Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Жалобная книга. Том 5

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2788

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#2716[341101] 11 июля 2012, 13:52
так-так. я смарю скоро всё начнёца.
вот уже и про твердолобых,упертых, неумных женщин говорят :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2717[341103] 11 июля 2012, 13:55
Margo писал(а):
на самом деле, окружаю в основном льстят
какой дурак будет каждому в лицо говрить то что он о нем думает?
преставляю себе ситуацию, приходит на работу секретарь и грит шефу: ну и козел же вы редкостый и самодур,надоело смотреть на вашу жирную рожу, толтко и делаете что кофе пьте и кашки кушаете!!! а бухгалтер наша сука и алкоголичка законченная.А потом поднимаясь по подъезду домой всречает соседку и грит,что она праститутка, шалава .... :-D
Мир вокруг нас, это отражение нашего внутреннего мира. Секретарю можно только посочуствовать.
Счастьяещебольше писал(а):
ViShenKa писал(а):
Вот как раз такие подколки-шутки-непойми что и вызывают негативную реакцию...
Пора б повзрослеть и понять, что это неприятно и некрасиво
а не надо все воспринимать на свои счет. я не видела. а что видели другие не могу знать.
и , Джул, если ты пишешь, что тобой все восхищаются и что терпение у тебя ангельское и в тебе есть стержень- это всего лишь слова. а про то что я неумная женщина...кто бы говорил))) пусть хоть один на этом форуме скажет, что ты нетвердолобая, неупертая и пытаешься доказать, что ты и есть последняя инстанция....правда глаза колет. понимаю.
Ты сейчас с кем разговариваешь?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#2718[341104] 11 июля 2012, 13:57
Моделька писал(а):
слушайте, девы
вопрос такой: вот пришел к ресепшену мудак чувак и говорит (дословно): сделайте мне кофе
я: О_О
он: спасибо
и все
эээ... это нормально? или у меня с восприятием проблемы?
А хто он собственно? он к кому пришел-то?
Постоянным посетителям моего "олимпа" я могу сама предложить, людям с особо важным лицом и по просьбе руководства подаю кофе, а все остальные не осмеливаются просить :-D
правда пришла новый курьер, она в моём подчинении, утром, пока я ей задания расписывала пришел шеф, попросил кофе, я отвлеклась от курьерши, метнулась, сделала, возвращаюсь, а она мне заявляет: "сделай мне кофе, что-то хочется" (дословно). Я так и села *SWOON* . Сказала ей, что кофе только для руководства...
вот наглость такая аж раздражает, она сама по ходу не поняла, что ляпнула *WALL*
свершилось!!
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#2719[341107] 11 июля 2012, 14:01
Счастьяещебольше писал(а):
Anomaliya писал(а):
всё, замолкаю. Действительно, видимо у меня что-то не так с чувством юмора :-D уже второй человек сегодня говорит :-D Эх, Щастьяещебольше, пошла ка я обижаться за гипотетическое сравнение меня с обезьяной :-D
с осликом
тем более :-D по хорошему я должна обидецца *CRY* :-\ :-D
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#2720[341108] 11 июля 2012, 14:06
МилаЯ писал(а):
Моделька писал(а):
слушайте, девы
вопрос такой: вот пришел к ресепшену мудак чувак и говорит (дословно): сделайте мне кофе
я: О_О
он: спасибо
и все
эээ... это нормально? или у меня с восприятием проблемы?
А хто он собственно? он к кому пришел-то?
Постоянным посетителям моего "олимпа" я могу сама предложить, людям с особо важным лицом и по просьбе руководства подаю кофе, а все остальные не осмеливаются просить :-D
правда пришла новый курьер, она в моём подчинении, утром, пока я ей задания расписывала пришел шеф, попросил кофе, я отвлеклась от курьерши, метнулась, сделала, возвращаюсь, а она мне заявляет: "сделай мне кофе, что-то хочется" (дословно). Я так и села *SWOON* . Сказала ей, что кофе только для руководства...
вот наглость такая аж раздражает, она сама по ходу не поняла, что ляпнула *WALL*
вот и я офигела!!!Шефа нет (давно нет и не будет ближайший месяц)
а тут пришел хрен моржовый "клиент" юристов 8-) а юристы наши себя выше Шефа ставят
правда я их периодически переставляю :-D
ну в общем, от меня он кофЭ не дождался
как пришел так и ушел :-D
у юристов спросила: шо за хренатень ко мне подходила?
ответили, что "свой" :-D я говорю, что не знаю ТАКОГО "своего" (реально видела впервые)
таки сказали: человек Шефа
короче, юристы выслушали всё о правилах приличия и этикета, а так же о пользе слов "спасибо" и "пожалуйста" :-D
но ситуация меня конечно вывела из состояния равновесия *RAGE* он же не в бар пришел *RAGE*
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#2721[341111] 11 июля 2012, 14:09
хорошо "бегом" не сказал :-D
если шефов нет, а чел. пришел и кофе просит, я просто говорю, что кофемашина не работает, в ремонте она *SCRATCH* ;-)
свершилось!!
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#2722[341114] 11 июля 2012, 14:14
МилаЯ писал(а):
хорошо "бегом" не сказал :-D
если шефов нет, а чел. пришел и кофе просит, я просто говорю, что кофемашина не работает, в ремонте она *SCRATCH* ;-)
он не попросил
это было как "В баре подходит к бармену "Налей мне 100 грамм коньяка"
*RAGE* и это больше всего меня возмутило
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#2723[341117] 11 июля 2012, 14:16
Anomaliya писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
Anomaliya писал(а):
всё, замолкаю. Действительно, видимо у меня что-то не так с чувством юмора :-D уже второй человек сегодня говорит :-D Эх, Щастьяещебольше, пошла ка я обижаться за гипотетическое сравнение меня с обезьяной :-D
с осликом
тем более :-D по хорошему я должна обидецца *CRY* :-\ :-D
не обижайся, друХ :'( *IN_LOVE*
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#2724[341118] 11 июля 2012, 14:16
Margo писал(а):

