Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Как поступить, если директор не хочет общаться по телефону со звонящим?

Рубрика: Психология
Ответов: 26

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Агата
Статус неизвестенАгата
[e-mail скрыт]
Россия, Абакан
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[297889]  2 декабря 2011, 10:13
Оценок нет
Уважаемые участницы форума! К сожалению, мой вопрос очень срочный, и у меня нет возможности просматривать все Ваши публикации, дабы найти на него ответ. Поэтому позволю себе создать отдельную тему. Пожалуйста, подскажите, как поступить в следующей ситуации. Чтобы, как говорится, и волки сыты, и овцы целы. Дело в том, что директор предприятия, на котором я работаю, не хочет общаться с одним человеком (по работе). Когда он звонит, я записываю информацию и передаю ее директору. Но на следующий день мне снова звонят и обвиняют в том, что я эту информацию не передала. Я не хочу выглядеть глупо в глазах этого человека, с другой стороны, не могу не выполнить поручение руководителя. Что мне делать, если этот "вредный" человек =) снова позвонит. Что сказать?
Буду очень признательны за любые предложения!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2[297891] 2 декабря 2011, 10:14
Агата писал(а):
Я не хочу выглядеть глупо в глазах этого человека,
Придется.
У руководителя спроси, что передать этому человеку, потому что он опять будет звонить.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#3[297893] 2 декабря 2011, 10:21
Агата, так и скажите, что информация директору передана, запишите контактный телефон "вредного" сотрудника и скажите, что как только получите указания соедините его с директором.
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Россия, Анапа
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[297894] 2 декабря 2011, 10:21
Я бы на месте звонившего, раз такое дело и не возможно достучаться до директора, все свои претензии, просьбы и т.п. изложила бы в письменном виде, принесла бы в секретариат, чтобы зарегистрировать и спокойно ждала... суть вопроса не понятна, почему звонивший настаивает , если это как то вредит и угрожает работе, то только в письменном виде в такой ситуации... а вы как записывающий информацию, обязаны зарегистрировать и передать руководителю.... А звонившему лучше написать в двух экз, и чтобы вхд. номер у него был на его экз.... Может после такой нехитрой ситуации, ваш директор станет более сговорчивым...так что можете "намекнуть" звонившему о письменном варианте...
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5[297895] 2 декабря 2011, 10:24
Ксения писал(а):
Может после такой нехитрой ситуации, ваш директор станет более сговорчивым...так что можете "намекнуть" звонившему о письменном варианте...
*SCRATCH*
Агата
Статус неизвестенАгата
[e-mail скрыт]
Россия, Абакан
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[297896] 2 декабря 2011, 10:24
Спасибо за ответ. Только тут новая неприятность. Руководитель просит передать, что он уехал в командировку, его нет. А я же не могу при каждом звонке одно и тоже говорить. Замкнутый круг!.. *WALL*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#7[297897] 2 декабря 2011, 10:25
Почему не можете? Что мешает?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Россия, Анапа
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[297898] 2 декабря 2011, 10:28
Агата, а вы не в курсе по какому вопросу звонивший домогается к вашему директору? :-[ Это точно связанно с работой???
Агата
Статус неизвестенАгата
[e-mail скрыт]
Россия, Абакан
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[297899] 2 декабря 2011, 10:28
Что же он все время в командировках? Не поймут меня да и его, я думаю. =)
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#10[297900] 2 декабря 2011, 10:29
Angelok писал(а):
Агата, так и скажите, что информация директору передана, запишите контактный телефон "вредного" сотрудника и скажите, что как только получите указания соедините его с директором.
То же самое хотела написать.
Я всегда так говорю, когда выходит такая ситуация и человек, который настаивает на разговоре, сразу отстает и больше не звонит.
Агата
Статус неизвестенАгата
[e-mail скрыт]
Россия, Абакан
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[297901] 2 декабря 2011, 10:30
Да, это связано с работой. Будь она не ладна. =)
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#12[297902] 2 декабря 2011, 10:31
Агата писал(а):
Спасибо за ответ. Только тут новая неприятность. Руководитель просит передать, что он уехал в командировку, его нет. А я же не могу при каждом звонке одно и тоже говорить. Замкнутый круг!.. *WALL*
Смотря как говорить, больше уверенности в голосе.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#13[297903] 2 декабря 2011, 10:32
Агата писал(а):
поймут меня да и его, я думаю. =)
А вам не все равно?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Агата
Статус неизвестенАгата
[e-mail скрыт]
Россия, Абакан
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#14[297904] 2 декабря 2011, 10:35
Не все равно. :-[
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#15[297905] 2 декабря 2011, 10:36
Агата, ну т.к. зарплату Вам платит руководитель, то и выполняйте его указания, в командировке-значит в командировке. Как вариант можете предложить изложить его вопрос в письменной форме.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.