Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Почти воровство

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 1 −
#1[282333]  13 сентября 2011, 13:32
Оценок нет
Приветик всем коллегам! Девочки, недавно у нас сменился финансовый директор и сразу же возникла проблема, а именно: он повадился таскать у меня из приемной кофе, чай, сахар, печенье и.т.п., в общем, представительские. Ладно бы только он сам, но этим стала пользоваться и главбухша, которая постоянно у него пьет чай( причем иногда и по полдня. Мало того, она (главбух) еще и в бухгалтерии как-то хвасталась, что, дескать, забыла, когда в последний раз что-то покупала для чая. Как реагировать - не знаю. Но очень все это противно. Если раньше запаса хватало на месяц, сейчас все "вылетает" за неделю - 10 дней. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#2[282334] 13 сентября 2011, 13:32
А кто вам оплачивает покупку всей этой лабуды (чай,кофе и т.д.)?
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#3[282335] 13 сентября 2011, 13:36
Вы у кого сидите в приемной? Если не у него, то спокойно это дело прекращайте, а главбухшу в *опу и подавно))) скажите, что у вас так не принято, и вообще это для руководителя, а если будет возникать скажите чтоб распорядился о покупке хавчика и ему
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#4[282339] 13 сентября 2011, 13:39
Поменяйте место хранения оного, и скажите, что закончилось))
А на самом деле, согласна с девочками, если вы работаете в приемной в том числе и на фин.дира, то их остановит только отсутствие "угощений" *DONT_KNOW*
свершилось!!
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#5[282340] 13 сентября 2011, 13:40
Я работаю в приемной генерального директора, деньги выделает организация и списываются, как представительские расходы.
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#6[282342] 13 сентября 2011, 13:42
Скажите нахлебникам, что Генеральный интересуется, куда провизия так быстро девается. И что продукты закупаются для гены и гостей.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#7[282344] 13 сентября 2011, 13:42
где это у Вас хранится???
свершилось!!
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#8[282346] 13 сентября 2011, 13:47
Что переживаете, больше не о чем?! Деньги не ваши, чай/кофе тоже, вам жалко чужого? Я бы просто спросила у генерального, что не против ли вы, что у меня кроме вас постоянно берут еду и напитки зам и главбух, если не против, то прошу выделить больше средств на энто дело, а против, то закроешь на ключ и скажешь: гена распорядился строго для гостей, но если вы хотите, я добрая душа, куплю вам в следующий раз банку кофе и чая, давайте деньги.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#9[282347] 13 сентября 2011, 13:48
Елена писал(а):
Я работаю в приемной генерального директора, деньги выделает организация и списываются, как представительские расходы.
А это кого-то помимо Вас еще беспокоит? Если у Вас расходы не ограничены, да пусть пьют,а если с Вас за это спрашивают, то скажите им об этом.Или генеральному.Я не вижу проблемы.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#10[282348] 13 сентября 2011, 13:50
а кто их закупает? может Елена их на своем горбу таскает постоянно?
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Veil
Статус неизвестенVeil
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 695 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#11[282349] 13 сентября 2011, 13:52
Аня писал(а):
если вы хотите, я добрая душа, куплю вам в следующий раз банку кофе и чая, давайте деньги.
Не стОит - на шею сядут, а если в какой-то момент не сможете им купить, будете еще и виноваты.
Если Вас ударило током, в этом есть не только минус, но и плюс.
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#12[282355] 13 сентября 2011, 14:10
Маняша писал(а):
Елена писал(а):
Я работаю в приемной генерального директора, деньги выделает организация и списываются, как представительские расходы.
А это кого-то помимо Вас еще беспокоит? Если у Вас расходы не ограничены, да пусть пьют,а если с Вас за это спрашивают, то скажите им об этом.Или генеральному.Я не вижу проблемы.
а по мне так не пофигу) придут например к гене гости, открываешь шкафчик, а там все подъедено) если организация выделяет деньги на вкусности - пусть и финдиру организовывают
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#13[282356] 13 сентября 2011, 14:13
ZaZaZy писал(а):
Маняша писал(а):
Елена писал(а):
Я работаю в приемной генерального директора, деньги выделает организация и списываются, как представительские расходы.
А это кого-то помимо Вас еще беспокоит? Если у Вас расходы не ограничены, да пусть пьют,а если с Вас за это спрашивают, то скажите им об этом.Или генеральному.Я не вижу проблемы.
а по мне так не пофигу) придут например к гене гости, открываешь шкафчик, а там все подъедено) если организация выделяет деньги на вкусности - пусть и финдиру организовывают
Зазик, я бы просто покупала немного больше, или делала заначку на всякий пожарный случай.
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 6133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#14[282360] 13 сентября 2011, 14:15
ZaZaZy писал(а):
придут например к гене гости, открываешь шкафчик, а там все подъедено)
будет вообще стыдоба, подходишь так директору на ушко, а у нас ниче к чаю нет :-D
Vendetta.gif
И хоть убей, я не знаю как тебя так вот бросить,
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь (с)
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
c.png
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#15[282362] 13 сентября 2011, 14:16
у меня были деньги только для шефа и гостей, остальные- в сад ;D
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.