Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как правильно попроситься на курс повышения квалификации?

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#16[349112] 14 августа 2012, 13:51
читала- читала ,думала ну когда же появитя заветная ссылочка на сайт :-D и как всегда она появилась!!!
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
ДЫНЯ
Статус неизвестенДЫНЯ
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровск
Написал 91 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#17[349163] 15 августа 2012, 1:47
Надюлькин писал(а):
Ирина писал(а):
Может, еще кто-нибудь поделится полезными ссылками на курсы? Я себе присмотрела курсы в ЦНТИ "Прогресс" в Питере, вот сайт www.cntiprogress.ru
А почему именно в Питере? Или хочется два дела сразу сделать- поучится и город посмотреть ;-)
Нормальное желание в резюме красивее будет смотреться, что прошла курсы в Питере, чем в Иркутске или Хабаровске. Я бы тоже не отказалась от курсов в ВНИИДАД или Академии МИД:)
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[349166] 15 августа 2012, 7:12
Марго, я не рекламирую этот сайт. Неужели нельзя поделиться и пооветоваться? Может, кто-то еще ссылок кинет, буду благодарна.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[349167] 15 августа 2012, 7:16
Надюлькин, город я и так неплохо знаю, но еще разок побывать в северной столице не прочь :) Но больше меня привлекал именно программа курса. Я посмотрела. у них в Новосибирском филиале немного другая программа, хоть и похожая, но не то, что мне надо.
ДЫНЯ
Статус неизвестенДЫНЯ
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровск
Написал 91 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#20[349169] 15 августа 2012, 7:50
Ирина писал(а):
Надюлькин, город я и так неплохо знаю, но еще разок побывать в северной столице не прочь :) Но больше меня привлекал именно программа курса. Я посмотрела. у них в Новосибирском филиале немного другая программа, хоть и похожая, но не то, что мне надо.
В Хабаровске с курсами совсем трабл. В основном все ориентировано на госслужбу, а там в программе дают основы основ, обзоры актуального законодательства и тд. А мне бы хотелось чтоб был упор на современные технологии и инновации. Поэтому приходиться обращать свой взор на Запад (Росиии конечно), но с учетом перелета курсы получаются больно дорогими. Я сечас в поиске дистанционных курсов. Может и тебе попробывать такой способ обучения:)
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[349172] 15 августа 2012, 8:04
Дыня, может быть, надо подумать *SCRATCH*
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#22[349175] 15 августа 2012, 8:29
ДЫНЯ писал(а):
Надюлькин писал(а):
Ирина писал(а):
Может, еще кто-нибудь поделится полезными ссылками на курсы? Я себе присмотрела курсы в ЦНТИ "Прогресс" в Питере, вот сайт www.cntiprogress.ru
А почему именно в Питере? Или хочется два дела сразу сделать- поучится и город посмотреть ;-)
Нормальное желание в резюме красивее будет смотреться, что прошла курсы в Питере, чем в Иркутске или Хабаровске. Я бы тоже не отказалась от курсов в ВНИИДАД или Академии МИД:)
Да я ж не против, Москва тоже не плохо бы смотрелась.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#23[349179] 15 августа 2012, 9:14
Для ВНИИДАДа свосем не обязательно покидать родной город.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
ДЫНЯ
Статус неизвестенДЫНЯ
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровск
Написал 91 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#24[349406] 16 августа 2012, 3:41
Счастье есть писал(а):
Для ВНИИДАДа свосем не обязательно покидать родной город.
Там только годичный курс по переподготовке без приезда в Москву. Мне нужны краткосрочные курсы, а вот они как я поняла только аудиторные :-( Мне ж работу искать надо хотелось бы наполнить голову актуальной информацией и украсить резюме.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.