Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Флудилка-5. Осенняя.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3090

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#2941[298290] 7 декабря 2011, 14:23
понятно)
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#2942[298307] 7 декабря 2011, 15:55
Аня, а ты в каком городе живешь?
Съездить еще можно в Египет
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#2943[298308] 7 декабря 2011, 16:26
40 тысяч - это на двоих бюджет?
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#2944[298328] 8 декабря 2011, 8:10
можно и за более ограниченный бюджет отдохнуть, только необходимо реально понимать куда ты едешь и в каких условиях жить будешь.
Я почему спрашиваю, откуда ты будешь лететь, потому что есть классный сайт компании, где сток туры можно найти по дешевле.
http://www.cheaptrip.ru/
посмотри, может что найдешь для себя.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#2945[298333] 8 декабря 2011, 8:32
Вообще в Египте можно сейчас недорого отдохнуть из-за революции. Посмотри только отели, которые находятся в бухте, например в Наама бей, только обрати внимание, чтобы с ветреной стороны они были прикрыты
горами, но конечно лучше в Тайланд, но за 500$ на человека вряд ли ты что-то найдешь, и если это бюджет на всю поездку, то ограниченность в средствах будет сказываться, несмотря на то, что там относительно дешево. Минус Египта - это непродолжительный световой день, а после заката становится довольно прохладно, но огромный плюс, это возможность купить недорогой тур.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, там где нас нет
Написал 809 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#2946[298340] 8 декабря 2011, 9:17
девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался, если у человека двойное гражданство Россия и Германия. его надо ставить на миграционный учет или нет? с ним еще 2 немца. в гостинице сказали, что его записали как гражданина германии.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2947[298343] 8 декабря 2011, 9:29
Его на надо ставить на миграционный учет. Если они остановились в гостинице, то учет - забота гостиницы.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#2948[298351] 8 декабря 2011, 10:39
Anna писал(а):
Вообще в Египте можно сейчас недорого отдохнуть из-за революции. Посмотри только отели, которые находятся в бухте, например в Наама бей, только обрати внимание, чтобы с ветреной стороны они были прикрыты
горами, но конечно лучше в Тайланд, но за 500$ на человека вряд ли ты что-то найдешь, и если это бюджет на всю поездку, то ограниченность в средствах будет сказываться, несмотря на то, что там относительно дешево. Минус Египта - это непродолжительный световой день, а после заката становится довольно прохладно, но огромный плюс, это возможность купить недорогой тур.
ПРо чиптрип знаю, но там заранее не купить, а нам надо заранее тур согласовывать на работе, кроме того, в Египте мы 2 раза была, наелись уже им. А живем мы в Москве. ТОварищ из Тая вернулся, жил в 3 звездах, с завтраком за 12 ночей 30 000 отдал.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2949[298358] 8 декабря 2011, 11:04
Аня писал(а):
Я мутю, только вы отвечайте: хочу полететь в феврале с мужем в Тайланд, думаю: когда вот купить путевки: сейчасс илил после НГ.Советуйте, девочки!
После НГ.
Аня писал(а):
Вопрос в том:когда эти туры дешевле: сейчас или после НГ. И куда можно зимой еще податься тысяч за 35-40 на недельку в жаркую страну?(
Шри-Ланку можно посмотреть.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
GusLa
Статус неизвестенGusLa
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2950[298361] 8 декабря 2011, 11:08
Аня писал(а):
Anna писал(а):
ТОварищ из Тая вернулся, жил в 3 звездах, с завтраком за 12 ночей 30 000 отдал.
так это наверное на одного 30 тыщ....
мы вот с мужем уже давно путешествуем самостоятельно без помощи всяких агентств, ни от кого не зависишь, никому не должен, планируешь как нужно именно нам и не нужно сразу платить за путешествие.
www.momondo.ru - здесь подбираем билеты,
www.booking.com - здесь отели,
http://www.airlines-inform.ru/sales/ - здесь можно посмотреть акции авиакомпаний и подобрать дешевые билеты.

таким образом в Берлин летали (airberlin.com) - за билеты заплатили всего 10 000 р на двоих в обе стороны причем прямым рейсом, отели обычно бронируем апартаменты, очень удобно с кухней и всеми удобствами. В магазинах покупали продукты и сами готовим, что хотим - экономия колоссальная! Такая же история с Венгрией, летали в Будапешт - невероятно понравилось. Опять билеты - около 10 тыщ на двоих (malev.com), отель выбрали прямо в центре, рядом круглосуточный магазин и все достопримечательности....
в общем, все в ваших руках! *YES*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2951[298364] 8 декабря 2011, 11:15
Сколько раз сравнивала стоимость поездок у агенств и самостийные, разница в 25-50 евро всегда выходила, но у агенства есть трансфер.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
GusLa
Статус неизвестенGusLa
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2952[298367] 8 декабря 2011, 11:38
трансфер самому можно заказать, или такси взять... в Будапешт когда летали, при покупке билета была функция заказать трансфер - 1000 р на наши деньги - довезли из аэропорта в отель и обратно на комфортной маршрутке со всеми чемоданами - прелестно! *COOL* В Берлине - такси брали - 20 евро. Между прочим в агентстве трансфер не бесплатный, а входит в стоимость путевки и никто на этом акцент просто не ставит ;-)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2953[298369] 8 декабря 2011, 11:43
Вот как раз в эту разницу трансфер и входит. :)
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#2954[298370] 8 декабря 2011, 11:49
Спасибо всем за помощь, во-первых, рассмотрю и Шри-Ланку, во -вторых, после НГ, в третьих, рассмотрю возможность самотуров в Европу!!!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
GusLa
Статус неизвестенGusLa
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 36 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2955[298371] 8 декабря 2011, 11:58
я бы не сказала, что разница всего в 20-50 евро. наши поездки всегда выходили нам на двоих ровно в 2 раза дешевле, чем предлагали в агентствах, т.е. мы вдвоем летали как смог бы всего путешествовать всего 1 человек. И мы всегда сами выбирали отель, жили в центре, а то, что предлагают в агентствах, сами знаете, не всегда получаете то, что на картинках у них в каталогах... *NO*
каждый сам для себя выбирает где ему отдыхать и каким способом, а меня всегда увлекало самой заниматься планированием поездки, выбрать отель в зависимости от близости к достопримечательностям, центру, магазинам, ресторанам, сами всегда выбирали экскурсии и пр... мне есть с чем сравнивать 8-) , поэтому вряд ли когда теперь буду обращаться в агентство, если только уж совсем какое-нибудь супер-пупер предложение будет *SWOON*
« Первая ← Пред. ... 189 190 191 192 193 194 195 196 198 199 200 201 202 203 204 205  ... След. → Последняя (207) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.