Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Не могу найти контакт

Рубрика: Психология
Ответов: 45

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#31[269002] 27 июля 2011, 16:46
Булка писал(а):
замечание - примерно 3 месяца назад, разговор на той неделе
Не накручивайте себя. Все у вас. *OK*
Вот только восприятие обостренно, почему-то.
Эээээ.... а вы уверены, что не беременны? Точно?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Булка
Статус неизвестенБулка
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#32[269004] 27 июля 2011, 16:47
Цитата:
Всего 2 замечания за 3 года??? зачем тогда себя накручиваешь? я думала, он чуть ли не каждый день тебе претензии высказывает. Ну-ка, давай не переживай
зато другим высказывает о том, что кого мне подкинули, и дальше по теме... в его присутствии я некомфортно себя чувствую (не могу объяснить иначе) а в отсутствие с удовольствием хожу на работу.
Булка
Статус неизвестенБулка
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[269005] 27 июля 2011, 16:50
Цитата:
Не накручивайте себя. Все у вас. *OK*
Вот только восприятие обостренно, почему-то.
Эээээ.... а вы уверены, что не беременны? Точно?
состояние тревожности по поводу взаимоотношений начальник-подчиненный на протяжение почти всех 3 лет. вряд ли я это все время беременна.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#34[269009] 27 июля 2011, 16:52
Булка писал(а):
состояние тревожности по поводу взаимоотношений начальник-подчиненный на протяжение почти всех 3 лет. вряд ли я это все время беременна.
Ну значит просто черта характера. Если бы вы его не устраивали, вы бы не проработали бы с ним три года!
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Аленочка
Статус неизвестенАленочка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#35[269011] 27 июля 2011, 16:54
Булка, ты умничка, только не воспринимай все так близко к сердцу. Просто твой шеф, может, был влюблен в предыдущего секретаря?))) или у него кризис средних лет? Все-таки про продвижение узнай
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#36[269015] 27 июля 2011, 17:00
Булочка, как я поняла сам шеф вам ничего не говорил о своих претензиях, так мб это завистники наговаривают, что бы вы себя неувернно чувствовали или чтобы быстрее место секретаря освободилось. Ну, как вариант? :-D 3 года работаете, я думаю шеф уже давно вам сказал о своих претензиях
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Булка
Статус неизвестенБулка
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#37[269016] 27 июля 2011, 17:02
Цитата:
Ну значит просто черта характера. Если бы вы его не устраивали, вы бы не проработали бы с ним три года!
Проработала бы и все 33, в нашем городе это самая престижная фирма, куда не просто попасть, и где держатся "зубами" за свое место + пользуюсь поддержкой зама, которая защищала не раз от нападок коллег + не так просто у нас перевести человека, тем более уволить без оснований, передвижки редкое явление, в основном уход на пенсию.
с предыдущим руководителем такого не было (работала по срочному договору, по истечению перевели) с его 2 замами тоже нормальные отношения. С ним только не идет.
Булка
Статус неизвестенБулка
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[269017] 27 июля 2011, 17:05
Margo писал(а):
Булочка, как я поняла сам шеф вам ничего не говорил о своих претензиях, так мб это завистники наговаривают, что бы вы себя неувернно чувствовали или чтобы быстрее место секретаря освободилось. Ну, как вариант? :-D 3 года работаете, я думаю шеф уже давно вам сказал о своих претензиях
нет, узнала от своих очень хороших и пользующихся уважением знакомых, которым нет смысла наговаривать, Передали с целью предупредить дальнейший конфликт.
шеф разговаривает со мной исключительно в состоянии подпития. В другое время здоровается, просит кофе, и изредка поручения по работе.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#39[269018] 27 июля 2011, 17:06
Булка писал(а):
+ пользуюсь поддержкой зама, которая защищала не раз от нападок коллег + не так просто у нас перевести человека, тем более уволить без оснований, передвижки редкое явление, в основном уход на пенсию.
Тем более относитесь ко всем проще и спокойно работайте себе дальше.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Булка
Статус неизвестенБулка
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#40[269019] 27 июля 2011, 17:07
Цитата:
Тем более относитесь ко всем проще и спокойно работайте себе дальше.
хотелось бы еще и получать удовольствие от работы не только в отсутствие шефа
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#41[269022] 27 июля 2011, 17:13
Увы-увы, Булка,
Жизнь устроена не по нашим желаниям. Относитесь к этому филосовски.
Что вам надо?
Хорошая компания, хорошая работа, отличные отношения с шефом, отличный муж, детенка планируете. Что вам до настроения этого человека. Должно ж что-то в жизни быть коряво.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Булка
Статус неизвестенБулка
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#42[269023] 27 июля 2011, 17:21
Jull писал(а):
Увы-увы, Булка,
Жизнь устроена не по нашим желаниям. Относитесь к этому филосовски.
Что вам надо?
Хорошая компания, хорошая работа, отличные отношения с шефом, отличный муж, детенка планируете. Что вам до настроения этого человека. Должно ж что-то в жизни быть коряво.
Возможно я просто эту ситуацию близко к сердцу принимаю, неприятно и непонятно что меня считают \\\"навязанным балластом, который необходимо скинуть\\\", хочу понять что я могу изменить в этой ситуации. Все известные мне профессиональные методы я применила. Ощущение у меня складывается что я как человек неприятна, т.к. особо нареканий и претензий нет. Хотела узнать посторонний взгляд на ситуацию и советы что дальше...
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#43[269048] 27 июля 2011, 18:20
Булочка, работай, как работала. Не косячь сильно, исправляй, что шеф говорит. И не принимай близко к сердцу. Может он человек такой. Прими как данность и работай в свое удовольствие. А потом в декрет.
А если бы тебе не рассказали, ты бы сама что-нибудь заметила?
Булка
Статус неизвестенБулка
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#44[269051] 27 июля 2011, 18:29
Цитата:
А если бы тебе не рассказали, ты бы сама что-нибудь заметила?
да, замечала, а это подтверждение моих догадок.
В любом случае всем спасибо за поддержку и советы. Душу отвела. Буду чаще вас всех читать и общаться.
Решила, а оно мне надо? голову себе забивать? Хочет избавится - пусть переводит или терпит. А я мужа любимого с работы жду - чтоб \\\"в декрет\\\" идти)))
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#45[269052] 27 июля 2011, 18:31
Булка, отличное решение. И выводы правильные.
Пыс: настрой вам на двойняшек :-[

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.