Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Красивоумное скромняжкО

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 268

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#106[308434] 9 февраля 2012, 21:48
Эльвира, две недели *SWOON* картинка красивая *COOL*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#107[308436] 9 февраля 2012, 21:53
да две безвылазно. это фотка так получилась. на самом деле там фишечки эти все черно-белые. почти подбирала каждую
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#108[308448] 10 февраля 2012, 6:17
Эльвира, ты крута *COOL* , мы с мужем собирали пазл с машинкой, 1000 кусков месяца полтора, тоже все детали на одно лицо, потому что картинка черно-белая была, и еще все осложнялось тем, что наш киса, игрался с кусочками пазла и запинывал их под диван и кресла (мы собирали его в гостиной) :-D
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#109[308451] 10 февраля 2012, 7:17
kapelusha писал(а):
Эльвира, ты крута *COOL* , мы с мужем собирали пазл с машинкой, 1000 кусков месяца полтора, тоже все детали на одно лицо, потому что картинка черно-белая была, и еще все осложнялось тем, что наш киса, игрался с кусочками пазла и запинывал их под диван и кресла (мы собирали его в гостиной) :-D
спасибо! Я его на кухне собирала и туда ни кого не пускала даже домочадцев. есть разогрею и в комнату отношу!!!! в пазле 1500 кусков было! Ой спасибо еще раз. совсем меня захвалили! Ща собираю замок. как дособираю скину фотку!!!!
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#110[308467] 10 февраля 2012, 7:59
Эльвира писал(а):
kapelusha писал(а):
Эльвира, ты крута *COOL* , мы с мужем собирали пазл с машинкой, 1000 кусков месяца полтора, тоже все детали на одно лицо, потому что картинка черно-белая была, и еще все осложнялось тем, что наш киса, игрался с кусочками пазла и запинывал их под диван и кресла (мы собирали его в гостиной) :-D
спасибо! Я его на кухне собирала и туда ни кого не пускала даже домочадцев. есть разогрею и в комнату отношу!!!! в пазле 1500 кусков было! Ой спасибо еще раз. совсем меня захвалили! Ща собираю замок. как дособираю скину фотку!!!!
Давай, вдохновишь меня на новый пазл, до лета будем его собирать :)
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#111[308469] 10 февраля 2012, 8:01
kapelusha писал(а):
Эльвира писал(а):
kapelusha писал(а):
Эльвира, ты крута *COOL* , мы с мужем собирали пазл с машинкой, 1000 кусков месяца полтора, тоже все детали на одно лицо, потому что картинка черно-белая была, и еще все осложнялось тем, что наш киса, игрался с кусочками пазла и запинывал их под диван и кресла (мы собирали его в гостиной) :-D
спасибо! Я его на кухне собирала и туда ни кого не пускала даже домочадцев. есть разогрею и в комнату отношу!!!! в пазле 1500 кусков было! Ой спасибо еще раз. совсем меня захвалили! Ща собираю замок. как дособираю скину фотку!!!!
Давай, вдохновишь меня на новый пазл, до лета будем его собирать :)
хорошо! вот только ради этого в эти выходные дособираю. хотя сама уже его второй месяц собираю!
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#112[308470] 10 февраля 2012, 8:04
клево :) значит надо к понедельник нам надо приобрести его :)
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#113[308472] 10 февраля 2012, 8:06
kapelusha писал(а):
клево :) значит надо к понедельник нам надо приобрести его :)
да да да
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#114[308571] 10 февраля 2012, 12:00
и кто у нас "рукодельница недели"? тада-дадам!!!! кого выбрали-то? на следующей неделе у нас другая номинация, а мы еще первых мастериц не выбрали *DEVIL*
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#115[308573] 10 февраля 2012, 12:06
Счастьяещебольше писал(а):
и кто у нас "рукодельница недели"? тада-дадам!!!! кого выбрали-то? на следующей неделе у нас другая номинация, а мы еще первых мастериц не выбрали *DEVIL*
я за зайку который в прятки играл
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#116[308576] 10 февраля 2012, 12:09
Эльвира, что за отклонение от протокола? порядок не нарушать, а он таков- пишем за кого вы и следом мне репутацию поднимать, от кого будет больше плюсов, тех фаворитка и победит :-D или можно по-другому. в понедельник портал открою , будете рублем (смской) голосовать, кому жалко денег см. первую схему)))))))
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#117[308579] 10 февраля 2012, 12:13
и я
Ванилюша, прости
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#118[308581] 10 февраля 2012, 12:15
Счастьяещебольше писал(а):
Эльвира, что за отклонение от протокола? порядок не нарушать, а он таков- пишем за кого вы и следом мне репутацию поднимать, от кого будет больше плюсов, тех фаворитка и победит :-D или можно по-другому. в понедельник портал открою , будете рублем (смской) голосовать, кому жалко денег см. первую схему)))))))
Какая хорошая схема :-D

Я за Ванильку, очень уж мне её цветочек понравился)
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#119[308582] 10 февраля 2012, 12:15
я не принимаю участие в голосований. потому как я- лицо заинтересованное. я всегда буду за Аномалию)
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#120[308583] 10 февраля 2012, 12:16
Счастьяещебольше писал(а):
я не принимаю участие в голосований. потому как я- лицо заинтересованное. я всегда буду за Аномалию)
А за двоих можно голосовать?))

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.