Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Флудилка-9. Межсезонная.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 10699

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#10276[428125] 13 декабря 2013, 15:54
Йа блондинко писал(а):
Я ж не про нонешнего спрашиваю.

ЗЫ. ВВП вообще планирует отменить выборы мэров.
У нас уже и не выбирают)))))))) Его горсовет назначает.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#10277[428133] 13 декабря 2013, 16:33
Йа блондинко писал(а):
Я ж не про нонешнего спрашиваю.

ЗЫ. ВВП вообще планирует отменить выборы мэров.
я вообще глубоко сомневаюсь, что большинство кандидатов в мэры на тех выборах были способны к управлению городом-миллионником.
Но все-таки Варламов же как-то на поездки себе зарабатывает *SCRATCH* Значит, у него есть успешная схема получения дохода, ну и чем-то же его заинтересовал наш город *PARDON* Юль, если он умело руководил 50 работниками, значит и с руководством мэрией должен справиться. Другое дело, что он бы зачах в нашем болоте. Ему команда бы понадобилась единомышленников и помощь кого-то из местных матерых руководителей.
А команда теперешняя - это люди, не способные решить проблемы города, кроме как банально поднимать на все тариф. У прошлого мэра была не самая лучшая команда, но то были управленцы, которые понимали, что делали и для чего. Мы уже за этот год многое потеряли из того, что имели раньше. А сейчас зимой проблемы только обострятся. Еще повезло, что снег так поздно начал падать, и хорошо, если зима будет малоснежной.
Наше предприятие было муниципальным, его создал предыдущий мэр, для решения определенных вопросов без использования бюджетных средств. Мы с этим справлялись, видимо слишком хорошо (нельзя в городе-банкроте иметь прибыльное муниципальное предприятие). Были очень полезные бюджетки, которые просто закрыли и никому не перепоручили их функции, а зря.
В любом случае, нашему городу уже терять нечего, особливо после нонешнего.
Мне очень жаль, что молодежь бежит из города. Те мои друзья, которые еще в прошлом году даже не задумывались о переезде, уже начинают подумывать об этом. Я очень люблю свой город, и мне жаль, что его пытаются уничтожить. У нас уже поговаривают, что область просто хотят разодрать по соседним регионам и теперешний мэр для того и поставлен
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#10278[428137] 13 декабря 2013, 16:39
Варламов ни разу не мэр. Потому что ему может стать лень. В чем он сам и признается.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10279[428140] 13 декабря 2013, 16:42
Ольгуня писал(а):
Но все-таки Варламов же как-то на поездки себе зарабатывает *SCRATCH* Значит, у него есть успешная схема получения дохода, ну и чем-то же его заинтересовал наш город *PARDON*
Есть. Успешная. Зарабатывает. Себе на поездки.
Зарабатывает он разработкой логотипов и построением объемных моделей.
Это то, что нужно вашему городу?
Ольгуня писал(а):
Юль, если он умело руководил 50 работниками, значит и с руководством мэрией должен справиться.
Даже не знаю что сказать.... Кто-то за него руководит его 50 работниками, пока он ездит по миру и пишет блог.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#10280[428141] 13 декабря 2013, 16:42
айн момент: бывший мэр
Formatjpg.jpg
тепершний мэр
d_DSC1448-lightbox.JPG
Ильюха Варламов
7d1c3ceb392c6ed47307807bda07d05f.omsk.jpg

У мя дир тоже с ленцой был, никак не помешало ему сделать прибыльным предприятие
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10281[428142] 13 декабря 2013, 16:52
Варламов не создал ничего кроме добавочной стоимости.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#10282[428143] 13 декабря 2013, 16:54
С ленцой, или ленивый.
Человек даже дипломом не заморачивался.

Ну и потом, прежде чем он сможет все наладить, так чтобы работало все без него, придется покрутиться, и не за компом, а помотаться побегать попрыгшать, подоговариваться - а вот именно это он делать не особо то и любит.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#10283[428144] 13 декабря 2013, 16:55
Йа блондинко писал(а):

Зарабатывает он разработкой логотипов и построением объемных моделей.
Это то, что нужно вашему городу?


