Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

А давайте соберем человечка

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 101

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#31[302862] 19 января 2012, 10:30
Angelok писал(а):
Сауле, так мы даем советы, и помогаем чем можем. Но когда под каждый новый приказ создают новую тему, как то пропадает желание что-то объяснять и помогать по 10 разу объясняя то, что уже обсудили.
так я за это двуМями руками)))сама борюсь. я к тому, что в последнее время, больше приходит тех, кто задает вопросы , причем создавая для этого отдельные темы. не утруждаясь поиском и анализом.и все меньше остается тех, кто отвечает(
miss_nose
Статус неизвестенmiss_nose
[e-mail скрыт]
Германия
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#32[302863] 19 января 2012, 10:30
Надюлькин писал(а):
miss_nose писал(а):
я ж не спорю, просто нада быть добрее... еще добрее... O:-)
А с чего Вы взяли, что мы не добрые? Если к нам по хорошему, мы то же с добром. Просто надо с другого «дружбу» начинать, а не создание какой-то бессмысленной темы, извините @}-\\--.
Р.S. Которых, к сожалению, в день по шт. 10 открывают. Это уже начинает бесить. Если Вы здесь по чаще будете появляться, то поймете про что это мы ;-) .
та я тут давненько 8-) читуном больше
miss_nose
Статус неизвестенmiss_nose
[e-mail скрыт]
Германия
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#33[302865] 19 января 2012, 10:31
Счастьяещебольше писал(а):
Angelok писал(а):
Сауле, так мы даем советы, и помогаем чем можем. Но когда под каждый новый приказ создают новую тему, как то пропадает желание что-то объяснять и помогать по 10 разу объясняя то, что уже обсудили.
так я за это двуМями руками)))сама борюсь. я к тому, что в последнее время, больше приходит тех, кто задает вопросы , причем создавая для этого отдельные темы. не утруждаясь поиском и анализом.и все меньше остается тех, кто отвечает(
и хде я тут не права? Я воспользовалась поиском (*скрестила незаметно пальцы на ноге)и похожей темы не нашла :-[ *PARDON*
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#34[302866] 19 января 2012, 10:32
miss_nose писал(а):
Июлия, вы не ответили на мой вопрос
miss_nose писал(а):
Июлия писал(а):


Естественно, да.
Удовлетворите мое любопытство, это вы сами решили или все вокруг говорят об этом?
Я решила - ноги-то мои и одобрения особого со стороны всех мне не нужно.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#35[302868] 19 января 2012, 10:32
Не вижу связи между "давайте соберем человека" и "хотела бы удовлетворить любопытство". И еще: мне не интересно почему...
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#36[302869] 19 января 2012, 10:32
miss_nose писал(а):
Angelok, а вот вам не интересно, почему люди ставят на аву свои ноги-груди-хвосты? мне стало любопытно. и я его (любопытство) хотела бы удовлетворить :-D
ну, если Вы тут давно, то и известно должно быть, что Июлия у нас спортсменка, кандидат каких-то наук, мисс фитнесс ...если что-то забыла- напомните.Ну и ноги у нее тоже ничего себе)
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#37[302870] 19 января 2012, 10:33
miss_nose писал(а):

:-D Где человек-ухо?
Я туточки"!!! O:-)
miss_nose
Статус неизвестенmiss_nose
[e-mail скрыт]
Германия
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#38[302872] 19 января 2012, 10:35
Счастьяещебольше писал(а):
miss_nose писал(а):
Angelok, а вот вам не интересно, почему люди ставят на аву свои ноги-груди-хвосты? мне стало любопытно. и я его (любопытство) хотела бы удовлетворить :-D
ну, если Вы тут давно, то и известно должно быть, что Июлия у нас спортсменка, кандидат каких-то наук, мисс фитнесс ...если что-то забыла- напомните.Ну и ноги у нее тоже ничего себе)
да, я как то видела фотографии "Белоснежки"
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#39[302873] 19 января 2012, 10:36
Счастьяещебольше писал(а):
miss_nose писал(а):
Angelok, а вот вам не интересно, почему люди ставят на аву свои ноги-груди-хвосты? мне стало любопытно. и я его (любопытство) хотела бы удовлетворить :-D
ну, если Вы тут давно, то и известно должно быть, что Июлия у нас спортсменка, кандидат каких-то наук, мисс фитнесс ...если что-то забыла- напомните.Ну и ноги у нее тоже ничего себе)
Еще забыла: собаковод и модница :)
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#40[302875] 19 января 2012, 10:36
Счастьяещебольше писал(а):

ну, если Вы тут давно, то и известно должно быть, что Июлия у нас спортсменка, кандидат каких-то наук, мисс фитнесс ...если что-то забыла- напомните.Ну и ноги у нее тоже ничего себе)
:-[ Засмущала.
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#41[302876] 19 января 2012, 10:37
соберем все части тела и создадим портрет идеального секретаря)"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..........." Ех!
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#42[302877] 19 января 2012, 10:37
Счастьяещебольше писал(а):
Angelok писал(а):
Сауле, так мы даем советы, и помогаем чем можем. Но когда под каждый новый приказ создают новую тему, как то пропадает желание что-то объяснять и помогать по 10 разу объясняя то, что уже обсудили.
так я за это двуМями руками)))сама борюсь. я к тому, что в последнее время, больше приходит тех, кто задает вопросы , причем создавая для этого отдельные темы. не утруждаясь поиском и анализом.и все меньше остается тех, кто отвечает(
Есть предложение: поставить запрет на создание новых тем, пока новичок не наберет хотя бы 10 сообщений в проф. темах.
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#43[302878] 19 января 2012, 10:37
Сауле, как тебя для темы назвать лучше мисс грудь, или человек - бюст? :-D
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#44[302879] 19 января 2012, 10:37
Ванилька писал(а):
Еще забыла: собаковод и модница :)
Спасибо, но модница от случая к случаю, и то редкость.
miss_nose
Статус неизвестенmiss_nose
[e-mail скрыт]
Германия
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#45[302880] 19 января 2012, 10:38
Счастьяещебольше писал(а):
соберем все части тела и создадим портрет идеального секретаря)"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..........." Ех!
я к чему и веду. какой он, образ идеального секретаря? Думаю, получится весьма забавная весчь *COOL* Так где же попез?

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.