Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Дуэльная

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 314

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#166[278038] 25 августа 2011, 16:49
У меня вопрос, откель такие смайлы?
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#167[278045] 25 августа 2011, 17:23
Ola - по-испански "привет".
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#168[278049] 25 августа 2011, 17:31
a7fe6fb1a16ac754fdf7969a086e6b2c.gif
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#169[278051] 25 августа 2011, 17:37
Хомосенок писал(а):
Ola - по-испански "привет".
я думала hola *SCRATCH*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#170[278053] 25 августа 2011, 17:42
Ksu писал(а):
Хомосенок писал(а):
Ola - по-испански "привет".
я думала hola *SCRATCH*
точно, я дебил :-D а ola волна :-D
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#171[278054] 25 августа 2011, 17:43
не дибил) ну, волна тоже не плохо :-D
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
ola
Статус неизвестенola
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 247 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#172[278059] 25 августа 2011, 18:41
я блин не хотела никого обидеть, ей Богу. я такая какая есть. ну выразила. темы словами, которыми думала. вы чего-то уж совсем углубились. в любом случае, всем спасибо за мнения. еще раз-мне есть о чем подумать. у нас гости сегодня. мы с мужем ровно год назад стали мужем и женой.очень хорошее настроение. с другой стороны, были бы мы все одинаковые-обсуждать было бы нечего. не было бы выводов, ошибок, слов, мыслей..да Бог его знает еще чего.
все писала я. и вначале. и в конце.
учителем работала. почти 5 лет. была гувернанткой даже.
про то, что где-то видела. я была телеведущей и радиоведущей. ну..с кем не бывает.
а здорово сегодня было) мне понравилось. я вам честно говорю. понравились прикладные моменты. то, что можно вынести потом в жизнь.
Трепароле, тебе отдельное спасибо. свой парнишка ;-)
всем еще раз спасибо, всем хороших снов.
Радость - это набить рот конфетами и командовать!

Most sports need one ball. My needs both.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#173[278061] 25 августа 2011, 18:56
Ола, поздравляю с годовщиной!
Я высказывала свое мнение: мне Ксю на форуме не подружка, она сама во многом может быть резка, груба, с ярко выраженным максимализмом. Но Ваша манера излагать мысль "псевдокоррктную" и "псевдодобрую" сильно напомнила девушку, некогда здесь "обитавшую". Что именно? Ощущение, что издевка и сарказм направлена не на кого-то конкретного (хотя Вы и указали обращение, а на форумчанок в принципе). Я надеюсь, что это не так и "я притворяюсь доброй кисой" не будет выражаться так, как выражалось у той забаненной девушки
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#174[278062] 25 августа 2011, 19:01
TreParole писал(а):
Свиток: Ola
ola писал(а):
я не считаю, что я права, а вы все нет. просто я говорю с Ксю. я говорю о том, что она доковырялась до этих фотографий Июли именно в тех туфлях, которые с астрономической ценой выставлены на фотке. вот вы все пишете, что, мол, я не знаю деталей. каких деталей? почему именно Ксю? почему именно к Июлии? почему ей так интересно а настолько ли Июлия честна с нами, что купила именно эти туфли? я посчитала, что Ксю решила, по-русски сказать доеб..ться до Июлии. я вот считаю это мелким и низким, что и высмеяла. причем я не оскорбляла ее. позже, раз уж так ей приспичило видеть ноги Июляя, я решила в ироничной форме пояснить ей, что ее, мягко говоря, НАРОЧИТЫЕ настаивания попахивают недоверием, мелочностью и подтруниванием. посему написала ей, что, мол, а давая я тебе ноги свои пришлю. и призвала всех как бы поддержать это. но вовсе не значит, что все резко кинулись слать фото своих ног, я так же не собиралась. так как это просто прием такой - " ты хотела-на получай" - но вы, почему-то, решили дойти до конца. вам реально так интересно на ноги на мои посмотреть? я считаю это снобизмом и недалекостью. фокус был в другом. в словесной иронии. всего навсего. вы можете думать обо мне все, что захотите-я вам в голову не вобью. с чем-то вы соглашаетесь, что-то вас удивляет, что-то коробит. это нормально. но ведь и меня так же. я считаю некоторых из вас откровенными дурами, некоторыми восхищаюсь, некоторые страшные, а кто-то просто красавица, даже есть, на мой взгляд, тупышки несусветные, а есть поистине интересные и умные девчонки. но это моё. так же и вы имеете свое мнение. если я сейчас начну объяснять, доказывать, уговаривать, оскорблять, углубляться в мелочи-это не доведет до хорошего. все что я хотела-я озвучила. я выразила мнение. и к вашему мнению так же прислушиваюсь. когда считаю нужным. есть такая поговорка - с людьми-по-людски, с бляд...