Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Служебные записки

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ -1 −
#1[374035]  14 февраля 2013, 10:19
Оценок нет
Добрый день! Коллеги, объясните мне , пожалуйста, какие с.з надо регистрировать, а какие нет. я работаю недавно, мне иногда отдают с.з. на подпись ген.дирктору и говорят, что эту записку регистрировать не надо. ПОчему?
И что надо вносить в журналы: "журнал приема, выдачи и списания ден.документов", "журнал учета работников, выбывающих в служ.командировки из командирующей организации", "журнал учета работников, прибывших в организацию, в которую они командированы". всем заранее спасибо!!!
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#2[374066] 14 февраля 2013, 11:48
Марина решила поставить рекорд по количеству новых тем, до которых мы конечно же не додумались сами.
Rinuccia
Статус неизвестенRinuccia
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 563 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#3[374069] 14 февраля 2013, 11:50
*COOL* :-D
4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

Грех придаваться унынию, когда вокруг полно более интересных грехов!!!
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни!!!
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#4[374101] 14 февраля 2013, 15:49
я ставлю темы не те, о которых вы додумываетесь, не с целью вас удивить. а с целью получить совет, прежде всего для себя. И т.к. мне некогда перерывать миллион сообщений и искать сравнивать, а не попалась ли похожая тема ранее. Сарказм тут неуместен. Уж явно у меня не было необходимости задавать вопросы с целью удивить своей необычностью вас! Если вам нечего сказать и нечем помочь - то не отвечайте. Если я кого-то особенно оскорбила и зацепила повторяющейся темой - сердечно извените
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#5[374106] 14 февраля 2013, 15:59
Марина писал(а):
И т.к. мне некогда перерывать миллион сообщений и искать сравнивать, а не попалась ли похожая тема ранее.
Это Ваши личные проблемы. Не крадите наше время.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#6[374112] 14 февраля 2013, 16:13
если у вас так мало времени - вы бы тут не ошивались, так что не упрекайте меня. следите за собой.если уж созданная мною тема была такой избитой - зачем вы тратили свое отсутствующее время на ее прочтение? времени на упреки у вас достаточно. тратьте его лучше на себя или на помощь другим. но никак не для упреков и попытке показать себя значимее, чем есть
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#7[374114] 14 февраля 2013, 16:16
Марин, на что нам тратить свое время мы уж сами решим. Не будьте агрессивны. Клонировать темы тут запрещено правилами. А для удобства поиска созданна общая тема "FAQs или ЧаВо. К прочтению всем новичкам!", закреплена самой первой на главной странице форума.
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#8[374118] 14 февраля 2013, 16:24
Это что за повсефорумный троллинг служебок? Прям служебки наступают
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#9[374119] 14 февраля 2013, 16:27
Маина вы думаете, что если вы создадате 5 одинаковых тем, то вам быстрее ответят? вы ошибаетесь!!! максимум, что вы получите это раздражение форумчанок.
теперь вам нужно ответить во всех созданных темах или как?
достаточно одной темы, мы все новые посты всегда отслеживаем, если вам не ответили, значит все заняты или уже есть отеты на ваш вопрос, но в других темах.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#10[374120] 14 февраля 2013, 16:33
Марина писал(а):
И что надо вносить в журналы: "журнал учета работников, выбывающих в служ.командировки из командирующей организации", "журнал учета работников, прибывших в организацию, в которую они командированы". всем заранее спасибо!!!
Читайте Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 сентября 2009 г. N 739н "Об утверждении Порядка и форм учета работников, выбывающих в служебные командировки из командирующей организации и прибывших в организацию, в которую они командированы"
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#11[374134] 14 февраля 2013, 20:43
Марина писал(а):
если у вас так мало времени - вы бы тут не ошивались, так что не упрекайте меня. следите за собой.если уж созданная мною тема была такой избитой - зачем вы тратили свое отсутствующее время на ее прочтение? времени на упреки у вас достаточно. тратьте его лучше на себя или на помощь другим. но никак не для упреков и попытке показать себя значимее, чем есть
Мы свое свободное время тратим так как хотим. И если я говорю, что Вы его воруете, значит воруете. То что оно свободное, еще не значит, что Вы можете рассчитывать, что непременно бросяться применять на себя роль преподавателя секретарского дела, только потому что Вам некогда. Зарплату получать не некогда? Вот и учитесь ее зарабатывать. Что Вы тут как школьница готовый ответ требуете выложить.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#12[374153] 15 февраля 2013, 9:00
Margo писал(а):
Маина вы думаете, что ....
Вон, Марго аж закартавила :-D
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#13[374164] 15 февраля 2013, 10:19
$ветик писал(а):
Margo писал(а):
Маина вы думаете, что ....
Вон, Марго аж закартавила :-D
я как всегда в своем репертуаре, руки-крюки :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#14[376024] 13 марта 2013, 16:41
Да ну вы зря набросились на человека,который знает меньше Вас.Просто,Я считаю,что темы и созданы для помощи в работе секретаря.или для чего-то другого?
Марина,по поводу Вашего вопроса по с.з.У меня регистрируются Все с.з.,и пока я отвечаю за их сохранение,решаю я-какие регистрировать,какие нет.Из специфики работы Вашей организации должно видно сразу-какие регистровать,какие нет и почему.По номенклатуре дел(я из Украины) журнал регистрации внутренней документации,в число которых входят с.з.,а значит и сама с.з. хранятся 3 года
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#15[376025] 13 марта 2013, 16:51
Виктория, а Вы читали правила форума когда регистрировались?
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.