Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Руководитель и я

Рубрика: Психология
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Осенняя
Статус неизвестенОсенняя
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Написал 730 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#16[316701] 22 марта 2012, 3:16
Оксана
Цитата:
подход может быть разный: кого-то можно уговорить, кому-то настоять на своем, а от кого-то проще уйти, чем добиться своего. *DONT_KNOW*
И вообще, я с Оксаной согласна, думаю в вашем случае придется искать другую работу...
Если Босс сказал, что хорек - это птичка, значит - никаких зверьков!
Я - фея, могу фейкануть а могу и зафеячить
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.(с)
21_26_395BAAC0_RdoPmoryPrukoIPpodatx_2_comic.gif
Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#17[354442] 11 сентября 2012, 21:54
мои терки с диром продолжаются. Этого человека как дергает кто то за ниточки, начинает отчитывать за смешные проступки, типо таких "почему ты купила зеленые груши? я захотел сегодня красные" находит их, давит морально. НЕ смотря на это чувствую себя спокойно, хотя если что случится ума не приложу как буду жить, помощи ждать не от куда, хотя бы минимального НЗ нет. Ситуация правда страшная, возможно я бы в слезах сидела если бы действительно халтурила, плохо работала и тд, но я абсолютно работаю так как работала. Как решить эту проблему не знаю, просто как сторонний наблюдатель наблюдаю за процессом, работаю как и прежде добросовестно.
*TIRED*
Чеloveчик
Статус неизвестенЧеloveчик
marina3123273@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 506 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#18[354451] 12 сентября 2012, 7:09
Не разу не задерживалась 8-) , именно из-за директора, только раз было он попросил подождать когда вернется от генерального и то только потому что улетал на следующее утро, надо было оставить задание, всегда ровно в пять собираюсь и ухожу, если он у себя то захожу говорю "До завтра" и тщательно стараюсь не бежать:-D
Так хочется сказать что-нибудь умное - просто слов нет!
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим.
(с) Марина Цветаева
Чеloveчик
Статус неизвестенЧеloveчик
marina3123273@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 506 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#19[354454] 12 сентября 2012, 7:16
А вообще с шефом что то странное твориться :-X раньше просто просил сделай принеси спасибо...а вчера :"Мариночка занеси пожалуйста водички" , "Мариночка сделай пожалуйста кофе", "Спасибо Мариночка" *SWOON* а сегодня еще и отчитался с утра буду тогда то, там то , ни когда такого не было, всегда уходил ни слова, приходил : Привет!....и все.... осень на него что ли так действует *SCRATCH* *SCRATCH*
Так хочется сказать что-нибудь умное - просто слов нет!
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем,
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим.
(с) Марина Цветаева
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#20[354458] 12 сентября 2012, 7:40
Ксеня писал(а):
мои терки с диром продолжаются. Этого человека как дергает кто то за ниточки, начинает отчитывать за смешные проступки, типо таких "почему ты купила зеленые груши? я захотел сегодня красные" находит их, давит морально. НЕ смотря на это чувствую себя спокойно, хотя если что случится ума не приложу как буду жить, помощи ждать не от куда, хотя бы минимального НЗ нет. Ситуация правда страшная, возможно я бы в слезах сидела если бы действительно халтурила, плохо работала и тд, но я абсолютно работаю так как работала. Как решить эту проблему не знаю, просто как сторонний наблюдатель наблюдаю за процессом, работаю как и прежде добросовестно.
*TIRED*
он у тебя случайно не беременный???? *SCRATCH*

Сильно достает???? С переходом на скандал?
или так, брякнет как в лужу пукнет, и отвернется?

