Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Очень гадко на душе...

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 141

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Евгения
Статус неизвестенЕвгения
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 334 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#121[282503] 14 сентября 2011, 8:34
*COOL* Всё наладится!!!!!!!!!! 100%
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#122[282506] 14 сентября 2011, 8:35
Евгения писал(а):
Karina Oguryan писал(а):
ну,сегодня пришлось всё же подойти,обратиться.
Карин, ну как? *DONT_KNOW* совсем попа?
Да надо было просто передать человеку документ,а кроме этого парня никто в тот офис не ехал.Да нормально подошла,спокойно попросила.Всё-таки лучше так,чем вообще отворачиваться.
Very pretty girl!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#123[282514] 14 сентября 2011, 8:41
старуха Реквизит писал(а):
Molex писал(а):
почему все такие "жадные"? главное, сами нафлудили на 8 страниц, что свидетельствует о том, что темка-то зацепила, но всё равно создание темы осудили. вам жалко или из зарплаты вычтут?
Тема на самом деле многих зацепила...Все мы ошибаемся.Обижают нас,обижаем и мы.Не святые.
А в создании темы не вижу ничего предосудительного.Я тут на форуме,как заметил кто-то,давно,не первый год...Правила знаю.Ну,создала тему.Ну,прокомментировали.И что такого???
Всем ещё раз спасибо за поддержку и советы.Девочки,вы супер!!!!!!! @}-\\--
Very pretty girl!
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 6133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#124[282521] 14 сентября 2011, 8:53
Карин, заходи сюда и по хорошим поводам @}-\\-- удачи!
Vendetta.gif
И хоть убей, я не знаю как тебя так вот бросить,
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь (с)
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
c.png
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#125[282555] 14 сентября 2011, 9:29
Karina Oguryan писал(а):
старуха Реквизит писал(а):
Molex писал(а):
почему все такие "жадные"? главное, сами нафлудили на 8 страниц, что свидетельствует о том, что темка-то зацепила, но всё равно создание темы осудили. вам жалко или из зарплаты вычтут?
Тема на самом деле многих зацепила...Все мы ошибаемся.Обижают нас,обижаем и мы.Не святые.
А в создании темы не вижу ничего предосудительного.Я тут на форуме,как заметил кто-то,давно,не первый год...Правила знаю.Ну,создала тему.Ну,прокомментировали.И что такого???
Всем ещё раз спасибо за поддержку и советы.Девочки,вы супер!!!!!!! @}-\\--
Ну тогда пусть у вас всё хорошо разрешится, и поводов создавать новые темы со сложным иситуациями будет меньше)
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#126[282567] 14 сентября 2011, 9:55
Karina Oguryan писал(а):
Хомосенок писал(а):
я не знаю, что должно произойти, чтобы Карина перестала быть агрессивной. Во всех ее компаниях проблемы с людьми
Да хватит вам меня во всех смертных грехах обвинять!!!!!!Нормально мне работается.
Если б я сказала "Карина убила/украла и тд" - это во всех смертных, а я высказала свое мнение касательно Вас. :-D Уж извините, что я не вижу Вас компанейской девушкой. Но я ровно, как тот МЧ, не обязана. Также, как и Вы не обязаны читать то, что я пишу! :-D
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#127[282618] 14 сентября 2011, 10:37
Здравствуйте,девочки.
Я новенькая. Ни с кем не знакома.
Но стаж работы большой, в коллективах работала разных.
Скажу вот что
1) Сплетни и перемывание костей были, есть и будут всегда. Надо принять как данность. Меня жизнь научила не обижаться на всякую трепотню в свой адрес. Я думаю, мол. чел.тоже придет к такому выводу. Да и вы, Карина, тоже :) на будущее. Потому что сегодня вы про кого-то, завтра кто-то про вас.
2) Надо сделать выводы относительно того сотрудника, кто допустил утечку. Сами понимаете какие. Человек, "поделившийся" своими подозрениями (в данном случае Карина), может, и не прав, но человек, допустивший эту инфу дальше - неправ стократно.
3)Да и хрен с ним, с тем обидчивым мачо. Тоже мне, цаца. Другой бы, как настоящий мужик, пошутил бы как-нибудь, пусть бы даже солоновато, посмеялись бы вместе и забыли. Обратить ситуацию в шутку - в 90% случаев единственный выход.
ИМХО
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#128[282622] 14 сентября 2011, 10:53
Только здесь маленький нюанс: они симпатизировали друг другу. Про какой треп можно говорить.
Если бы симпатичный мне МЧ обсуждал с кем то, в так ключе, меня я бы отреагировала так же. А, что там другие болтают на это, извините, нас..ть
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#129[282624] 14 сентября 2011, 10:58
Любые непонятки в отношениях, если они выносятся в свет с целью обоср охаять вторую сторону ведут к разрыву этих самых отношений. Рано или поздно. При чем, человек хаявший в итоге проигрывает. С ним никто мало кто захочет иметь дело (на всякий случай), каким бы лилейным он не был в остальных случаях. Разве только что пива иногда попить, когда очень скучно.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#130[282641] 14 сентября 2011, 11:31
Цитата:
Добрый день всем!!!!
Прошу совета.Очень горько и даже немного гадко на душе...
Юльчик, привет! Попала ты конечно ))))) от тебя этого можно было ожидать... ну да ладно.
Время лечит это понятно, накосячила, признала свою вину...МОЛОДЕЦ!!! Теперь жди, когда расстает его гордое сердце, а нет... ну значит несудьба, и может можно даже обрадоваться.... Если нужно ему, то все вернется обратно, а если нет... то и пусть он идет семимильными шагами далеко далеко и флаг ему в руки *MANICURE*
Удачи! Пиши мне в одноклассниках. Сто лет не общались *HEART*
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#131[282679] 14 сентября 2011, 11:56
Надюлькин писал(а):
Только здесь маленький нюанс: они симпатизировали друг другу. Про какой треп можно говорить.
Если бы симпатичный мне МЧ обсуждал с кем то, в так ключе, меня я бы отреагировала так же. А, что там другие болтают на это, извините, нас..ть
ну я согласна, ситуация некрасивая, а наличие симпатии еще и усугубляет некрасивость.... Но все равно: допустим, дама оказалась "не на высоте" так будь мужчиной! сделай скидку на женские слабости, я не знаю, на некоторую эксцентричность, может быть, на ПМС, на худой конец... скажи что-нибудь типа "ну у вас и представления, мадемуазель...как на комнальной кухне, когда сосед соседу соль в компот сыплет!!! хахаха!!!!! :)"... вместе посмеялись и пошли кофе пить....тем более дама уже сделала неоднократные попытки извиниться и загладить вину....