преставляю себе ситуацию, приходит на работу секретарь и грит шефу: ну и козел же вы редкостый и самодур,надоело смотреть на вашу жирную рожу, толтко и делаете что кофе пьте и кашки кушаете!!! а бухгалтер наша сука и алкоголичка законченная.А потом поднимаясь по подъезду домой всречает соседку и грит,что она праститутка, шалава .... :-D
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif только представила себе и офигела. Марго, признайся, наболело, да? *JOKINGLY*
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#2725[341133] 11 июля 2012, 14:36
Анальгин писал(а):
только представила себе и офигела. Марго, признайся, наболело, да? *JOKINGLY*
я своего шефа люблю и с соседями не знакома, чему я очень рада *HAPPY*
Анальгин, ты лучше представь себе,как ты своему шефу говоришь все, что ты о нем думаешь :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#2726[341138] 11 июля 2012, 14:45
И представить страшно!
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2727[341142] 11 июля 2012, 14:47
А у меня соседи сволочи нехорошие люди. Кто-то выкинул в подъезде на первом этаже ковровые дорожки, причем толи обосанные плохо пахнущие. И какая-то сволочь мне записку под дверь мол ваша собака гадит - будьте добры убрать. Я проигнорировала. Если бы подписались кто - убила бы.
Потом в почтовый ящик еще одно письмо - мол пожалуемся хозяйке. Я позвонила хозяину и объяснила ситуацию, что это не их ковры, собака дома не гадит - приходите проверяйте. Так он приехал и сам эти ковры выкинул. Я вообще в шоке была. На мой вопрос зачем он это сделал ответил просто Да пое....ть *SWOON*
инстаграм @hr_erashkova
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#2728[341150] 11 июля 2012, 14:59
так он просто выбросил чужие обоссакины ковры?! психанул что-ль?
у нас соседи - быдляк. в пору своего дежурства по площадке вымыла пол заодно и в лифте (ну не трудно мне) да так делают некоторые хозяйки. так какое-то падло наплевало тут же семечной шелупони. ну, скотобаза, тока б погладеть хто!!
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2729[341156] 11 июля 2012, 15:03
Конечно абсолютно чужие ковры вынес, да еще и обосанные. Меня вообще это взбесило. Я бы на его месте такой разнос всем бы там устроила.
инстаграм @hr_erashkova
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#2730[341157] 11 июля 2012, 15:05
Дарина писал(а):
Конечно абсолютно чужие ковры вынес, да еще и обосанные. Меня вообще это взбесило. Я бы на его месте такой разнос всем бы там устроила.
а мне кажется правильно поступил. хоть соседи не будут больше глотку драть. Да и если бы он не вынес, так и лежало бы? я бы наверно тоже убрала, потому что противно, а кто выбросил, пусть на их совести будет, хотя может у них её и нет
« Первая ← Пред. ... 174 175 176 177 178 179 180 181 183 184 185 186 След. → Последняя (186) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.