Думаешь, прямо избавиться хочет? :-(
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#21[354666] 12 сентября 2012, 21:12
Mousi писал(а):
Ксеня писал(а):
мои терки с диром продолжаются. Этого человека как дергает кто то за ниточки, начинает отчитывать за смешные проступки, типо таких "почему ты купила зеленые груши? я захотел сегодня красные" находит их, давит морально. НЕ смотря на это чувствую себя спокойно, хотя если что случится ума не приложу как буду жить, помощи ждать не от куда, хотя бы минимального НЗ нет. Ситуация правда страшная, возможно я бы в слезах сидела если бы действительно халтурила, плохо работала и тд, но я абсолютно работаю так как работала. Как решить эту проблему не знаю, просто как сторонний наблюдатель наблюдаю за процессом, работаю как и прежде добросовестно.
*TIRED*
он у тебя случайно не беременный???? *SCRATCH*

Сильно достает???? С переходом на скандал?
или так, брякнет как в лужу пукнет, и отвернется?

Думаешь, прямо избавиться хочет? :-(
вообще сильно)))
Мне достается за мою упертость. И за то что я вся такая снежная королева. Скорее это. У него это приступами случается. Вчера еще ночью гневные письма слал что я "Курица" (утрирую). Сегодня его самого в его какашки и засунула (показала что он был не прав). Он из за этого тоже бесится.
а еще поругав прилично и поунижав тут же звонит и ласково просит "Катенька сделайте мне пожалуйста чаю"...
я не реагирую уже ни на то ни на другое.
ну и не отменяет конечно всего этого то что сильно похожи друг на друга и поэтому притирется не можем :) отталкиваемся друг от друга
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#22[354715] 13 сентября 2012, 10:39
Ксеня писал(а):
а еще поругав прилично и поунижав тут же звонит и ласково просит "Катенька сделайте мне пожалуйста чаю"...
а ты в этот чаек гуталакс капай...проверенное средство :-D
меня один крендель выбесил, я специально для него купила и накапала.. *DEVIL* на след.день онна работу позже вышел :-D
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#23[354716] 13 сентября 2012, 10:49
какие страшные люди все-таки секретари
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#24[354717] 13 сентября 2012, 10:49
Ксеня писал(а):
Мне достается за мою упертость. И за то что я вся такая снежная королева. Скорее это. У него это приступами случается. Вчера еще ночью гневные письма слал что я "Курица" (утрирую).
Мне родители тоже писали. *CRAZY* Наверное магнитные бури были, неуровновешанные мозги раскачивали. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#25[354718] 13 сентября 2012, 10:50
мораль "Если с утра вы дри...хм...интенсивно какаете, то вспомните - не обижали ли вы последнее время своего секретаря???? *SCRATCH* " :-D
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#26[354719] 13 сентября 2012, 10:52
Счастье есть писал(а):
Ксеня писал(а):
Мне достается за мою упертость. И за то что я вся такая снежная королева. Скорее это. У него это приступами случается. Вчера еще ночью гневные письма слал что я "Курица" (утрирую).
Мне родители тоже писали. *CRAZY* Наверное магнитные бури были, неуровновешанные мозги раскачивали. :-D
Девочки, я в %) ....
у меня родители, так скажем, тоже сильно-сильно чудили вчера-позавчера и ночью... просто жуть как чудили... *DEVIL*
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#27[354726] 13 сентября 2012, 11:09
$ветик писал(а):
Ксеня писал(а):
а еще поругав прилично и поунижав тут же звонит и ласково просит "Катенька сделайте мне пожалуйста чаю"...
а ты в этот чаек гуталакс капай...проверенное средство :-D
а потом здесь расскажешь :-D
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#28[354730] 13 сентября 2012, 11:14
или на полиграфе покажешь на каком-нить хорошем собеседовании:-D
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#29[354734] 13 сентября 2012, 11:23
*ROFL* думала меня одну посещают мысли "добавления пургена в чай/кофе" особенным посетитялм :-D
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#30[354735] 13 сентября 2012, 11:24
Натуля писал(а):
или на полиграфе покажешь на каком-нить хорошем собеседовании:-D
а вот об этом я не подумала =-O :-D Но я еще ни разу не встречала вопроса на детекторе "Подливали ли вы людям слабительное?" :-D
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.