Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Жалобная...

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 7029

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#286[344448] 25 июля 2012, 11:40
Капелюшечка, я до свадьбы сама для себя занималась спортом, но так чтобы не в тягость и мне это нравилось. Сейчас у меня нет желания заниматься усилено (как муж хочет) спортом. Первое время я делала упражнения, но муж только посмеивался и я перестала это делать. Сейчас все его уговоры и стращалки на меня не действуют, т.к. не могу (пока) перебороть тот комплекс, который он сам мне организовал.
Саша, муж пытался так сделать, но у него не вышло, потому что я встречалась с курящими мальчишками и мне было все равно.
Екатерина писал(а):
Кстате, все-даки могу дать совет: пусть он тоже почитает "Легкий способ бросить курить". Там говорится, что давление на курильщика только усугубляет ситуацию!
Да, точно сегодня же дам ему на прочтение :)
Джул, все что ты написала вполне приемлемо к моим взглядам. И все это мне известно. Стараюсь найти какой-то компромисс, но мужу нужны быстрые результаты, т.е. он сказал и я тут же бросила курить, начала бегать по утрам и делать зарядку и гимнастику при любой свободной минуте. А высыпаться у меня не получается. Мы только последние два дня ложимся в 22-00 как я его и просила последние 5 лет.
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#287[344451] 25 июля 2012, 11:41
Лялька, Дарина - а так и живу. Первый год скорая у нас под окнами жила. Потом появился Илья. Сейчас все валится на него. Но мужчина, который, даже еще не будучи женат, красил оградку бывшему мужу и дочери невесты - стоит того чтобы им восхщались.

Психика немногоизменилась, и это...иногда подкашивает и голову сносит на ровном месте. Этакие маниакально-депрессивные проявления.

Поэтому уже не работаю на тех должностях и тех деньгах которые раньше были - не тяну. Вот и все...

Не надо в общем, мне еще день работать и вечером надо по студии ....
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#288[344455] 25 июля 2012, 11:43
Fire moon писал(а):

