Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Рукоприкладство на работе!

Рубрика: Психология
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#16[360696] 24 октября 2012, 10:24
Мыш,
Ты слишком рано запивываешь живого человека в мертвые. Сынок-истерик рванул не на тот сигнал светофора или в драку не с тем ввязался, и фсе, пишите письма мелким почерком. Фирму наследует жена.
Исходить из того, что не совершилось, не совершается и непонятно когда и в каком виде совершиться очень и очень странно.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#17[360697] 24 октября 2012, 10:27
Счастье есть писал(а):
Мыш,
Ты слишком рано запивываешь живого человека в мертвые. Сынок-истерик рванул не на тот сигнал светофора или в драку не с тем ввязался, и фсе, пишите письма мелким почерком. Фирму наследует жена.
Исходить из того, что не совершилось, не совершается и непонятно когда и в каком виде совершиться очень и очень странно.
Джул - фирму наследуют в равных долях все наследники первой очереди, если нет завещания. К наследникам первой очереди относятся родители/опекуны, дети, супруги.
Ктото из них может отказаться в пользу кого-то. Но первоначально - равные доли.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[360699] 24 октября 2012, 10:29
Минут 10 назад следует вот какое продолжение. Директор собрал всех, сказал что с 1 ноября фирма сына отделяется от нашей, и пусть ищут себе место другое. А вот когда он сыну позвонил по тел. чтобы при всех уточнить что же все таки было вчера (включил громк. связь) ну тот не зная что весь офис в сборе сказал "ну и че что она заявление написала, свидетелей нет и вообще я ее не трогал" на что мой директор сказал, что секретарь подписала как свидетель заявление, видимо это сынка вывело совсем из себя, стал в трубку орать что уберет тогда всех кто подписал против него. Конечно я думаю что это все эмоции, но все равно не приятно! Да и директор теперь все время на взводе( Интересно а кто нибудь сталкивался вообще с подобной ситуацией?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#19[360704] 24 октября 2012, 10:33
Саша Офисная писал(а):
Джул - фирму наследуют в равных долях все наследники первой очереди, если нет завещания. К наследникам первой очереди относятся родители/опекуны, дети, супруги.
Ктото из них может отказаться в пользу кого-то. Но первоначально - равные доли.
Никто ничего не наследует. Мужик жив, слава Богу. Во-вторых, завещение написать не долго. В-третьих, фирму можно продать. В-четвертых, в нее могут войти сособственики, доля которых будет больше, чем доля папы и соотвественно голос сына понижается до писка мышонка придавленного подушками. В-пятых, фирму могут вооще закрыть. В-шестых... В-седьмых... и т.д.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#20[360707] 24 октября 2012, 10:36
*HOT* человеку нравится работать в этой Санта-Барбаре
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[360712] 24 октября 2012, 10:38
А что касается фирм. Директор не подписывал завещания своего дела на него, подписал на дочь и жену....Он в сыне своем никогда не был уверен, да и ту вторую фирму тоже мой директор создал и подписана она была на его помощника (по совместительству его любимую женщину помимо жены). А когда год назад случился скандал, он отдал фирму сыну и сказал делай что хочешь! А вот и не получается у него отдельно от отца ничего, все к чертям летит, как грамотно от проблем уходить не знает, потому что эти вопросы всегда решал мой директор. Так что кроме этой его фирмы ничего ему не светит. Даже квартиры отец ему не подписывал, везде собственник только он. За это он отца так и ненавидит, вот только не ясно почему зная что он по сути гол как сокол позволяет себе такое хамство на родного отца и сотрудников. Кстати всю семейную ситуацию они не гнушаясь посторонних всегда громко между собой обсуждают, поэтому я в курсе наверняка что и на ком там у них числится)))
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#22[360714] 24 октября 2012, 10:40
Ольга, простите. вы мазохистка?
Вам нравится постоянно на нервяке ходить? Адреналина не хватает?

ИМХО. но я бы сообщила в милицию об угрозах со стороны сына и уволилась бы. В Питере я думаю много хороших и вменяемых контор.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[360716] 24 октября 2012, 10:43
Настя, мне не нравится, с радостью бы поменяла работу, вот правда..Только пока есть куча обязательств. Мама инвалид, ей помогаю, опять же рано прихожу домой, все успеваю по дому сделать соответственно. Я сейчас курсы на дизайнера заканчиваю, у знакомого есть друг который типографию держит, там как раз вакансия есть. Обещался подождать, временно кто то там пока работает. Просто именно сейчас к сожалению нет возможности уйти. Хотя скорее всего нужно обрубать все сразу. А Санту-Барбару видеть так хоть какое то разнообразие коль уж тут работаю. А то так вообще тухляк, одни пенсионеры и разговоры про таблетки и недомогания ))
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#24[360728] 24 октября 2012, 11:01
я вообще не понимаю, зачем до сих пор там работать, а тем более не вижу смыла в обсуждении данного вопроса - что здесь можно советовать? я б в таком дурдоме ни дня не осталась
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Осенняя
Статус неизвестенОсенняя
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Написал 730 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#25[370667] 11 января 2013, 7:48
Ольга, Вы простите, конечно, но уж больно ваша история смахивает на выдумку. Совсем неверояные вещи вы пишите. Правдв, я не знаю, как в частных фирмах вообще обстоят дела, нигда там не работала.
Если Босс сказал, что хорек - это птичка, значит - никаких зверьков!
Я - фея, могу фейкануть а могу и зафеячить
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.(с)
21_26_395BAAC0_RdoPmoryPrukoIPpodatx_2_comic.gif
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[373465] 11 февраля 2013, 11:11
Осенняя, все нормально. Мне порой мама даже не верит, говорит что таких работ не бывает, а вот времени тем временем уже достаточно прошло и ничего не меняется. Он хоть и уехал в другой офис но продолжает подставлять. Я не знаю что делать, планирую сменить работу но пока не куда...
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.