Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Флудилка-8. Осенняя.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3755

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#3721[374275] 15 февраля 2013, 14:11
Машуль,та мы поняли,что ты не хотела:-)
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#3722[374276] 15 февраля 2013, 14:14
А я, Мария, прочитав невнимательно и решив ,что Вы учились на психфаке, решила уточнить изменилась ли сейчас у нас подготовка психологов или нет.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#3723[374277] 15 февраля 2013, 14:14
Пирамидон писал(а):
кто-то под конкретной травой придумывал такие "загоны" про цвета.мои предпочтения меняются постоянно, причем неожиданно. Так можно решить, что я начинающий (или уже нет) шизоид. Просто на моей кухне красный кажется нарядным штоль... к примеру это. да и времени я провожу там больше. В зале желтый цыплячий, мне в таком всегда комфортно, прихожка - фисташка (обои понравились нейтральностью и дешевизной), в детской розовые в сердечки (капецки дешевые). А в одежде теперь нравится светлый серый (стальной) с розовыми вкраплениями или лавандовыми, белый, фисташковый и проч, на фоне которых мои черные волосы выгодно играют. *PARDON*
ну не совсем... они имеют под собой почву, просто там столько ньюансов, и просто так в лоб психолог никогда не скажет - а зеленый? ну ты супер гармоничный чувак....Там тебе будут долго давать сочетания различных карточек, где цвета постоянно будут меняться. Просто всегда найдется тот кто напишет"хирургия для чайников" , уверив что после этого все смогут делать коронарное шунтирование)))

Ну и вообще у каждой профессии есть масса ньюансов, и только со стороны кажется что это фигня))))))))))))))))
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 141 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#3724[374278] 15 февраля 2013, 14:16
Девчата с Вами хорошо, мы улетаем в театр всех цалую в носик, Саша тебя крепче всех :-*
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#3725[374279] 15 февраля 2013, 14:16
*поперхнулась чаем
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#3726[374280] 15 февраля 2013, 14:18
та я и не обиделась, опять же - если чо. :-D дружба-/жвачка!
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#3727[374281] 15 февраля 2013, 14:21
Про психологов.однажды на собеседовании в пожарку,мне психолог задала вопрос,какие чувства,вызывает во мне лужа крови.я сказала,что не могу ответить.т.к.я никогда не видела.она говорит,что удивлена, что я первая так ответила,..до этого никто ей так не говорил..я думала психолов ничем не удивишь
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#3728[374305] 15 февраля 2013, 18:04
Саша Офисная писал(а):

кстаи если пошли по цветам, замечено что холодные оттенки чаще предпочитают интроверты, флегматики и меланхолики, а теплые оттенки - экстраверты холерики и сангвиники))) так что если человек предпочитает оранжевый - обычно это весьма жизнерадостный деятельный человечек-солнце
:'( Во мне убили человека-солнце. Походу злые завистливые люди - мне сказали, что это не мой цвет, нафик он мне. Хады, убили во мне все светлое и доброе *RAGE*
А я знаю, что он мне очень шел, мне в нем было классно и комфортно, и куртка была самая любимая.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#3729[374306] 15 февраля 2013, 18:05
Ольгуня писал(а):
Саша Офисная писал(а):