Джул, все что ты написала вполне приемлемо к моим взглядам. И все это мне известно. Стараюсь найти какой-то компромисс, но мужу нужны быстрые результаты, т.е. он сказал и я тут же бросила курить, начала бегать по утрам и делать зарядку и гимнастику при любой свободной минуте. А высыпаться у меня не получается. Мы только последние два дня ложимся в 22-00 как я его и просила последние 5 лет.
Не знаю, как можно чем-то заниматься если не выспался. ИМХО, самое главное в здоровье обеспечить достаточное количество сна. Это пункт №1. Потом идет питание. Это база. А потом уже все остальное.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#289[344457] 25 июля 2012, 11:49
Муня, я курила 11 лет и ты знаешь я получала от этого о-о-о-огромное удовольствие и не было ни одного дня что бы я не курила,даже когда валялась с ангиной и температурой 40, все равно ползла на кухню что бы покурить :-D уторо у меня начиналось с сигареты (выпивала стакан воды типа что бы не на голодный желудок и курила :-| ) и заканчивался день тоже с сигаретой, выкуривала почти по пачке в день и то это я контролировала что бы не больше пачки, когда выпивала, то могла и 2 пачки выкурить. И я даже не пыталась бросить, я всегда говорила, что получаю удовольствие и буду курить всю жизнь. А.Карра читла,но ради интереса, что же там такого написано, знала ,что курить бросать не хочу и никакие книги не помогут.
и в один прекрасный день я решила и бросила!!! сразу!!! даже не пытайся бросить курить, уменьшением дозы, это бесполезно и равносильно ампутированию пальцев на руках маленькими кусочками, а не одним махом.
Я прекрасно понимаю твои страхи.
я вобще не понимала, а что же я буду делать без сигарет???? как я буду разговаривать дома по телефону без нее ,как буду общаться с друзьями? что я буду длать во время рекламы когда смотрю какую-нибудь передачу? что я буду делать в обеденнй перерыв на работе?......
Муня, без сигарет жизнь прекрасна!!!! 31 августа будет 3 года, как я не курю!!! Сигареты мне до сих пор снятся, но уже реже и я просыпаюсь в ужасе, что я снова закурила и все мои усилия пошли коту под хвост, а потом прихожу в себя и успокаиваюсь :-D
у меня был кашель курильщика, я утром сильно кашляла, все на работе спрашивли: ты что болеешь? не могла же я им отвеить, что я курю и от этого кашель :-D отвечала, что давно болела и не долечившишь, кашель перешел в хронический :-D Сейчас я не кашяю и у меня прекрасный цвет лица. И я кстати по лицу девушки сразу определяю курит она или нет.
т.ч. думай, хочешь ты быть в 40 лет старухой или нет? я хочу быть молодой как, можно дольше *HAPPY* для меня это стимул,за рак легких я вобще не переживала,т.к. не верю, что он бывает именно от сигарет и рожают курильщицы тоже здровых детей.
Муня, собственно, это я к чему написала :-D к тому,что я не верю ,что ты не можешь бросить курить, я уверена, что ты НЕ ХОЧЕШЬ!!!!! все в твоих руках, а уговоры и пугание разводом не приведут ни к чему, просто ты будешь прятаться от мужа, но все равно курить будешь *YES*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 333 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#290[344468] 25 июля 2012, 12:05
Margo писал(а):
Муня, я курила 11 лет и ты знаешь я получала от этого о-о-о-огромное удовольствие и не было ни одного дня что бы я не курила,даже когда валялась с ангиной и температурой 40, все равно ползла на кухню что бы покурить :-D уторо у меня начиналось с сигареты (выпивала стакан воды типа что бы не на голодный желудок и курила :-| ) и заканчивался день тоже с сигаретой, выкуривала почти по пачке в день и то это я контролировала что бы не больше пачки, когда выпивала, то могла и 2 пачки выкурить. И я даже не пыталась бросить, я всегда говорила, что получаю удовольствие и буду курить всю жизнь. А.Карра читла,но ради интереса, что же там такого написано, знала ,что курить бросать не хочу и никакие книги не помогут.
и в один прекрасный день я решила и бросила!!! сразу!!! даже не пытайся бросить курить, уменьшением дозы, это бесполезно и равносильно ампутированию пальцев на руках маленькими кусочками, а не одним махом.
Я прекрасно понимаю твои страхи.
я вобще не понимала, а что же я буду делать без сигарет???? как я буду разговаривать дома по телефону без нее ,как буду общаться с друзьями? что я буду длать во время рекламы когда смотрю какую-нибудь передачу? что я буду делать в обеденнй перерыв на работе?......
Муня, без сигарет жизнь прекрасна!!!! 31 августа будет 3 года, как я не курю!!! Сигареты мне до сих пор снятся, но уже реже и я просыпаюсь в ужасе, что я снова закурила и все мои усилия пошли коту под хвост, а потом прихожу в себя и успокаиваюсь :-D
у меня был кашель курильщика, я утром сильно кашляла, все на работе спрашивли: ты что болеешь? не могла же я им отвеить, что я курю и от этого кашель :-D отвечала, что давно болела и не долечившишь, кашель перешел в хронический :-D Сейчас я не кашяю и у меня прекрасный цвет лица. И я кстати по лицу девушки сразу определяю курит она или нет.
т.ч. думай, хочешь ты быть в 40 лет старухой или нет? я хочу быть молодой как, можно дольше *HAPPY* для меня это стимул,за рак легких я вобще не переживала,т.к. не верю, что он бывает именно от сигарет и рожают курильщицы тоже здровых детей.
Муня, собственно, это я к чему написала :-D к тому,что я не верю ,что ты не можешь бросить курить, я уверена, что ты НЕ ХОЧЕШЬ!!!!! все в твоих руках, а уговоры и пугание разводом не приведут ни к чему, просто ты будешь прятаться от мужа, но все равно курить будешь *YES*
+ 1000
Должна сама хотеть и сразу бросать. Так сказать не тянуть кота за яйца
По сути дела, Марго пересказала книгу А.Карра *JOKINGLY*
KateKasta
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#291[344470] 25 июля 2012, 12:07
Екатерина писал(а):
По сути дела, Марго пересказала книгу А.Карра *JOKINGLY*
я единственное, что помню из этой книги, там рассказывалось про чудовище живущее во мне, вот я хохотала *ROFL*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 333 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#292[344473] 25 июля 2012, 12:10
Margo писал(а):
Екатерина писал(а):
По сути дела, Марго пересказала книгу А.Карра *JOKINGLY*
я единственное, что помню из этой книги, там рассказывалось про чудовище живущее во мне, вот я хохотала *ROFL*
Ну, тебе уже не нужно помнить эту книгу!
Ты просто молодец, что смогла побороть эту пагубную привычку!!!! @}-\\--
KateKasta
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#293[344479] 25 июля 2012, 12:16
Девы, спасибо за ваши комментарии @}-\\-- . Я правда вам очень за них благодарна.
Для себя в голове сделала пору заметок. И про курение и про спорт.
Буду стараться воплотить в жизнь.
Я не против спорта, я предложу мужу велосипеды по-утрам и попрошу терпеливее относиться к моим словам, т.к. они не всегда соответствуют моим желаниям.
Сигареты а БОЮСЬ бросать и это не изменит никто кроме меня, но над этим я работаю, пусть и незаметно для окружающих.

