Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

расстроена...

Рубрика: Психология
Ответов: 42

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Казахстан, Алматы
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ -1 −
#1[326668]  14 мая 2012, 13:00
Оценок нет
Привет всем, коллегам!


Я работаю в компании с 8 мая. Почты еще нет и работы, как таковой тоже нет. Сижу , все изучаю...

Сегодня ходилана обед с сотрудником. Хороший парень - общительный, итересный, открытый и без корысти. Так вот он мне рассказал, что, когда я пришла насбеседование, всем, конечно, стало интересно, кто такакя и т.д. У бывшего ресепшиониста вопрос: "-А она симпатичная?" Ответили, что да))) но , якобы, то, что я милая, меня съедят в компании((( Честно, я сама по себе скромная, иногда даже командовать не решаюсь над уборщицами, а они еще те лодыри(( Просто грю: "-Приберите здесь, пож-та" и т.д. У меня вообще тяжелый взгляд, как многие говорят, но я стараюсь в себе это подавлять, хотя, сейчас, понимаю, что зря :( Девочки, все мы работаем на нервозной работе, постоянно сталкиваепся со всем коллективом! Подскажите, как перебороть в себе эту мягкость, как стать жеще? Просто не хочется одновременно портить отношения с коллективом, а сдругой стороны, не хочется, чтобы те н шее повисли :( Я реально рассчитываю на вашу помощь и советы

Спасибо!
Иду к мечте!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2[326671] 14 мая 2012, 13:03
Просто Вам нужно дать понять им что в душе вы добрая и пушистая, но в плане работы есть строгие ограничения и рамки, которых вы придерживаетесь и все будет ок. Они не ваши друзья, они коллеги. Соответственно есть деловой этикет и должностные обязанности, а все что сверху - доплачивается
инстаграм @hr_erashkova
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#3[326672] 14 мая 2012, 13:04
Анна, решать проблемы надо по мере их поступления, а не придумывать себе сложности из-за отсутствия работы. короче говоря, не заморачивайтесь.
свершилось!!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#4[326679] 14 мая 2012, 13:09
мдэ...прям проблема *HOT*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#5[326691] 14 мая 2012, 13:20
Принимаю ставки: троль или бот.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#6[326694] 14 мая 2012, 13:21
да вряд ли троль. Она же еще в других темах сейчас пишет
инстаграм @hr_erashkova
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#7[326696] 14 мая 2012, 13:22
Счастье есть писал(а):
Принимаю ставки: троль или бот.
Ну что сразу уж так. Может и правда проблема и, как у одной форумчанки, "очень горько на душе")
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#8[326699] 14 мая 2012, 13:23
Бот?
Ее сегодняшний пост в другой теме:
Анна писал(а):
А занете почему? Потому что она тихая. В нашем мире всегда удобно наезжать на тех, кто старается не конфликтовать с людьми, на тех, у кого тихий голос, но он старателен. Девочке будет очень трудно восстановить нормальные отношения в коллективе, но это возможно. Пусть чаще старается общаться с коллективом, нужно найти общие интересы. А главное, постараться ответить "нет" в нужный момент и выработать, наверное, командный голос. На крайний случай, советую сходить к психологу.
Нормально, да?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#9[326700] 14 мая 2012, 13:24
Счастье есть писал(а):
Бот?
Ее сегодняшний пост в другой теме:
Анна писал(а):
А занете почему? Потому что она тихая. В нашем мире всегда удобно наезжать на тех, кто старается не конфликтовать с людьми, на тех, у кого тихий голос, но он старателен. Девочке будет очень трудно восстановить нормальные отношения в коллективе, но это возможно. Пусть чаще старается общаться с коллективом, нужно найти общие интересы. А главное, постараться ответить "нет" в нужный момент и выработать, наверное, командный голос. На крайний случай, советую сходить к психологу.
Нормально, да?
Ну советовать другим всегда проще, чем в себе эту проблему устранить) Вот и дает советы, исходя из своих ощущений)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#10[326701] 14 мая 2012, 13:26
Счастье есть писал(а):
Бот?
Ее сегодняшний пост в другой теме:
Анна писал(а):
А занете почему? Потому что она тихая. В нашем мире всегда удобно наезжать на тех, кто старается не конфликтовать с людьми, на тех, у кого тихий голос, но он старателен. Девочке будет очень трудно восстановить нормальные отношения в коллективе, но это возможно. Пусть чаще старается общаться с коллективом, нужно найти общие интересы. А главное, постараться ответить "нет" в нужный момент и выработать, наверное, командный голос. На крайний случай, советую сходить к психологу.
Нормально, да?
Атас! *ROFL*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Sara
Статус неизвестенSara
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#11[326705] 14 мая 2012, 13:27
Троль - бот??? Что это ??? *DONT_KNOW*
Sara
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Казахстан, Алматы
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#12[326708] 14 мая 2012, 13:30
Дарина писал(а):
Просто Вам нужно дать понять им что в душе вы добрая и пушистая, но в плане работы есть строгие ограничения и рамки, которых вы придерживаетесь и все будет ок. Они не ваши друзья, они коллеги. Соответственно есть деловой этикет и должностные обязанности, а все что сверху - доплачивается
Да, вы правы.
Иду к мечте!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#13[326713] 14 мая 2012, 13:33
Анна писал(а):
Дарина писал(а):
Просто Вам нужно дать понять им что в душе вы добрая и пушистая, но в плане работы есть строгие ограничения и рамки, которых вы придерживаетесь и все будет ок. Они не ваши друзья, они коллеги. Соответственно есть деловой этикет и должностные обязанности, а все что сверху - доплачивается
Да, вы правы.
Быстро решена проблемка то как-то
инстаграм @hr_erashkova
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#14[326723] 14 мая 2012, 13:38
JULIA писал(а):
Троль - бот??? Что это ??? *DONT_KNOW*
Бот - робот, который ведет диалоги на форумах.
Троль - человек который открывает идиотские темы (типа я работаю уже 3 дня, как мне построить уборщицу), а потом наблюдают за перепалкой.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Казахстан, Алматы
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#15[326724] 14 мая 2012, 13:39
Счастье есть писал(а):
Бот?
Ее сегодняшний пост в другой теме:
Анна писал(а):
А занете почему? Потому что она тихая. В нашем мире всегда удобно наезжать на тех, кто старается не конфликтовать с людьми, на тех, у кого тихий голос, но он старателен. Девочке будет очень трудно восстановить нормальные отношения в коллективе, но это возможно. Пусть чаще старается общаться с коллективом, нужно найти общие интересы. А главное, постараться ответить "нет" в нужный момент и выработать, наверное, командный голос. На крайний случай, советую сходить к психологу.
Нормально, да?
Вот сколько читаю ваши посты, вы выступаете здесь в роли злой тетеньки?! Та девочка, у которой проблемы, немного другая ситуация. Одно дело высказать, почему такие проблемы и что-то посоветовать, другое дело, как эту проблему решить! Очень невоспитанно с вашей стороны писать такие вещи! А называть ботом или троллем человека, которого вы не знаете - поведенеи ребенка!
Иду к мечте!
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.