кстаи если пошли по цветам, замечено что холодные оттенки чаще предпочитают интроверты, флегматики и меланхолики, а теплые оттенки - экстраверты холерики и сангвиники))) так что если человек предпочитает оранжевый - обычно это весьма жизнерадостный деятельный человечек-солнце
:'( Во мне убили человека-солнце. Походу злые завистливые люди - мне сказали, что это не мой цвет, нафик он мне. Хады, убили во мне все светлое и доброе *RAGE*
А я знаю, что он мне очень шел, мне в нем было классно и комфортно, и куртка была самая любимая.
Вот паразиты какие! Ольгунь, наплюй и разотри! Главное чтоб тебе нравилось, а остальные все пусть лесом идут со своими советами
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#3730[374307] 15 февраля 2013, 18:08
Забава писал(а):
Про психологов.однажды на собеседовании в пожарку,мне психолог задала вопрос,какие чувства,вызывает во мне лужа крови.я сказала,что не могу ответить.т.к.я никогда не видела.она говорит,что удивлена, что я первая так ответила,..до этого никто ей так не говорил..я думала психолов ничем не удивишь
ей про Хатуль мадана еще не рассказывали))))
Люблю эту историю
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#3731[374308] 15 февраля 2013, 18:16
Лелюш, просто куртку все равно пора было относить в места большой охоты господ без определенного места жительства, а вот кофточку рыженькую я так тогда и не решилась взять. Хотя до сих пор иногда притормаживаю у вещей оранжевого цвета. Люблю особенно зимой оранжевые, горчичные, медовые цвета. И серый люблю
Люблю красивые сочетания цветов, вот чтоб увидел... и все... как любоффь с первого взгляда.
Осенью купила офигенный плащ цвета черешни спелой. А еще выяснила, что мне пастельные цвета в плащях и куртках носить можно только при условии комбинации их с яркими платками, иначе я в них бледное блеклое нечто *CRY* Хотя я очень уважаю пастельную гамму
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#3732[374310] 15 февраля 2013, 18:54
Ольгуня писал(а):
Забава писал(а):
Про психологов.однажды на собеседовании в пожарку,мне психолог задала вопрос,какие чувства,вызывает во мне лужа крови.я сказала,что не могу ответить.т.к.я никогда не видела.она говорит,что удивлена, что я первая так ответила,..до этого никто ей так не говорил..я думала психолов ничем не удивишь
ей про Хатуль мадана еще не рассказывали))))
Люблю эту историю
ОЛЬГУНЯ! Ну хтоб сомневался что человек-солнышко.это раз!ты насколько я помню темненькая,и оранжевый тебе идет,это два!!в ссылке про что речь,а то телефон у меня чей то не грузит
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#3733[374312] 15 февраля 2013, 19:18
Ольгуня!я прочла Хатуль мадан.до слез смешно.только я не поняла что это за сайт?
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#3734[374322] 15 февраля 2013, 21:32
Забава писал(а):
Ольгуня!я прочла Хатуль мадан.до слез смешно.только я не поняла что это за сайт?
Забава, я не знаю, что это за сайт :-[ , просто по словосочетанию нашла приемлемый вариант текста. Впервые эту историю прочитала на сайте "Приколистов". Еще вот эта нравится:
Свиток: Очень смешная история

У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор, который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька. Как-то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты всего. Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал) зарядил киноаппарат и толкнул предисловие.
- Я в середине 60-х снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На Краковской площади снимали эпизод как немцы сбили наш самолет, летчик прыгнул с парашютом, а немцы с собаками его берут в плен. Дубль-1. Каскадер прыгнул, приземлился, арестовали.

Режиссер: - Как-то не то... он плавненько спустился, как диверсант, зрителю его не будет жалко.
Гургеныч: - А что же вы хотите?
Режиссер: - Давайте хоть ветра подождем.
Поляк-переводчик: - Проше пана, мы конечно можем подождать, но так для справки, последний раз на этом месте ветер был четыреста лет назад, когда построили эту площадь, она же квадратная и вокруг дома.
Режиссер: - Тогда перерыв до завтра. Ветер я организую.

Режиссер позвонил в Москву, оттуда в штаб нашей армии в Польше.
И к утру на площадь въехала зачехленная штуковина, а при ней майор с солдатом.

Режиссер: - Ну давай, майор, снимай брезент и покажи как дует твой вентилятор.
Майор: - Товарищ режиссер, эта машина секретная, так что я расчехлю ее в последний момент перед съемкой.
Режиссер: - А какую струю может выдать твоя каракатица?
Майор: - Всего 10 градаций: от первой самой слабой до десятой, но вам больше первой не потребуется.
Режиссер: - Майор! Генерал мне сказал, что ты поступаешь в мое распоряжение, и все мои слова - для тебя приказы! Не нужно мне давать советов!
Майор: - Виноват, товарищ режиссер.
Режиссер: - Пойми, мне нужен ветер не на десятку, а на десятку с плюсом, выжми из своей колымаги все соки. Чтоб это был не просто ветер, а драматический ветер.

Майор сказал «Есть!» и пошел готовить машину.
Гургеныч закончил вступление, погасил свет и сказал, а вот теперь вы увидите дубль 2...

Летчик выпрыгнул с парашютом и так же как в первом дубле не спеша спускается на площадь. Вдруг, он как бы увидел немцев... и за два метра от земли, с дикой скоростью улетает сначала вдаль, а потом долетев до домов, взмывает вверх откуда прилетел. Немцы, как бы подхваченные воздушной волной парашютиста скачут вдаль как надувные по булыжной мостовой вместе с собаками и мотоциклом. На противоположной стороне площади выдавливаются (все) оконные стекла. Парашютист, слава Богу не пострадал, он приземлился через пару кварталов, а вот «немцев» чуток покоцало.

Когда режиссер пришел в себя от шока, он спросил майора:
- Что это было?!
Майор доложил, что это машина для сдувания радиоактивной пыли с боевой техники в случае ядерного конфликта, и на десятом уровне она сдувает все, что весит меньше тридцати тон. Если мы вам больше не нужны, разрешите нам убыть в часть...
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#3735[374323] 15 февраля 2013, 21:44
Забава, я временами становлюсь человеком-торнадо, сношу со своего пути все в порыве гнева :-D
А ты помнишь, что я темненькая :-[
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
« Первая ← Пред. ... 241 242 243 244 245 246 247 248 250 251 След. → Последняя (251) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.