Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Муж и жена-одна сатана

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 48

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#31[295316] 17 ноября 2011, 16:29
согласна, планирую около года, правда у меня кое-какие проблемы со здоровьем, но надеюсь всеж естественным путем беременеть, но даже абсолютно здоровые не всегда беременеют сразу,
но в любом случае, лучше конечно найти нормальную работу с хорошим коллективом ,где не важно когда уйдешь в декрет, главное, чтобы в первые месяцы беременности тебя никто не раздражал,
уточняю, может не знаешь, в декрет уходят при нормальном течении беременности где-то на 6-7 месяце, поправьте, кто уже уходил, а до этого ты должна будешь работать,притом в коллективе, и никто тебе особо помагать не будет, и если тебя будут все раздражать и плохо относиться, как на этой работе, то и ребенок будет нервный и плаксивый. Делай выводы.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Capri
Статус неизвестенCapri
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#32[295357] 18 ноября 2011, 4:26
спасибо за советы девочки *YES* я думаю декрет это уже другая тема=)
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#33[295433] 18 ноября 2011, 9:16
Ань,но ведь можно раньше и на больничном посидеть
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#34[295517] 18 ноября 2011, 12:48
Конечно можно, но если договоришься с врачем, и там есть какие-то особенности, точно не знаю, не сталкивалась :)
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#35[295524] 18 ноября 2011, 13:17
Поставщик Счастья писал(а):
Ань,но ведь можно раньше и на больничном посидеть
Можно то можно. Я конечно не пример но все таки. При моем стаже и зп, выплаты по больничному в два раза ниже зп. Думаю что даже при стаже больше 8 лет где выплаты 100% все равно получится меньше чем зп.
А денег на ребенка надо немало.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#36[295594] 18 ноября 2011, 15:36
Да, моя пушистая, согласна я с тобой, поэтому про больничные и не думаю, сейчас все настолько дорогое.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#37[295624] 19 ноября 2011, 8:53
Лично мое мнение: я лучше буду получать копейки на больничном,чем мучаться от токсикоза на работе,терпеть раздражение и т.д...
Карлсон писал(а):
А денег на ребенка надо немало.
Папа пусть зарабатывает :)
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Мартинка
Статус неизвестенМартинка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 662 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#38[295626] 19 ноября 2011, 10:15
Capri писал(а):
Девочки у меня такая вот проблемная ситуация. У*TIRED*
Я сейчас только увидела, где вы живете. Недавно читала о Норильске. А вы сможете найти работу в другом месте? В другой организации?
когда на часах два ночи и все другие обитатели нашей квартиры уже давно спят, мы с котом КУШАЕМ
Capri
Статус неизвестенCapri
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#39[295660] 21 ноября 2011, 4:30
Цитата:
Я сейчас только увидела, где вы живете. Недавно читала о Норильске. А вы сможете найти работу в другом месте? В другой организации?
Да если бы только,я эту то нашла с трудом,почти год в такси работала и попутно искала,потом уволилась и еще 3 месяца активно искала...тяжело найти нормальную работу тут,нужно иметь либо связи не хилые либо родителей на комбинате в руководящих должностях,у меня ни того ни другого :-( Идти работать на ИП-это вобще дохлый номер,ни стажа,ни соц.пакета,ничего вобще. Так бы конечно,зарплата то тут тоже не ахти,единственное что держит-все льготы,и отпуск и дорога и больничный,все оплачивается.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#40[295689] 21 ноября 2011, 9:20
Capri, ну если такая *опа, то терпите и попутно ищите новое место, не теряйте надежду @}-\\--
свершилось!!
Capri
Статус неизвестенCapri
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#41[295695] 21 ноября 2011, 9:31
Ох терплю,кое как терплю *WALL* :-D а в питере работы много интересно?
Иллюзия
Статус неизвестенИллюзия
[e-mail скрыт]
Россия, Norilsk
Написал 750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#42[295696] 21 ноября 2011, 9:35
Capri, а можно узнать ваш возраст и стаж работы? Просто я тоже из Норильска и с работой в городе не все так печально... А если есть высшее образование, то можно и в приличное место устроиться.
А в этой организации Вы так и будете объектом издевательства жены руководителя... Если не секрет какую должность она занимает?
423234.png
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#43[295697] 21 ноября 2011, 9:35
ну да, тут конечно рынок труда шире *PARDON*
свершилось!!
Capri
Статус неизвестенCapri
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#44[295719] 21 ноября 2011, 11:25
Цитата:
Capri, а можно узнать ваш возраст и стаж работы? Просто я тоже из Норильска и с работой в городе не все так печально... А если есть высшее образование, то можно и в приличное место устроиться.
А в этой организации Вы так и будете объектом издевательства жены руководителя... Если не секрет какую должность она занимает?
Мне 22,стаж работы маленький,в первой организации проработала год и попала под сокращение,в ЦЗН год стояла,ничего не было,пришлось идти пахать в такси,через почти полтора года нашла другую,здесь я работаю больше полугода,образование не высшее,техническое. :-[ так что мало куда можно устроиться,тем более молодая.Жена руководителя помощник директора по управлению персоналом,короче говоря начальник отдела кадров,хотя говорят сама не так давно высшее закончила.
Иллюзия
Статус неизвестенИллюзия
[e-mail скрыт]
Россия, Norilsk
Написал 750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#45[295875] 22 ноября 2011, 5:08
И тем не менее руки не опускайте. Рассылайте резюме по организациям, возможно кого-либо заинтересует Ваше резюме.
А из этой ситуации на работе извлекайте свою выгоду.
Мой первый руководитель был не очень вменяемым, я просто вешалась от него (мне тогда 17 лет было). Просит принести кофе,приношу. Он спрашивает че пришла, я не просил, ухожу, через минуты три звонит, спрашивает где мой кофе? И так было во всем. Глумился в общем. Тетки на работе меня успокаивали, что мол после такого директора сработаешься с кем угодно, он тебя выдрессирует. Они были правы на 100 % :)
423234.png

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.