Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

НЕ ПОЗВАЛИ НА КОРПОРАТИВ!!! =(

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
Nimfa1790@mail.ru
Россия, Москва
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[299070] 15 декабря 2011, 12:04
Цитата:
зДря. очевидно же, что это они - свинтусы. я бы радовалсь , что такое меня с собой не позвало . как праздник ,говорят ,встретишь...
Может быть я и сама бы не пошла, но сам факт что ко мне подходят и такое говорят просто по-свински... как что помоч даже в личных делах,
, так сразу Настя, а сами вот как делают... Тошно даже сейчас тут сидеть, мимо проходят даже в глаза посмотреть стыдно им.
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#17[299071] 15 декабря 2011, 12:06
это им стыдно должно быть смотреть в глааза вам
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#18[299072] 15 декабря 2011, 12:07
Ну и в чем проблема? Я б только порадовалась честно говоря если бы меня не звали))))) отдохнула бы с близкими а не тупо ужралась с коллективом в офисе. Но у нас коллектив не очень дружный. То есть мы и не воюем, нормально работаем, но общих тем практически нет.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#19[299073] 15 декабря 2011, 12:08
что жЫшь ты так переживаешь. плюнь им мысленно в их глазки бессовестные.может полегчает)))
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#20[299074] 15 декабря 2011, 12:09
можно и не мысленно :-X так уж точно полегчает и заявление при теме
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
Nimfa1790@mail.ru
Россия, Москва
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[299075] 15 декабря 2011, 12:10
Просто неприятно такое отношение, Зацепило сильно меня это, конечно... Просто такое ощущение что это уже их последняя стадия охренения, хер я им че сделаю теперь.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#22[299076] 15 декабря 2011, 12:11
Анастасия писал(а):
Просто неприятно такое отношение, Зацепило сильно меня это, конечно... Просто такое ощущение что это уже их последняя стадия охренения, хер я им че сделаю теперь.
а можешь громко им это в лицо? прикинь какой у них стресс будет. не тебе ж одной печалиться :-D
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#23[299077] 15 декабря 2011, 12:12
Анастасия, вы меня простите, но вам так важно было поесть-попить на халяву???? Это же мелочь по большому счету. Стоит ли из-за этого работу терять.
Вот почитайте тему про новогодний корпоратив, многие девочки вообще против чтобы начальство с рядовыми сотрудниками отмечало НГ
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
Nimfa1790@mail.ru
Россия, Москва
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[299078] 15 декабря 2011, 12:12
специально в январе еще поработаю чтоб выходные оплатили, а почле праздников напишу заявление на отпуск с последующим увольнением. Посмотрим, как они запоют когда даже к тел некому подойти будет, меня как то всего два дня не было, месяца три назад, так тут ужас был, вся работа встала, я сама не ожидала...
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#25[299079] 15 декабря 2011, 12:13
дежавю *SCRATCH*
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#26[299080] 15 декабря 2011, 12:14
Анастасия писал(а):
специально в январе еще поработаю чтоб выходные оплатили, а почле праздников напишу заявление на отпуск с последующим увольнением. Посмотрим, как они запоют когда даже к тел некому подойти будет, меня как то всего два дня не было, месяца три назад, так тут ужас был, вся работа встала, я сама не ожидала...
как встанет, так и пойдет. святоместо пусто не бывает.так что, Настя, вдохните-выдохните и прекращайте детский сад. не позвали и не позвали. а так , чтоб пальчиком грозить про себя, только ворон пугать.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#27[299081] 15 декабря 2011, 12:14
Анастасия, выходные в любом случае не оплачиваются. На то они и выходные))))))))
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
Nimfa1790@mail.ru
Россия, Москва
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[299082] 15 декабря 2011, 12:15
Карлсон писал(а):
Анастасия, вы меня простите, но вам так важно было поесть-попить на халяву???? Это же мелочь по большому счету. Стоит ли из-за этого работу терять.
Вот почитайте тему про новогодний корпоратив, многие девочки вообще против чтобы начальство с рядовыми сотрудниками отмечало НГ
Да не поесть и попить, Это меня меньше всего волнует, возможно я бы и сама не смогла придти, хотя навряд ли конечно,, но не каждый день ко мне подходят и говорят, цитирую : Насть, так получилось, вобщем с корпоративом ты в пролете, не обижайся"
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#29[299083] 15 декабря 2011, 12:15
Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Не надо тратиться на наряд-прически, лицо клином перед коллегами - куча других более интересных планов на этот день типа есть.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#30[299085] 15 декабря 2011, 12:18
Анастасия писал(а):
Карлсон писал(а):
Анастасия, вы меня простите, но вам так важно было поесть-попить на халяву???? Это же мелочь по большому счету. Стоит ли из-за этого работу терять.
Вот почитайте тему про новогодний корпоратив, многие девочки вообще против чтобы начальство с рядовыми сотрудниками отмечало НГ
Да не поесть и попить, Это меня меньше всего волнует, возможно я бы и сама не смогла придти, хотя навряд ли конечно,, но не каждый день ко мне подходят и говорят, цитирую : Насть, так получилось, вобщем с корпоративом ты в пролете, не обижайся"
так и на себя и обижайтесь. реакции - ноль. выпалила бы- ну и нах этот корпоратив ох, как замечательно. даже не знала как и сказать, что сама не хочу. боялась обидеть. спасибо, что помогли)))

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.