Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Неформальный лидер

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 52

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ -1 −
#1[419928]  31 октября 2013, 9:11
Оценок нет
Девчонки всем привет!)В каждой организации есть неформальный лидер, и иногда он бывает на пользу директору, а иногда наоборот вредитель еще тот...так вот у меня такая ситуация, я пришла работать в организацию и там уже был неформальный лидер, женщина....ей 32 года, когда я пришла она меня всему учила(сквозь зубы и постоянно делала виноватой)Перед директором на задних лапах ходит, а как нет его говорит про него гадости, да и про всех говорит всегда всё плохо, но тем неменее ее все слушают и боятся. Вопрос девочки к Вам как Вы думаете, как мне сделать так что бы приткнуть е, ведь мне не приятно что неформальный лидер строит тут всех!И еще уточнение, у нас очень прекрасный директор, но если бы например у них с неформальным лидером какие то разногласия коллектив поддерживает неформального лидера((как быть
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2[419930] 31 октября 2013, 9:14
В этом случае нужно снимать директора, но вряд ли Вам это по силам. Либо второй вариант, директора все устраивает. Так что снимите с себя роль спасительницы фирмы и займитесь более реализуемыми проектами.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#3[419935] 31 октября 2013, 9:20
Снять директора не получится , он сформировал эту фирму, он просто не конфликтный человек, а она хорошая работница. Но всё же это не правильно, она ведет себя как королева, вот только не пойму почему все за ней бегают...она ужасный человек!Всё таки надо ее на место поставить!
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#4[419938] 31 октября 2013, 9:21
Олеся, раз не можете переплюнуть, остается молча завидовать мотать на ус, может, когда подрастете, станете таким же лидером
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#5[419939] 31 октября 2013, 9:22
Олеся писал(а):
Снять директора не получится , он сформировал эту фирму, он просто не конфликтный человек, а она хорошая работница. Но всё же это не правильно, она ведет себя как королева, вот только не пойму почему все за ней бегают...она ужасный человек!Всё таки надо ее на место поставить!
Если Вы чего-то не понимаете, значит Вы чего-то не знаете. Это аксиома. А раз не знаете не лезте в то, чего не понимаете.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#6[419941] 31 октября 2013, 9:23
Может быть это только для Вас она ужасный человек, а для остальных нормально. Не вижу смысла. Если мне кто-то не нравится - ставлю на место и все. Вежливо, но даю понять, что ко мне лучше не лезть.
инстаграм @hr_erashkova
Dominika
Статус неизвестенDominika
rebecca2005@rambler.ru
Россия, Красноярск
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[419960] 31 октября 2013, 9:40
Олеся, как я поняла ты работаешь недавно, так вот поработай подольше, присмотрись (может скоро поймешь, почему все за ней бегают:)), на все есть свои причины, никогда не знаешь какие подводные течения могут быть и что этих людей связывает,в результате чего сложились подобные взаимоотношения в коллективе.
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#8[419962] 31 октября 2013, 9:43
Натуля, мне не нужно ее переплевывать ни в коем случае...я в этом коллективе личность по своему!Мне просто не приятно когда неформальный лидер скачит перед директором, а за глаза про него фигню всякую трепит и не уважает его при обществе..зачем такой человек вообще в коллективе!!!
Даринка, нет она для всех плохая, но только все ее боятся она хитрая очень(стерва натуральная)
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#9[419965] 31 октября 2013, 9:48
все ясно, стезя спасительницы не дает покоя
у меня дежа вю с историей поганочки
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#10[419967] 31 октября 2013, 9:50
Олеся писал(а):
..зачем такой человек вообще в коллективе!!!
Вы же сами ответили
Олеся писал(а):
а она хорошая работница.
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#11[419971] 31 октября 2013, 9:55
Angelok, хороший работник может быть и очень хорошим человеком, а не стервой двуличной!
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#12[419973] 31 октября 2013, 9:56
А оно вам надо?нервы себе потрепете.,а она останется лидером.пусть хоть там сос..целует его при всех,вам то что.а вам то сколько лет,женщина?
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Россия, Саратов
Написал 13 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#13[419979] 31 октября 2013, 10:01
Забава, мне всего 21, я эту тему веду к чему, к тому что всё должно быть по справведливости!и каждый должен знать свое место!!!Я думала может кто подскажет тут может способы какие нибудь есть, усмерить этого монстра..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#14[419982] 31 октября 2013, 10:03
Олеся писал(а):
и каждый должен знать свое место!!!
Ну Вы-то сами свое место не знаете. *DONT_KNOW*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#15[419987] 31 октября 2013, 10:06
Забава писал(а):
а вам то сколько лет,женщина?
Забава, убила своим обращением *ROFL*
Длинные слова меня только расстраивают (с)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.