и - по-бляд...ки. есть люди, с которыми необходимо говорить исключительно поддевками, оскорблениями, подтруниваниями....я не считаю нужным. мысли упорядочены и я воспитана. а то, что имею своё мнение и считаю Ксю занудой и мелкой пакостью-это тоже моё. уж сори. и вообще среди вас это распространено. сама не ангел. я курю траву, люблю грязный секс и хорошо готовлю, преподаю английский, играю в оркестре в филармонии и много читаю-это не говорит о том, что я хорошая, равно, как и о том, что я плохая. вы зря скопились с одной стороны и зверствуете. думайте, анализируйте, читайте внимательней. и мне есть о чем подумать. все сделали выводы. фото, какие были-выложила. хорошего вечера.
*BRAVO* Браво!
Я уже один плюсик к репутации добавила и явно не ошиблась! *DRINK*
+1
Как же вы, девочки, не любите, когда у человека есть свое мнение :-D
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#175[278063] 25 августа 2011, 19:04
Маняша писал(а):
TreParole писал(а):
Свиток: Ola
ola писал(а):
я не считаю, что я права, а вы все нет. просто я говорю с Ксю. я говорю о том, что она доковырялась до этих фотографий Июли именно в тех туфлях, которые с астрономической ценой выставлены на фотке. вот вы все пишете, что, мол, я не знаю деталей. каких деталей? почему именно Ксю? почему именно к Июлии? почему ей так интересно а настолько ли Июлия честна с нами, что купила именно эти туфли? я посчитала, что Ксю решила, по-русски сказать доеб..ться до Июлии. я вот считаю это мелким и низким, что и высмеяла. причем я не оскорбляла ее. позже, раз уж так ей приспичило видеть ноги Июляя, я решила в ироничной форме пояснить ей, что ее, мягко говоря, НАРОЧИТЫЕ настаивания попахивают недоверием, мелочностью и подтруниванием. посему написала ей, что, мол, а давая я тебе ноги свои пришлю. и призвала всех как бы поддержать это. но вовсе не значит, что все резко кинулись слать фото своих ног, я так же не собиралась. так как это просто прием такой - " ты хотела-на получай" - но вы, почему-то, решили дойти до конца. вам реально так интересно на ноги на мои посмотреть? я считаю это снобизмом и недалекостью. фокус был в другом. в словесной иронии. всего навсего. вы можете думать обо мне все, что захотите-я вам в голову не вобью. с чем-то вы соглашаетесь, что-то вас удивляет, что-то коробит. это нормально. но ведь и меня так же. я считаю некоторых из вас откровенными дурами, некоторыми восхищаюсь, некоторые страшные, а кто-то просто красавица, даже есть, на мой взгляд, тупышки несусветные, а есть поистине интересные и умные девчонки. но это моё. так же и вы имеете свое мнение. если я сейчас начну объяснять, доказывать, уговаривать, оскорблять, углубляться в мелочи-это не доведет до хорошего. все что я хотела-я озвучила. я выразила мнение. и к вашему мнению так же прислушиваюсь. когда считаю нужным. есть такая поговорка - с людьми-по-людски, с бляд...и - по-бляд...ки. есть люди, с которыми необходимо говорить исключительно поддевками, оскорблениями, подтруниваниями....я не считаю нужным. мысли упорядочены и я воспитана. а то, что имею своё мнение и считаю Ксю занудой и мелкой пакостью-это тоже моё. уж сори. и вообще среди вас это распространено. сама не ангел. я курю траву, люблю грязный секс и хорошо готовлю, преподаю английский, играю в оркестре в филармонии и много читаю-это не говорит о том, что я хорошая, равно, как и о том, что я плохая. вы зря скопились с одной стороны и зверствуете. думайте, анализируйте, читайте внимательней. и мне есть о чем подумать. все сделали выводы. фото, какие были-выложила. хорошего вечера.