Саша, терпения тебе @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- . Пусть в твоей жизни больше не будет мрачных дней
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#294[344480] 25 июля 2012, 12:18
кстати муж у меня не курил никогда и не курит, сейчас я думаю, как же он бедненький терпел этот запах от меня, ведь и волосы, вещи,тело, лицо, рот ... табачиной так воняло, но курильщикуэто не понять!!! а мы жили тогда еще в однокомнатной квартире и я курила на кухне, а летом на балконе, т.е. естественно дым распространялся по всей квартире ,и я его так мучила =-O и обещаний бросить я никогда мужу не давала, когда решила бросать, делала это молча, т.к. боялась, что пообещаю и не смогу выполнить это обещание, но я смогла и он мною гордится.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#295[344488] 25 июля 2012, 12:44
Возвращаясь к нашим баранам: звонила тетенька чтобы решить вопрос сыночка *CRAZY* с полчаса мне мозг полоскала %) так еще и в конце беседы в своей просьбе обращалось ко мне "кисонька" и "рыбонька" *RAGE* *RAGE*
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#296[344491] 25 июля 2012, 12:49
боюсь предположить что решался вопрос трудоустройства сыночки, который женат и с ребенком...
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#297[344493] 25 июля 2012, 12:53
Та нет. Темная история. Все гораздо прозаичней :) если сыночек узнает, что мамочка звонила сюда, то ей трындец
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#298[344495] 25 июля 2012, 12:56
Марго, а как это я так посоветовала постепенно бросать, если сама бросила махом?! *SCRATCH* видимо решила , что она уже беременная :-D
Саша, от всего сердца желаю тебе счастья и благополучия! @}-\\--
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#299[344497] 25 июля 2012, 13:03
Моделька писал(а):
Та нет. Темная история. Все гораздо прозаичней :) если сыночек узнает, что мамочка звонила сюда, то ей трындец
поможешь невестке?))))

Слушайте а я помню какмне одна мамо взывало к моей бюрократической совести, ииза того что ее сынулке отказали в работе (парень ни на что не годный). Взывая к тому что он женат и у него родился ребенок и надо семью кормить...Мальчик сидел рядом с ней, поскольку периодически она кнему аппелировала.
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#300[344500] 25 июля 2012, 13:11
Саша Офисная писал(а):
Моделька писал(а):
Та нет. Темная история. Все гораздо прозаичней :) если сыночек узнает, что мамочка звонила сюда, то ей трындец
поможешь невестке?))))

Слушайте а я помню какмне одна мамо взывало к моей бюрократической совести, ииза того что ее сынулке отказали в работе (парень ни на что не годный). Взывая к тому что он женат и у него родился ребенок и надо семью кормить...Мальчик сидел рядом с ней, поскольку периодически она кнему аппелировала.
и такое бывало
но там можно было хоть что то ответить
а в моем разговоре ЛУЧШЕ было ее послушать :-D
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
« Первая ← Пред. ... 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 23 24 25 26 27 28  ... След. → Последняя (469) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.