Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Неуставные отношения

Рубрика: Психология
Ответов: 56

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#31[350181] 21 августа 2012, 6:45
Polina писал(а):
Ксения Вы что-то крайне категоричны. Если к Вам не приставали ни разу это не значит, что этого не существует. Люди всякие встречаются.. А может Лайма нереальная красотка и начальник не может удержаться.
Особенно классная позиция про "не захочет не вскочет". Ксения, может Вам пойти ратовать за освобождение всех маньяков-насильников, педофилов и всей прочей нечисти?

Мое мнение по поводу ситуации Лаймы - лучше искать работу. Можно конечно пытаться объяснить, лавировать и надеяться что персонаж переключит внимание, но это может здорово подпортить нервы и результата не гарантирует.
Полина вы наверно не внимательно прочитали мое сообщение.
Я не писала что этих ситуаций не существует.
Опять таки зачем ассоциируете начальников и маньяков-насильников. Последние вообще больные люди прежде всего. Вы же не думаете что ее шеф с нездоровой психикой? Или думаете? :)
Я коротко резюмирую несколько вариантов выхода:
-не провоцировать,
-попытаться дать понять...
-бежать)

И все же Лайма похожа на очередного персонажа который пришел сюда поднять Эту тему.
Если я не права - извиняйте :)
Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#32[350182] 21 августа 2012, 6:52
Июлия писал(а):
Ксеня писал(а):
Лайма вы провокатор))))))
Тем не менее говорю говорю как на духу: спать с секретаршами это вообще не типичные отношения не смотря на устоявшиеся мнения.
.
с секретаршами как раз и спят *DONT_KNOW*
Июлия именно это и хотела подчеркнуть. Сорри, если кого то покоробило это слово)
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#33[350323] 21 августа 2012, 13:24
Цитата:
Ванилька писал(а):
с секретаршами как раз и спят *DONT_KNOW*
100% *BRAVO*
+ 1000 000
как же мне режет слух, когда называют секретарй, секреташами *DEVIL* на выходных была у подруги в гостях, ее свекр рассказывал про молодость и про секретаря (рассказывал только хорошее)но назвал секретаршей, я промолчала, подумала мб оговорился человек!!! но когда он назвал второй раз секретаршей, я его попросила больше так не называть секетарей!!!
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Layma
Статус неизвестенLayma
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 15 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#34[350327] 21 августа 2012, 13:34
Ой,страсти и тут разгорелись,я вчера на форуме поискала и нашла подобную тему. Оочень интересно было почитать. Все-таки ,на мой взгляд,любовь на работе искать не надо ,иначе-беда. У меня пока все тихо. Надеюсь это просто была проверка на вшивость.

Отвею Ксени: я не провокатор,а спросила то,что меня оочень волновало на тот момент.Спасибо всем,кто ответил.

Вывод: нормальность таких лотношений зависит от морального облика человека и его внутренних устоев.
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#35[350328] 21 августа 2012, 13:36
Margo писал(а):
+ 1000 000
как же мне режет слух, когда называют секретарй, секреташами *DEVIL* на выходных была у подруги в гостях, ее свекр рассказывал про молодость и про секретаря (рассказывал только хорошее)но назвал секретаршей, я промолчала, подумала мб оговорился человек!!! но когда он назвал второй раз секретаршей, я его попросила больше так не называть секетарей!!!
мне кажется люди (не все) не понимают, что в общем-то "секретарША" это оскорбительно (для меня лично да) *RAGE*
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Layma
Статус неизвестенLayma
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 15 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#36[350331] 21 августа 2012, 13:40
Цитата:
мне кажется люди (не все) не понимают, что в общем-то "секретарША" это оскорбительно (для меня лично да) *RAGE*
Соглашусь на все 100%! Почему - то когда узнают кем я работаю сразу начинают в компании рассказывать скарбезные анегдотики про секретутку и шефа. Приходится осаживать головоногих. Аж бесит!ррр!
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#37[350336] 21 августа 2012, 13:45
Моделька писал(а):