*BRAVO* Браво!
Я уже один плюсик к репутации добавила и явно не ошиблась! *DRINK*
+1
Как же вы, девочки, не любите, когда у человека есть свое мнение :-D
Маняш, мнение - это хорошо! Мне не понравилось, как она выражала его! То, что Ксю требовала фото от Июлии - это отдельный разговор. По какой причине - тоже. Но Ола цеплялась к Ксю, и выражалась в стиле "псевдокисы". Мне не понравилось. И это мое мнение.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#176[278064] 25 августа 2011, 19:12
Да, брось, Хомик..Я порой выражаю свое мнение с иронией, иногда с сарказмом и долей цинизма.
Я не буду тебе напоминать про то, что многие делали, что выносили и в какой форме на форум :-X
Ксю мне тоже не нравится, потому что молодая, нагловатая и не очень умная девушка. ИМХО. Поэтому я ее просто игнорю на форуме, кроме флуда никакой полезной инфы. Как бы то ни было, Линас, Нюта, ТреПаролька, ты, Лялька, Джулл ..да многие (прошу прощения, кого не назвала) сделали для форума многое - делились опытом, давали советы и консультации. А от нее ничего *PARDON* А тут еще докопаться до каких-то фоток. Каждая из нас прекрасно все понимает, че давить-то *SWOON* ??? И выглядит все это обсуждение как зависть. Вот и все.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#177[278065] 25 августа 2011, 19:13
При всем при этом,я не выступаю в защиту Июлии, ola или кого-то еще. Просто она высказалась и мне, если честно, понравилось. Стержневая девочка *SUPERMAN*
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#178[278066] 25 августа 2011, 19:24
А мне просто не нравилась Фри, поэтому не понравился и стиль. При этом каждый из нас в тот или иной момент говорит о том, что ему не нравится. Каждый из нас выражает свои мысли с сарказмом и долей цинизма, особенно во время срачек. Но ты сказала, что девочкам не нравится,когда кого-то есть свое мнение, а я не считаю, что "мне не нравится, когда укого-то есть свое мнение". Мне не нравится, как это мнение было выражено. Кто-то может считать это предвзятым отношением к Фри. Да, она мне не нравилась, если быть точной,то ее стиль!
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#179[278067] 25 августа 2011, 19:30
А причем здесь Фри и ola? Или я что-то не понимаю? *SCRATCH*
Цитата:
Но ты сказала, что девочкам не нравится,когда кого-то есть свое мнение, а я не считаю, что "мне не нравится, когда укого-то есть свое мнение".
Я же сказала не лично про тебя, это обобщение.
Почему же тогда никто не сделал замечание Ксю? Насколько мне известно, ее банили из-за ее хамства. В любом случае, сарказм ola был очень понятен, а докапываться до чела и просить выложить в качестве доказательства фотки - глупо. Ну поедет Июлия и сфоткает ноги в обуви в магазине, это будет доказательством :-D ?
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#180[278068] 25 августа 2011, 19:37
Маняша писал(а):
А причем здесь Фри и ola? Или я что-то не понимаю? *SCRATCH*
Лично я увидела в сегодняшних постах Олы стиль Фри.
На счет Ксю: ее стиль и манера общения лично меня не удивляет, мы уже делали ей замечания ранее, я в том числе.
Ты до этого обратилась ко мне с рекомендацией не выступать адвокатом Ксю. Потом пост "про мнение". Я и сложила дважды-два. Адвокатом Ксю я не выступала. Скорее уж "обвинителем Олы", если использовать юридическую лексику. В данной ситуации мне бросились в глаза не "фотки ног", а сарказм. Но я не отрицаю того, что мой интеллект не достиг уровня, чтобы принять его в той ситуации.
« Первая ← Пред. ... 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20  ... След. → Последняя (21) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.