Юля, ты будешь смеяться, но, видимо, да :-D . У нас тут как-то долго пытались эмблему города и области разработать, все никак не могли прийти к единому решению. Так что... вполне возможно, да, еще и почти нахаляву
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10284[428145] 13 декабря 2013, 16:59
Ольгуня писал(а):
Юля, ты будешь смеяться, но, видимо, да :-D . У нас тут как-то долго пытались эмблему города и области разработать, все никак не могли прийти к единому решению. Так что... вполне возможно, да, еще и почти нахаляву
Эмблему города ему м.б. и можно заказать, но не в мэры же выдвигать на этом основании.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#10285[428146] 13 декабря 2013, 17:02
Саша, а что можно сказать про человека, который проигнорировал крупное ЧП на территории города и не прервал своего отпуска, ибо ему "губернатор разрешил не приезжать". Вообще-то, его не губернатор выбирал на этот пост, а жители города, которых этот поступок крайне возмутил. Пока губернатор мотался по городу, решая вопросы по оказании помощи пострадавшим со всеми заинтересованными и подведомственными ему лицами, наш мэр на курортах отдыхал, здоровье свое правил *RAGE*
Так это радетель наш, все в думах о нас и печалях, что в очередной раз задрать цены на проезд в нищем городе не дали
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#10286[428147] 13 декабря 2013, 17:07
Йа блондинко писал(а):

Эмблему города ему м.б. и можно заказать, но не в мэры же выдвигать на этом основании.
Ну не знаю, что будет проще в данной ситуации, там такие глупости творились с этими эмблемами *PARDON*
Юль, а как у вас в столице выбирают мэра? Мне всегда было это интересно. У нас как выборы, выбирать не из кого - одна кандидатура от правящей власти и непонятно откуда взявшиеся товарищи. При таком раскладе всегда понятно, кого выберут.
Вот как Лужков стал мэром первый раз?
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#10287[428149] 13 декабря 2013, 17:18
Ольгуня писал(а):
Саша, а что можно сказать про человека, который проигнорировал крупное ЧП на территории города и не прервал своего отпуска, ибо ему "губернатор разрешил не приезжать". Вообще-то, его не губернатор выбирал на этот пост, а жители города, которых этот поступок крайне возмутил. Пока губернатор мотался по городу, решая вопросы по оказании помощи пострадавшим со всеми заинтересованными и подведомственными ему лицами, наш мэр на курортах отдыхал, здоровье свое правил *RAGE*
Так это радетель наш, все в думах о нас и печалях, что в очередной раз задрать цены на проезд в нищем городе не дали
ты думаешь Варламов прям будет сидеть в вашем городе и решать проблемы? Человек привык жить в свое удовольствие и кататься по всему миру, что не скрывает. он даже известен как блогер и фотограф - но ни как специалист. если честно - оно вам надо?
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#10288[428150] 13 декабря 2013, 17:36
Саша, ну я же не говорю, что он однозначно должен стать нашим мэром. Просто говорю, что мог бы... У нас изначально было не за кого голосовать, а те кто участвовал, тоже не факт, что способны к руководству. Да и вряд ли блогер когда-нибудь станет мэром *PARDON* . Ну и каким бы он мог стать мэром, я тоже не знаю, я не работала с ним в одной команде. Факт есть тот, что на данный момент в нашем городе в мэры выбирать некого... разве что кого из старой команды вернуть
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10289[428151] 13 декабря 2013, 22:29
Ольгуня писал(а):
Саша, а что можно сказать про человека, который проигнорировал крупное ЧП на территории города и не прервал своего отпуска, ибо ему "губернатор разрешил не приезжать". Вообще-то, его не губернатор выбирал на этот пост, а жители города, которых этот поступок крайне возмутил. Пока губернатор мотался по городу, решая вопросы по оказании помощи пострадавшим со всеми заинтересованными и подведомственными ему лицами, наш мэр на курортах отдыхал, здоровье свое правил *RAGE*
Так это радетель наш, все в думах о нас и печалях, что в очередной раз задрать цены на проезд в нищем городе не дали
"Вам шашечки или ехать?" Главное, что их решали. А какая у них там договоренность, это их дела.
Бензин подорожал.
Ольгуня писал(а):

Юль, а как у вас в столице выбирают мэра? Мне всегда было это интересно. У нас как выборы, выбирать не из кого - одна кандидатура от правящей власти и непонятно откуда взявшиеся товарищи. При таком раскладе всегда понятно, кого выберут.
Вот как Лужков стал мэром первый раз?
Не помню, как Лужков стал. Собянина ВВП выбрал.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10290[428155] 14 декабря 2013, 12:15
Писец какой-то, девочки.
Кран в ванной тек вторую неделю, плюс при включении из душа подтекало. Решила посмотреть кран-буксы. Результат на фото. Попала на 1200, легко отделалась. Хорошо, что додумалась с труб снать, а то трубу бы вывернула.Сила есть ума не надо.
Зато у меня теперь куча запчастей и новый нетекущий кран.
Поржала вволю: блондинка и кран-букс.
[Фотография удалена из галлереи]

А вообще, девонки, мужская работа по дому, это такая фингя по сравнению с еженедельной уборкой. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред. ... 678 679 680 681 682 683 684 685 687 688 689 690 691 692 693 694  ... След. → Последняя (714) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.