Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Кто у вас «старший» по праздникам?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 53

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#31[319352] 4 апреля 2012, 15:38
Натуля писал(а):
пусть дядя вова сделает, да, Сем? :-D
да хоть бы и он! :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Галина Генриховна
Статус неизвестенГалина Генриховна
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#32[319360] 4 апреля 2012, 17:13
Коллеги, ваша доброта не перестает удивлять))) Прям сам дядя Вова?
Галина Генриховна
Статус неизвестенГалина Генриховна
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[319361] 4 апреля 2012, 17:15
*CRY* А хотелось то не многого. ЧТоб поддержали в желании откосить от задания)))Чтоб сказать начальству: вот смотрите, уже давно никто не грузит бедных сотрудников "общественной работой"
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#34[319380] 5 апреля 2012, 7:34
та ну? :-D
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#35[319383] 5 апреля 2012, 8:13
Галина Генриховна писал(а):
*CRY* А хотелось то не многого. ЧТоб поддержали в желании откосить от задания)))Чтоб сказать начальству: вот смотрите, уже давно никто не грузит бедных сотрудников "общественной работой"
Мне вот не в напряг заниматься творчеством :-D
Хорош комедию ломать *CRAZY*
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#36[319411] 5 апреля 2012, 9:58
у нас обычно организовывает нач. отдела кадров - ей хозяин вменил в обязанность.
2 раза организовывала я одна. Думала, сдохну. Есесено, без отрыва от работы.
Организация праздника по-нашему - это значит найти зал для гульбища 200 человек, с хорошим танцполом и меню (таких залов в городе всего 2, к слову, причем меню в одном из них такое г.но, как оказалось), само меню утрясти с 7-го раза, поскольку надо учесть и вкусы руководства, и модные тенденции, и рамки суммы, найти тамаду с соответствующим репертуаром и конкурсами (на одном из "моих" корпоративов тамада назвал хозяина "соучредителем", хотя в шпоре было написано 45 кегелем "УЧРЕДИТЕЛЬ"!!!!! наш изменился в лице и на след.день сказал, чтоб этого тамаду на дух к нам близко не подпускала я больше, на последнем корпоративе тамада в рамках сценария должен был выбирать "главных волшебников" из руководства, а назвал хозяина "главным сказочником" мы все пригнулись к тарелкам, но обошлось...), потом проехаться по гипермаркетам и оптовым базам, узнать цены на спиртное, сделать таблицу сравнения цен, подать руководству....купить призы для конкурсов, сколько скажет тамада....сделать от фирмы всякие поздравлялки-грамотки-призы лучшим работникам и т.д., нанять автобус для транспортировки всей орды на праздник...Потом сидеть до упора, контролировать, чтоб не ужрались. кто ужрется - тем оказывать помощь и отвозить домой....
Ну вот как-то так....
Удовольствие, я вам скажу, сильно ниже плинтуса...
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#37[319412] 5 апреля 2012, 10:02
детские подарки аналогично
закупаемся на оптовой базе, потом после работы или до, или в обед комплектуем 250 подарков...
В прошлом году одна девочка закружилась на комплектовке и упала в обморок у нас...
Там же список "2 конфеты такие, три сякие, одна шоколадка такая, одна сякая, 8 леденцов...." и так около 150 наименований....Раскладываем коробки по кругу и ходим с пакетами.
Одна закружилась...
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Галина Генриховна
Статус неизвестенГалина Генриховна
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[319594] 6 апреля 2012, 10:57
У меня на прошлой работе был вариант тоже. Устроили себе корпоратив сами. Арендовали зал, согласовали меню, танцпол, все как положено…А развлекательной программы не было. Начальство решило — мы все такие замечательные люди, нам будет приятно просто между собой общаться.

