Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

как быть)

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 78

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#31[314066] 5 марта 2012, 8:37
Дарина писал(а):
Блин видела у нас чайник продают всего 400 руб. Электрический - думаете фигня? А еще там же в "Монетке" -утюжок для волос с керамикой за 450 руб. всего. Что -то не особо верится в такие цены, особенно для керамики...
чайник по-любому пластиком пахнет. выкинешь. утюжок маломощный. такая взрослая и такая наивная(
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#32[314067] 5 марта 2012, 8:38
вы от темы не удаляйтесь, вы что-то говорили про лимит наматывания бумаги. Бобробнее, пожалста @}-\\--
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#33[314069] 5 марта 2012, 8:41
Anomaliya писал(а):
вы от темы не удаляйтесь, вы что-то говорили про лимит наматывания бумаги. Бобробнее, пожалста @}-\\--
а тебя не обскорблят таки темы? :-D
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#34[314070] 5 марта 2012, 8:43
Счастьяещебольше писал(а):
Anomaliya писал(а):
вы от темы не удаляйтесь, вы что-то говорили про лимит наматывания бумаги. Бобробнее, пожалста @}-\\--
а тебя не обскорблят таки темы? :-D
нас, царей? :-D нет :-D
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#35[314071] 5 марта 2012, 8:44
Счастьяещебольше писал(а):
Anomaliya писал(а):
вы от темы не удаляйтесь, вы что-то говорили про лимит наматывания бумаги. Бобробнее, пожалста @}-\\--
а тебя не обскорблят таки темы? :-D
Почему они должны оскорблять? это жизненно важный и необходимый вопрос! вот сколько я за рабочий день должна ее истратить?? наш завхоз говорит что не более чем от обмотать от запястья до локтя
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#36[314073] 5 марта 2012, 8:50
Эльвира писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
Anomaliya писал(а):
вы от темы не удаляйтесь, вы что-то говорили про лимит наматывания бумаги. Бобробнее, пожалста @}-\\--
а тебя не обскорблят таки темы? :-D
Почему они должны оскорблять? это жизненно важный и необходимый вопрос! вот сколько я за рабочий день должна ее истратить?? наш завхоз говорит что не более чем от обмотать от запястья до локтя
*SWOON* А если экстренный случай, ну там... когда Мотилиум надо принимать :-D
инстаграм @hr_erashkova
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#37[314074] 5 марта 2012, 8:51
Эльвира писал(а):
Почему они должны оскорблять? это жизненно важный и необходимый вопрос! вот сколько я за рабочий день должна ее истратить?? наш завхоз говорит что не более чем от обмотать от запястья до локтя
он на курсы кройки-шитья ходил что ли
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#38[314076] 5 марта 2012, 8:52
Счастьяещебольше писал(а):
Дарина писал(а):
Блин видела у нас чайник продают всего 400 руб. Электрический - думаете фигня? А еще там же в "Монетке" -утюжок для волос с керамикой за 450 руб. всего. Что -то не особо верится в такие цены, особенно для керамики...
чайник по-любому пластиком пахнет. выкинешь. утюжок маломощный. такая взрослая и такая наивная(
Ну так - хочется верить в лучшее :-D
инстаграм @hr_erashkova
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#39[314077] 5 марта 2012, 8:53
Эльвира писал(а):
Дарина писал(а):
Блин видела у нас чайник продают всего 400 руб. Электрический - думаете фигня? А еще там же в "Монетке" -утюжок для волос с керамикой за 450 руб. всего. Что -то не особо верится в такие цены, особенно для керамики...
я бы рискнула если честно. не давно купила машинку для удаления катышек всего за 67 р. нарадоваться не могу. все хорошо удаляет. пока работает нормально. хотя такие же в других магазинах по 200р
Ну вот я тоже думаю про утюжок. Даже если там мощность маленькая, так думаю что на мои три волосинки самый раз...
инстаграм @hr_erashkova
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#40[314078] 5 марта 2012, 8:53
Дарина писал(а):
Эльвира писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
Anomaliya писал(а):
вы от темы не удаляйтесь, вы что-то говорили про лимит наматывания бумаги. Бобробнее, пожалста @}-\\--
а тебя не обскорблят таки темы? :-D
Почему они должны оскорблять? это жизненно важный и необходимый вопрос! вот сколько я за рабочий день должна ее истратить?? наш завхоз говорит что не более чем от обмотать от запястья до локтя
*SWOON* А если экстренный случай, ну там... когда Мотилиум надо принимать :-D
тогда по докладной все надо оформлять наверно! не знаю даже. Ой девочки подскажите как лучше, а то вдруг со мной такое случится
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#41[314079] 5 марта 2012, 8:55
короче, все проще... У нас вообще в туалете ничего нет - ни мыла, ни полотенец, ни бумаги туалетной. Нам сразу сказали - все свое. Вот у меня все свое - в ящичке лежит 8-)
инстаграм @hr_erashkova
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#42[314081] 5 марта 2012, 9:05
Дарина писал(а):
короче, все проще... У нас вообще в туалете ничего нет - ни мыла, ни полотенец, ни бумаги туалетной. Нам сразу сказали - все свое. Вот у меня все свое - в ящичке лежит 8-)
представила, выруливает Татьяна Батьковна из приемной в сторону заветного уголка с полотенцем, мылом, туалетной бумагой, расческой и прочими предметами дамского туалета, еще и тапочки несет в руках - не офис, а сауна какая-то :-D еще и под контролем СБ.
Слуш, а камер в комнатах уединения нет? Ну чтоб не использовали их не по назначению
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#43[314082] 5 марта 2012, 9:07
Дарина писал(а):
короче, все проще... У нас вообще в туалете ничего нет - ни мыла, ни полотенец, ни бумаги туалетной. Нам сразу сказали - все свое. Вот у меня все свое - в ящичке лежит 8-)
так все всерьез восприняла)))
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#44[314086] 5 марта 2012, 9:10
Счастьяещебольше писал(а):
Дарина писал(а):
короче, все проще... У нас вообще в туалете ничего нет - ни мыла, ни полотенец, ни бумаги туалетной. Нам сразу сказали - все свое. Вот у меня все свое - в ящичке лежит 8-)
так все всерьез восприняла)))
да не всерьез. Просто написала как у нас тут каждый делает. Я первые дни вообще в шоке была :-D
Ольгуня писал(а):
Дарина писал(а):
короче, все проще... У нас вообще в туалете ничего нет - ни мыла, ни полотенец, ни бумаги туалетной. Нам сразу сказали - все свое. Вот у меня все свое - в ящичке лежит 8-)
представила, выруливает Татьяна Батьковна из приемной в сторону заветного уголка с полотенцем, мылом, туалетной бумагой, расческой и прочими предметами дамского туалета, еще и тапочки несет в руках - не офис, а сауна какая-то :-D еще и под контролем СБ.
Слуш, а камер в комнатах уединения нет? Ну чтоб не использовали их не по назначению
*YES* Тока я все в сумке ношу. А полотенца у меня бумажные... :-D
инстаграм @hr_erashkova
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#45[314089] 5 марта 2012, 9:11
Забыла про камеры - их вообще нигде нет и службы безопасности тоже нет... Тут я за всеми слежу ;-)
инстаграм @hr_erashkova

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.