В общем, я думаю, что всё наладится. Мол.чел.проникнется своеобразным "юмором" ситуации, отношения восстановятся, и все будет ок.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#132[282694] 14 сентября 2011, 12:12
Джулл писал(а):
Любые непонятки в отношениях, если они выносятся в свет с целью обоср охаять вторую сторону ведут к разрыву этих самых отношений. Рано или поздно. При чем, человек хаявший в итоге проигрывает. С ним никто мало кто захочет иметь дело (на всякий случай), каким бы лилейным он не был в остальных случаях. Разве только что пива иногда попить, когда очень скучно.
Джулл, я не думаю, что Карина имела такую цель. Просто ляпнула сгоряча в присутствии третьего лица и всё....
Хотя, может быть, я так лояльна потому, что моя прежняя начальница "лепила" в глаза и за глаза всё, что угодно, любые гадости (и про своих подруг, и про руководство вышестоящее, и про мужа, работающего на нашем же заводе :)). Потом, когда ее мнение о человеке изменялось в лучшую сторону, она говорила :" Вот, девочки, я всегда сначала о человеке плохо думаю! зато как приятно потом менять мнение в лучшую сторону!" Поэтому я привыкла к таким ситуациям, за 15 лет работы-то :)
Просто этот "ляп" должен был умереть там же, где родился, и дальше не гулять... Сколько такого "г..на" умерло в нашем отделе, не уйдя дальше нас - весь немаленький завод бы в каке ходил..
Кстати, наша начальница называла эту свою черту "эмоциональностью"! На том и стояла :)
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#133[282696] 14 сентября 2011, 12:16
Mousi
Цель именно такая. Осознаная или не осознаная, но именно такая: "Он - шнурок вонючий сделал мне неприятно, теперь я его опущю". А на сторону идут, потому что в глубине души понимают, что лажу лепят и при прямом разговоре с виновником, почуствуют себя дураками. А быть правой, ой, как хочется.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#134[282703] 14 сентября 2011, 12:29
Джулл писал(а):
Mousi
Цель именно такая. Осознаная или не осознаная, но именно такая: "Он - шнурок вонючий сделал мне неприятно, теперь я его опущю". А на сторону идут, потому что в глубине души понимают, что лажу лепят и при прямом разговоре с виновником, почуствуют себя дураками. А быть правой, ой, как хочется.
*CRY*
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#135[282710] 14 сентября 2011, 13:22
Джулл писал(а):
Mousi
"Он - шнурок вонючий
:-D
Very pretty girl!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.