А я как раз в декрет собиралась. Так вот, только за первые 2 часа праздника ко мне подошло 50 замечательных людей-коллег, поинтересоваться моим самочувствием. И все, абсолютно все посчитали своим долгом мне сказать: «Ты ж смотри не налегай на спиртное, тебе нельзя». При том, что я вообще не пью!!! Ощущение было такое, что я какой-то алкоголик конченый… Ужас. Лучше б их какой-то тамада или клоун чем-то «полезным» занял…
Галина Генриховна
Статус неизвестенГалина Генриховна
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#39[319596] 6 апреля 2012, 11:02
Fire moon писал(а):
Галина Генриховна писал(а):
*CRY* А хотелось то не многого. ЧТоб поддержали в желании откосить от задания)))Чтоб сказать начальству: вот смотрите, уже давно никто не грузит бедных сотрудников "общественной работой"
Мне вот не в напряг заниматься творчеством :-D
Хорош комедию ломать *CRAZY*
Ой, не приходилось вам на работе Снегурочкой быть… Удовольствие ниже среднего(((
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#40[319599] 6 апреля 2012, 11:05
Галина Генриховна писал(а):
Fire moon писал(а):
Галина Генриховна писал(а):
*CRY* А хотелось то не многого. ЧТоб поддержали в желании откосить от задания)))Чтоб сказать начальству: вот смотрите, уже давно никто не грузит бедных сотрудников "общественной работой"
Мне вот не в напряг заниматься творчеством :-D
Хорош комедию ломать *CRAZY*
Ой, не приходилось вам на работе Снегурочкой быть… Удовольствие ниже среднего(((
Была Снегуркой с Дедом Морозом - вышло классно!!!!
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Галина Генриховна
Статус неизвестенГалина Генриховна
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#41[319618] 6 апреля 2012, 12:28
Fire moon писал(а):
Галина Генриховна писал(а):
Fire moon писал(а):
Галина Генриховна писал(а):
*CRY* А хотелось то не многого. ЧТоб поддержали в желании откосить от задания)))Чтоб сказать начальству: вот смотрите, уже давно никто не грузит бедных сотрудников "общественной работой"
Мне вот не в напряг заниматься творчеством :-D
Хорош комедию ломать *CRAZY*
Ой, не приходилось вам на работе Снегурочкой быть… Удовольствие ниже среднего(((
Была Снегуркой с Дедом Морозом - вышло классно!!!!
А мне меньше повезло… На самой первой моей работе, на меня за пол часа до корпоратива начальник наорал. Причем совершенно без причины, я всего 3 месяца работала, и выяснилось, что моя предшественница что-то напутала с каким-то документом, уже и не вспомню каким. В общем, он орал минут 20. Аж морда лица фиолетовая сделалась. Потом понял, что я ни при чем, даже не подумал извиниться. А я после этого еще Снегурочкой весь вечер должна всем была создавать настроение…
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#42[319620] 6 апреля 2012, 12:32
Галина Генриховна писал(а):

А мне меньше повезло… На самой первой моей работе, на меня за пол часа до корпоратива начальник наорал. Причем совершенно без причины, я всего 3 месяца работала, и выяснилось, что моя предшественница что-то напутала с каким-то документом, уже и не вспомню каким. В общем, он орал минут 20. Аж морда лица фиолетовая сделалась. Потом понял, что я ни при чем, даже не подумал извиниться. А я после этого еще Снегурочкой весь вечер должна всем была создавать настроение…
Нормальное рабочий процесс :-D
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#43[319624] 6 апреля 2012, 12:41
Галина Генриховна писал(а):
А мне меньше повезло… На самой первой моей работе, на меня за пол часа до корпоратива начальник наорал. Причем совершенно без причины, я всего 3 месяца работала, и выяснилось, что моя предшественница что-то напутала с каким-то документом, уже и не вспомню каким. В общем, он орал минут 20. Аж морда лица фиолетовая сделалась. Потом понял, что я ни при чем, даже не подумал извиниться. А я после этого еще Снегурочкой весь вечер должна всем была создавать настроение…
Таких ситуаций у всех нас полно, поэтому все мы хорошие актрисы9c21d75400793ab190a2a70609ba4e6b.gif
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#44[319625] 6 апреля 2012, 12:41
корпоративы - это the pizdets...ненавижу... *RAGE*
у нас на одном колонки уронили у диджея, одну разбили, на другом с неграми подрались, на третьем (посвященном 50-летию хозяина) изваляли именинника по земле, на четвертом выломали "черную" дверь в ресторанную кухню...
только вот на последнем обошлось - тока двое блевали и одному в нос дали до крови ....
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#45[319630] 6 апреля 2012, 12:49
Mousi писал(а):
корпоративы - это the pizdets...ненавижу... *RAGE*
у нас на одном колонки уронили у диджея, одну разбили, на другом с неграми подрались, на третьем (посвященном 50-летию хозяина) изваляли именинника по земле, на четвертом выломали "черную" дверь в ресторанную кухню...
только вот на последнем обошлось - тока двое блевали и одному в нос дали до крови ....
*ROFL* Зато каждый помнишь.......
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.