как у Юлии, волосы в хорошем состоянии быть уже апроиори не смогут. Можно только лишь усилить защитный эффект от смывки/обесцвечивания, но волосы уже будут повреждены.

Я после перекраски из темного подстриглась. Мне попалась ужасная мастерица из разряда "Да всё нормально будет!", которая испортила мне волосы.

После этого, я выходила из грязно-рыжего 3 месяца у другого мастера. Эта девочка красила меня все 3 года и ни разу не испортила мне волос. Пришлось её сменить, т.к. переехала в москву. Очень жалею.я к своим волосам отношусь с трепетом.

Джулл, попробуй поспрашивать на парикмахерском форуме. Есть один форум, могу ссылку в личку кинуть, если хочешь. Там профессионалы сидят. Они подскажут как проще :)
d03020_22_8280.gif
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#221[253637] 31 мая 2011, 11:35
Freestyla писал(а):
TreParole писал(а):
Да, мне интересна твоя мотивация :)
в данном вопросе я не пользуюсь никакой мотивацией. Думаю, Вы сами должны были мне сообщить как к Вам лучше обращаца, чего не сделали до сих пор. :) Отсюда и путаница в обращении. К тому же, я попрошу Вас обращаца ко мне на Вы :) И Вас, я думаю, такое обращение тоже вполне устроит :)
О как! :) Прикольно, со всеми на ты, а с Фристайлой на Вы! Так кто тут у нас в итоге королева-то? Непонятно :-D
Ну не вопрос 8-)
Freestyla
Статус неизвестенFreestyla
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 554 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#222[253639] 31 мая 2011, 11:39
TreParole писал(а):
О как! :) Прикольно, со всеми на ты, а с Фристайлой на Вы! Так кто тут у нас в итоге королева-то? Непонятно :-D
Ну не вопрос 8-)
То что Вы общаетесь со всеми на ты не дает Вам право обращаца со мной так же. Я Вам такого разрешения не давала :) И на титул королевы Вы тянете вряд ли :) Да и я туда не стремлюсь :) Так что обойдемся взаимным "Вы" и оставим этот вопрос :)
d03020_22_8280.gif
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#223[253640] 31 мая 2011, 11:43
Freestyla писал(а):
TreParole писал(а):
О как! :) Прикольно, со всеми на ты, а с Фристайлой на Вы! Так кто тут у нас в итоге королева-то? Непонятно :-D
Ну не вопрос 8-)
То что Вы общаетесь со всеми на ты не дает Вам право обращаца со мной так же. Я Вам такого разрешения не давала :) И на титул королевы Вы тянете вряд ли :) Да и я туда не стремлюсь :) Так что обойдемся взаимным "Вы" и оставим этот вопрос :)
К слову говоря, уважаемая Фристайла, Вы первая в самом первом же обращении ко мне употребили местоимение "ты", что и дало мне право обращаться в ответ точно так же *YES*

Про титул Вам тут уже не единожды указывали - я не себя имею в виду, в Вас. Слишком по-королевски Вы себя ведете :-D А если бы Вы чуть дольше общались бы на этом форуме, то знали бы историю появления на моей аватре короны. К моей манере общения и статусу в данном сообществе она не имеет никакого отношения.

А вопрос, безусловно, оставим :)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#224[253643] 31 мая 2011, 11:51
Freestyla писал(а):
Джулл, попробуй поспрашивать на парикмахерском форуме. Есть один форум, могу ссылку в личку кинуть, если хочешь. Там профессионалы сидят. Они подскажут как проще :)
Тока что оттуда.

Кхе...
Свиток

природный русый, но до 20 лет красила в черный цвет, а сейчас уже как 10 лет блондинка, это всё предрассудки если хочешь покрасится крась "волосы не зубы отрастут".
в салоне покрасят но и сдерут около 1000 рублей
на среднюю длину волос тебе понадобиться 3 ложки порошка "estel" и 3 тюбика оксиген 6% "estel" посидеть придётся примерно полтора часа, не бойся волосы не сгорят только не чем не закрывай их, обесцветишь высушишь намажешь все волосы бальзамом и купи ещё краску "estel" S-os светлый оттенок он сбивает желтезну к этой краске понадобиться 2 тюбика оксигена 6% и ещё придётся посидеть час или час и 10 минут для результата, а лучше обесвечивайся на ночь, а утром покрась так будет лучше, правда сразу белая не выйдешь но там можно недельку походить и при чём при каждом мытье головы спаласкивай голову "Роколором" это тонирующий бальзам очень хороший оттенок получается 3-4 капли на 2 литра. Если есть вопросы спрашивай рада ответить
Кто не рискует, у того не лезут волосы. Форэва! :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#225[253649] 31 мая 2011, 12:06
пошла я в обеденный перерыв в магазин и на свою погибель))приглядела платьице.примерила.и оно сидит на мне по фигуре)))в том смысле, что так плотненько облегает ее.все мой складки видны.как влитое.что же делать))так хочется его купить, оно мне очень понравилось.грудь мою так соблазнительно подчеркивает, спинку, опять же- расненькое летнее.но ведь носить не буду)кроксворд, рекбус)
« Первая ← Пред. ... 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23  ... След. → Последняя (363) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.