мне кажется люди (не все) не понимают, что в общем-то "секретарША" это оскорбительно (для меня лично да) *RAGE*
они действиетльно не понимают и не специально называют, но я всегда поправляю и объясняю различия между секретарем и секрктаршей :) на работе уже никто по крайней мере в моем присутствии так секретарей не обзывают, один раз случайно зашла в бух-ю, а там по телефону бухгалтер с кем то разговаривала обо мне(сначала меня не увидела,т.к. стояла спиной), и меня назвала секреташей, я ее таким взглядом одарила, что она потом приходила просила прощения :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#38[350337] 21 августа 2012, 13:47
Цитата:
Layma писал(а):
мне кажется люди (не все) не понимают, что в общем-то "секретарША" это оскорбительно (для меня лично да) *RAGE*
Соглашусь на все 100%! Почему - то когда узнают кем я работаю сразу начинают в компании рассказывать скарбезные анегдотики про секретутку и шефа. Приходится осаживать головоногих. Аж бесит!ррр!
у меня опасаются заводить речь на такие темы))) даже когда слышат кем работаю))) Знают что в гневе я страшна)
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#39[350339] 21 августа 2012, 13:49
Margo писал(а):

они действиетльно не понимают и не специально называют, но я всегда поправляю и объясняю различия между секретарем и секрктаршей :) на работе уже никто по крайней мере в моем присутствии так секретарей не обзывают, один раз случайно зашла в бух-ю, а там по телефону бухгалтер с кем то разговаривала обо мне(сначала меня не увидела,т.к. стояла спиной), и меня назвала секреташей, я ее таким взглядом одарила, что она потом приходила просила прощения :-D
я уж сразу с кулаками не кидаюсь на людей
понятное дело: насмотрелись дешевых киношек :-D
тоже поправляю
на работе никто и никогда не называл меня секретаршей
только секретарь и точка! :)
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#40[350410] 22 августа 2012, 9:05
Лайма, на моей нынешней работе были подобные индивиды. Рукираспускания позволяли, но в подвыпившем состояние. Когда это произошло первый раз я как и вы опешила от наглости, но в тот же вечер прокрутила возможные попытки в голове и ответные язвительные фразы. Во второй раз я дала им отпор. Были обиды с их стороны, но я их (обиды) игнорила по полной программе. Сейчас никто не может ко мне просто подойти *DEVIL* .
А с директором было по-другому. В прошлом году на корпоративе с честь 5-летия он шлепнул меня по ... попе :-[ , со словами: "давно хотел это сделать". Это при условии, что его жена была за стенкой, о чем я ему и сказала. Больше он руки ко мне не тянул и отношения с ним у нас не портились *SUPERMAN* . Правда был случай, когда он после празднования проф.праздника пришел с жуткого похмелья. Он попросил найти в инэте инфу, а я встала перед экраном монитора наклонившись, через пару секунд опомнилась и села на стул. Повернула голову, а директор держится за сердце (он молодой, ему лет 38) и говорит, чтобы я пожалела его сердце, он с бодуна и я так больше не делала. Мы похихикала и забыли. больше я так перед компом не стою *JOKINGLY* .
На работе все знают, что я люблю СВОЕГО мужа и верна ему как собака.
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#41[350412] 22 августа 2012, 9:07
Цитата:
В прошлом году на корпоративе с честь 5-летия он шлепнул меня по ... попе , со словами: "давно хотел это сделать"
Надо было по лицу дать с этими же словами :-D
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#42[350416] 22 августа 2012, 9:18
Molex писал(а):
Цитата:
В прошлом году на корпоративе с честь 5-летия он шлепнул меня по ... попе , со словами: "давно хотел это сделать"
Надо было по лицу дать с этими же словами :-D
+100!!!))))))))))))))))))))))))
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#43[350446] 22 августа 2012, 10:57
Molex писал(а):
Цитата:
В прошлом году на корпоративе с честь 5-летия он шлепнул меня по ... попе , со словами: "давно хотел это сделать"
Надо было по лицу дать с этими же словами :-D
Я на тот момент была просто в шоке *CRAZY* . Больше такого не повторялось
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#44[350449] 22 августа 2012, 11:04
Цитата:
со словами: "давно хотел это сделать"
мудила :-!
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#45[350451] 22 августа 2012, 11:09
В студенческие годы работала в одной компании, и там начальник юр. отдела мужчина возрасте был вроде папочки для всех не зависимо от возраста подчиненных, мог и обнять, и за носик схватить, и по попке дать, а в летнее время и мороженое принести купить и прсото водички купить всем налить.

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.